Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

jilia61286,  у нас такой

Ссылки скрыты.

 

В выемки вставляются животные ещё, так барашек, корова, свинка и петух. А если поставить их в центр, то они звуки издают му, бе, хрю, кукареку. И ща него очень хорошо встаёт и садится обратно, ходит вдоль него

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sorento, Тая,напомни плиз,какие ты уколы делала,чтоб волосы перестали выпадать ? И помогло ли?!... блин я скоро лысая буду такими темпами... (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена --- я смотрела га них одно время. Но я так часто даю обед вне дома, стабильно 3-5 раз в нделю, что можно разориться. Да и все таки гомо продукт. Как не крути, всеже хочется чтоб учился жевать. А с моей частотой кормежки вне дома он так и будет на гомо пюре.

 

Насчет рыбы, так не охото ее давать. У меня стоят баблуки трески с картохой. Но я сама не едок, а надо вроде как рыбу раз в неделю. А ведь эту сраную банку прововать надо( я итак с ужасом вспоминаю брокколи с цветнухой, когда я первый раз открыла эту банку. Вонь. Вкус. Фу.

 

Мне вот интересно, с чем связан тот факт что ребенок стал плохо есть именно обед

Я уже пробовала давать через пять часов после каши и как есть вторую неделю плохо так и продолжает

 

Я воообще с ужасом утром просыпаюсь и н понимаю откуда у меня в крвати сын)))) хоть убей не помню. Сеголня проснулась а он стоит у кровати держась за стену межбу нами. А я лежу и вспоминаю, когда я его успела взять ночью. Не помню

у меня прикол был. В полусне лежу и глажу мужу коленку, он такой ты че? А я думала, что это я сына к себе взяла и гражу его)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, действительно, гадость. У меня после блендеренных пюре рука не поднимается ребенку банки с брокколи давать. Не понимаю, почему такая хрень у фабричных получается, перепробовала уже несколько фирм. Все равно фу и фэ. У пюре из настоящего брокколи и цветнухи такой нежный вкус, а тут и вонь, и горечь.

Придется, видимо, и дома блендерить хотя бы брокколи - ну невозможно же, жалко дитёнку.

 

Заспала ты момент ночью, бывает такое. Я, помню, как-то ночевала у подружки, а спали мы в одной кровати. Просыпаюсь ночью - моя подушка под головой у Ирки, спит она на двух подушках. Я в недоумении заснула дальше. Утром подруга спрашивает, ты зачем мне свою подушку подсунула ночью? Я: Я?? Это ты у меня ее вынула! В общем, так и осталось невыясненным, кто кому или у кого :)

Изменено пользователем Скорпена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прикол был. В полусне лежу и глажу мужу коленку, он такой ты че? А я думала, что это я сына к себе взяла и гражу его)))

Ухахахахахах я представила как бы у меня это выглядело бы ухахахаха жесть

 

Скорпена --- ну муж у меня любит и то и др прям до безумия, но когда я открыла это, он заходил в кухню со словами "боже, фу". Хотя до этого говорил мне что попробует даже и может доедать будет. Ага. Я воообще впринципи н понимаю регресса, если реьенок ест кусочки, то зачем уже давать пюре. Я вот продаю банки с питанием уже, ято выдают. Даже любимый кабачек. Хоть и понимаю, что он очень вкусный, но рука н поднимается ему это водичку дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  да)))))))) было очень смешно. Я прям с чего то решила, что взяла его к себе. И как у тебя было. Взяла к себе и не помню когда это было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, Тая,напомни плиз,какие ты уколы делала,чтоб волосы перестали выпадать ? И помогло ли?!... блин я скоро лысая буду такими темпами... (((((

витамины в1,в6,сейчас пью масло примулы вечерней и альфа липоевую кислоту, уже перестали сыпаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, Ржака, хоть посмеялась на ночь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, я наркоман, не могу отказаться от сладкого, живот 100см, реально понимаю чем это грозит, и жру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, и я с тобой (((( сегодня уже и муж высказался на эту тему...стыдно,гадко...и не могу не есть сладости((((((

Изменено пользователем калина-малина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemdolina,  вот у нас так сейчас во рту

Ссылки скрыты.

Как здорово! Красота!! Может, и не клыки, похоже. Спасибо

 

Девочки, а вы ставили деткам пневмококковую прививку? Как ее дети переносят?

Мы ставили, все хорошо было, ножка в месте укола чуть припухла только, на следующий день прошло. Я где-то читала, что от этой прививки нельзя место укола ничем мазать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, я наркоман, не могу отказаться от сладкого, живот 100см, реально понимаю чем это грозит, и жру

А я обруч пытаюсь крутить. На боках 10см синяки, мажу от синяков и стараюсь увеличивать время кручения. Но так больно. Еще и жру блин. Кексиков наелась. Чертовы бока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я обруч пытаюсь крутить. На боках 10см синяки, мажу от синяков и стараюсь увеличивать время кручения. Но так больно. Еще и жру блин. Кексиков наелась. Чертовы бока

у меня боков нет, у меня реально жирный живот как на 7мес беременности, ничего нет, ни жиринки в других частях, растяжек нет, это самый опасный тип жира, чревато ссз, диабетом, раком, так что пора голову лечить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я если переложу в кровать, кстати в которой он за все время спал один раз, и ровно 10 минут. То мне капец,совместный сон спасает.Он сосет, я сплю.Только хочу от него отвернуться, ревет...

Даже не представляю, как это спать хотя-бы 2 часа подряд.

Мой сегодня не ест, ноет, висит на ноге.

Не хочет быть один,ревет,как резаный.Уйду в туалет,такая обида, брошенка, прямо никому не нужный малыш... Очень верю, что это зубы и они скоро вылезут. Почти всё, что сегодня открывала и готовила, ушло в мусорку (

 

у меня боков нет, у меня реально жирный живот как на 7мес беременности, ничего нет, ни жиринки в других частях, растяжек нет, это самый опасный тип жира, чревато ссз, диабетом, раком, так что пора голову лечить...

я тоже жру. И сама себя бешу.Каждую ночь думаю, что с завтрашнего дня на ПП. В итоге проснусь и бегу к холодильнику(фу,жирная размазня я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я если переложу в кровать, кстати в которой он за все время спал один раз, и ровно 10 минут. То мне капец,совместный сон спасает.Он сосет, я сплю.Только хочу от него отвернуться, ревет...

Даже не представляю, как это спать хотя-бы 2 часа подряд.

Мой сегодня не ест, ноет, висит на ноге.

Не хочет быть один,ревет,как резаный.Уйду в туалет,такая обида, брошенка, прямо никому не нужный малыш... Очень верю, что это зубы и они скоро вылезут. Почти всё, что сегодня открывала и готовила, ушло в мусорку (

 

я тоже жру. И сама себя бешу.Каждую ночь думаю, что с завтрашнего дня на ПП. В итоге проснусь и бегу к холодильнику(фу,жирная размазня я

може мы все в латентной депрессии)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у нас овощи выдают сплошные Сады Придонья, кроме картошки с кабачком, морковки и тыквы. А СД вообще бяка, буду от них избавляться.

Моя пока кусочки не ест, хотя кое-что мы ей на Крите давали, тот же арбуз понемножку. Но у нее и зуб пока только один и тот не до конца вылез. Хотя она и деснами как отхватила кусище от яблока, мы даже испугались и вынули по-быстрому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соренто --- это висцеральный жир, жир вокруг органов. Это очень не хорошо

 

Скорена --- наткнулась на русмеде на тему про то, что нельзя давать детям. Оказывается у ребенка до 4 лет формируется какое-то правильное проталкивание в пищевот куска пищи. Поэтому до этого возраста все жеские продукты, в тм числе и яблоко, всегда риск аспирации. До этого возраста максимальный кусочек пищи - 2см. Так что оказывается, проблема в том, что реьенок давится - не в том, что не может проживать. А в том, что не может проглотить . У них какое то рефлекс срабатывает, что непродеванный или продеванный но большой кусок проглатывается как есть. Отсюда и аспирация и смерть.

 

Тож самое на молочке, пару раз правда фрутоняню цветнуху и брокколи дали, прям празлник был. А так фн морковь и тыква ну и мясные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, блин, ну зачем ты это написала? :) Был же шанс окочуриться в неведении с пузом аля бегемот, а теперь буду думать что окочуриваться будет еще и неприятно...

У меня тоже пузень вперед торчит.

Сегодня влезла в 46-ой размер... Это при весе то 75. Бяда. Все в пузе, все в пузе, прям кажется пошла б и отрезала все к чертям. Жаль все не так просто.

 

Я тоже жрун. Жру и жру. Правда сейчас период вроде начало желание к кексу возвращаться, пару дней ЯБ проскакивал. Гормошки шалят. И аппетит немного поубавился. А до этого прям набрасывалась на еду.

И самый аппетит перед сном, не могу не навестить холодильник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время прорезывани зубов сон нарущается. Не сдавайся, пролезут и начинай опять. Во вреия - нельзя.

 

sorento, блин, ну зачем ты это написала? :) Был же шанс окочуриться в неведении с пузом аля бегемот, а теперь буду думать что окочуриваться будет еще и неприятно...

У меня тоже пузень вперед торчит.

Сегодня влезла в 46-ой размер... Это при весе то 75. Бяда. Все в пузе, все в пузе, прям кажется пошла б и отрезала все к чертям. Жаль все не так просто.

 

Я тоже жрун. Жру и жру. Правда сейчас период вроде начало желание к кексу возвращаться, пару дней ЯБ проскакивал. Гормошки шалят. И аппетит немного поубавился. А до этого прям набрасывалась на еду.

И самый аппетит перед сном, не могу не навестить холодильник.

Недосып - вот и заедаем. Я тоже жрица.

У меня тоже какая-то движуха началась в генеталиях;-)

Лен, какой у тебя рост?! Я 70 кг, рост 170 и я далеко не 46 размера.

 

jilia61286,  у нас такой

Ссылки скрыты.

 

В выемки вставляются животные ещё, так барашек, корова, свинка и петух. А если поставить их в центр, то они звуки издают му, бе, хрю, кукареку. И ща него очень хорошо встаёт и садится обратно, ходит вдоль него

А как это называется и сколько стоит?

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про жрать кексы булки это моё родное,прям не сьем ватрушку и жизнь не мила.когда гуляла сколяской по долгу прям на улице ела их,ужас.сейчас села на пп,у меня на 45 дней меню расписано,кому надо скину.конечно там не всегда по нему буду готовить муторно,выбираю что попроще.

И делала зарядку по видео,пипец ничего сложного а в спотела вся,раньше для меня такая нагрузка ни о чем была,а дочка ржала от моего вида и ползала рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а я опять про какашки:-P за день они меняются по всем признакам. Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже меняются, и срет по 5 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже меняются, и срет по 5 раз в день

А, ну тогда я спокойна. У Илья от воды до крутых каках меняется. Я вот думала, что от молочных каш. Сегодня впихивала утром безмолочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А, ну тогда я спокойна. У Илья от воды до крутых каках меняется. Я вот думала, что от молочных каш. Сегодня впихивала утром безмолочную.

я тоже заметила, что от молочных каш более странные какашки.Но я их решила отложить до Года, его ж сыпет, и на говядину еще. Видать не готов жкт еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заметила, что от молочных каш более странные какашки.Но я их решила отложить до Года, его ж сыпет, и на говядину еще. Видать не готов жкт еще.

Моего не сыпет, только какахи жидкие очень.

 

Кто дает биолакт. Его сколько можно давать? Мой вчера почти пакет усосал. Если чередовать: день творог 100 г, а день - пачка биолакта. Нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...