Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Ох, объемся я сегодня тортами. Барышне моей семь лет стукнуло :) :) :)

А она от нас кммаме моей ночевать срулила.

Мира, и ведь из своей комнаты срулила в однушку ;)

поздравляю!!! Здоровья,пусть у дочки всё получится и исполняется.

А тебк терпения и мудрости в воспитание и отношениях с дочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kuzena, Щ а у нас дилема. Я от кровати ни за какие коврижки теперь не откажусь. А зал у нас проходной. Есть соблазн сделать Лешке уголок в зале. Но опять же, тогда с друзьями не посидеть вечером нормально...

А кровать в зале ставить не комильфо... Наверно. А кровать и диван уже тесно будет.

А так в планах тоже по комнате на ребенка выделить, ну у Вики своя есть уже в бабочках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да ладно. Я в однушке жила и ничего, не особо тужила, что никого не пригласить. Можно самой по гостям зато ходить было :)

И у нас кухня была 9 кв.м, так у меня там и уголок для домашних заданий был свой, чтоб никто не мешал.

Голь на выдумки хитра.

Ээээ 9? У меня 6. За счет балкона 10 почти и попугая клетка метр квадратный занимает и холодос 2 квадрата. Детский стул тоже метр и ничего не остается. Ужас просто. Я парюсь, что ребенок к себе никого не пригласит. А если и пригласит, с мамой в комнате сидеть как то ну жесть.а на кухне тусить пока ребенок хоть кого пригласть - тоже не вариант. Ну должно быть пространство личное, иначе психологическое давление начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, верю. У меня никогда не было кровати, совсем.Знаю ,что супер.Но ставить ее не где.У нас комнаты всё изолированные.

Но я решила детей разделить.Пацаны в одной, дамы в другой.

 

У меня кухня стандартная 7.2 метра, маленькая конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх хорошо вам в трешках. Где вы их берете только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо!

~Mira~, ну с мальчиком сложнее наверно в этом плане. Я как то не страдала, повторюсь, что никого позвать не могла. Мне хватало общения в школе и во дворе.

Да и с мужем мы как то больше гуляли, да на дачу сбегали ото всех.

Дома сидели у кого то только когда все на работе были.

Вот ты будешь на работе он и будет в это время с друзьми тусить если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира ты мнк про Стокки напиши, как по ступенькам спускать её?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это если он так и останется одним в проекте. А если братики/сестрички? Ну какая обнушка. Сама дома с детьми и еще др реьенку мешаю тем, что всегда дома. Да и нееееееее, ну правда, это ну совсем не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у нас сейчас 5,7 кухня. Вдвоем тесно стоять :)

~Mira~, как ни прискорбно - наследство от деда мужа, ну плюс еще треть доложили где то.

Я как представлю, что через какое то время, надеюсь совсем не скоро, но у нас будетс мужем 6 квартир и дача, то мне плохо становится :(

И продавать не вариант, и сдавать заколебесся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх хорошо вам в трешках. Где вы их берете только

у мамы была 4 комнатная, я несколько лет просила продать и Разъехатьс (если помнишь,у меня брат дебил),ну вот мы разъехались на две квартиры.Мне купили с доплатой трешку,но в Минском р-н. А ей двушку в Минске.Мы 3 года промучались в р-н, продали и с доплатой (8 тыс Уе) купили в Минске. Брали судду и отдолжили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира ты мнк про Стокки напиши, как по ступенькам спускать её?

Иксплори? Сложил шасси и за ручку спускаешь на задних сложенных колясах. Страхуешь колясон держа за палку, а не за ручку. Малоли. И без ребенка. Но я с ребенком делала на свой страх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это если он так и останется одним в проекте. А если братики/сестрички? Ну какая обнушка. Сама дома с детьми и еще др реьенку мешаю тем, что всегда дома. Да и нееееееее, ну правда, это ну совсем не вариант

Мира, вот уверена я, что у тебя и хата приличная будет и дите еще одно так точно

 

 

Иксплори? Сложил шасси и за ручку спускаешь на задних сложенных колясах. Страхуешь колясон держа за палку, а не за ручку. Малоли. И без ребенка. Но я с ребенком делала на свой страх

спасибо) подруга купить хочет,у нее первому 2.5.так переживаеи, как спускать ее

 

Лена, 5.7 это у мамы моей, в хрущевке. Это жесть конечно.

Мы с мужем жиробасики еле вдвоем вмещаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа ну тогда ясен пень. Мы то тупо заработали и как не печально, пока только вот на это. А были б квартиры, то при продаже добавилибы и купили трешку бы. Но я надеюсь что этот момент не настанет никогда. А если и продаст мама с папой свое добро, то в лучшем случае на всех выйдет по однушке и нас с продажи нашей квартиры - двушка. Но ито я хочу дить с родителями в одном доме. Только не соседями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не мой братец, мама не за что не согласилась продавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свои 6 когда пришла - мне плохо стало. Муж стоит рядом и мешает мне вечно дотягиваться до предметов. А так хоть на балконе сидит в стуле с сыном, хоть могу даже шагать по кухне. Шаг вправо/влево и вперед/назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей моих и меня пожалела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а зачем складывать? Так конструкция прочнее? Я просто все свои коляски, даже трости спускала всегда просто заручку на задних колесах (в том числе и с 8 этажа). Ни одна не развалилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузена --- у меня сейчас мама также размышляет про братца. Там бы может и не думала об этлм, но тоже жизнь отравляет он. Хотя он очень умный и начитанный. Но у него такие тараканы, что даже я ввязываться во все это не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим по очереди, сначала муж и старшие потом я с мелким.

Либо сначала дети потом мы по очереди с мужем) (

 

Кузена --- у меня сейчас мама также размышляет про братца. Там бы может и не думала об этлм, но тоже жизнь отравляет он. Хотя он очень умный и начитанный. Но у него такие тараканы, что даже я ввязываться во все это не хочу

и мой умный, в тюрьме очень много читал и учился. Гад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ооо, шаг вправо, влево, вперед и назад - это кайф :) у нас только вправо и влево и разворот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а зачем складывать? Так конструкция прочнее? Я просто все свои коляски, даже трости спускала всегда просто заручку на задних колесах (в том числе и с 8 этажа). Ни одна не развалилась.

вот моя подруга и боится Стокки на задних колесах спускать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, мы едим в зале. Старшая за своим столиком, а мы на дмване (знаю, что неправильно). Либо на кухне по одному.

 

Однако ж мне удалось даже стульчик детский со столиком впихнуть на кухню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и как, в одной семье, а такие разные дети выросли (((

Что делать, чтобы они выросли хорошими людьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а зачем складывать? Так конструкция прочнее? Я просто все свои коляски, даже трости спускала всегда просто заручку на задних колесах (в том числе и с 8 этажа). Ни одна не развалилась.

Так удобнее, у нее функция шагания по ступенькам. При складывании центр тяжести смешается на задние коляса и становиться удобным ее вышагивать. А когда разложена коляска - она нустойчива. Насечт конструкций - я доверяю только себе. Все прочно, ни у кого не отваливалось. Но малоли что. Все таки с ребенком шагаю, отвественность взчла на себя, вот и страхую свою лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,стульчик стоит в спальне.. Кормлю в автокресле, ему нрвг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...