Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Ааа, поняла. Диастаз то может и есть, под жиром то не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я купила на веревочке и с пальчиком варежки. Но у нас ещё на комбезе ручки закрываются

ох, это история такая долгая. Я писала тут, были прыщи, ездили в спец центр дерматовенерологии, сказали, что аллергия на пентаксим, лечили, немного прошло, потом опять набухли, сказали что пищевая аллергия. Сейчас заболел, и в самый пик болезни опять выскочила эта хрень. Сопоставив события, поняли, что выскакивает на ослабление иммунитета, вирусняк. Хотели слать пцр на инфекции Гермесы разные, ещё там какие-то, но прыщ лопнул и материал нельзя собрать. Поэтому на вирусняк и повышены тромбоциты педиатр сказала. Даже не на болезнь а именно на вирус, который мы так и не определили пока. Будем ждать теперь следующего прыща

 

Дала кефир Агушу. Пить не стал. Съел с ложки с мультиком в коробке от творога, переливала туда)))

 

Девочки спасибки за размер возьму 20-21, 22-23 следующий уже большой будет мне кажется совсем

Ты не поняла: меня смущает сам факт повышения тромбоцитов на вирусняк или др болячку. Вот лимфоциты должны плвышаться, а тромбоциты отвечают за свертываемость крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто всё таки хочет в вайбере общаться пишите в личку номер,только с кодом пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зиму варежки не брала ещё. На осень обычные вязанные на веревочке с пальчиком. И листики держит, и за поручень у коляски держится.

Купила сапожки зимние капика (типа сноубутсов), на не сильно морозную погоду. 22 размер, 21 неудобно одевать, взъесться маловат. Распродажные нашла, недорогие. И хочу ещё валенки с шерстью/мехом внутри "Фому" или "котофей". Куому не рискнула, по отзывам в ней как в мембране, нужно двигаться, иначе нога мёрзнет.

 

Я на зиму варежки не брала ещё. На осень обычные вязанные на веревочке с пальчиком. И листики держит, и за поручень у коляски держится.

Купила сапожки зимние капика (типа сноубутсов), на не сильно морозную погоду. 22 размер, 21 неудобно одевать, взъесться маловат. Распродажные нашла, недорогие. И хочу ещё валенки с шерстью/мехом внутри "Фому" или "котофей". Куому не рискнула, по отзывам в ней как в мембране, нужно двигаться, иначе нога мёрзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира,а что это за такой крутой у вас гидромасаж?

Обувь зимняя 20/21 ,двойной размер.

У меня дите сегодня сново не ест,за день чуть банана и пару ложек овощей.Что это за фигня такая?

Мы гуляли в зимнем комбезе, ветер сильный и в Эрго рюкзаке.

 

А я жру, и не согласна "пофиг что жрать, главное калорийность за день.Когда ем много сладкого, мучного сразу целлюлит, прямо на глазах.

А когда на пп этот же целлюлит тает на глазах.Я жру, и откладывается везде...

Вот как сново превести себя в порядок.

Да я у вас спросить хотела! Сегодн записываться ходила. Там кароче ванна такая джакузи, но детская. Реьетенок там в кругу плавал и все бурлило вокруг. Ну выглядело прикольно. Не гидромассаж на коврике, когда деть лежит, а именно ванна. Почитала - сраднб массажа, только более лояльное, ну там еще иммунитет и пр.

 

Я уже давно зимнюю рейму. На улицу когда 8гр и меньше. Пока гуляем в носках и песочнике. Меньше 0 будет - одену колготки поверху. А там уже зимой поддеву пристегну.

 

В детском мире за 200 р продабтся варежки без пальчика. Ну так себе на вид, но шерсь и внутри мягенькие.

 

 

Оченьхочумалышей --- по фирме обуви смотри. Я мерила куому 18, запас был 1см. А вот демары 20/21 и запаса там дофига. Кросовки из кожи у нас 20. Но они маломерки. Др такие же по размеру там аж 2 пальца вмещаются. Ну и учти, что мех премнеться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира,клево,я бы сама на такой массаж пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты не поняла: меня смущает сам факт повышения тромбоцитов на вирусняк или др болячку. Вот лимфоциты должны плвышаться, а тромбоциты отвечают за свертываемость крови.

Уф, ну да, тоже верно. Блин, и что же это значит? Насколько опасно?3

 

~Mira~,  я хочу демары тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира,клево,я бы сама на такой массаж пошла)

Вово! Как я хочу массаж и гидромассаж ааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliya&S,  а сколько вы максимально не какаете? Или ты не ждёшь? Микролакс ставишь? Как часто? Выясняла причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверно одни ходим в демисезоне до 0, да? Ну по крайней мере до +5 вот недавно точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  на глицериновые свечи у нас долгая реакция, вечером ставишь, утром сходит( мы пока на микролаксе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверно одни ходим в демисезоне до 0, да? Ну по крайней мере до +5 вот недавно точно.

Мы тоже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверно одни ходим в демисезоне до 0, да? Ну по крайней мере до +5 вот недавно точно.

У меня его просто нет :)))))))))))))))) весенний продала. Приходится зимнюю мембрану рейму на песочник одевать. Для улицы нормально. Главное больше ничего не одевать) вот такая мать ехидна я в этом сезоне не в тренде)))))) жидяра)

 

Блин че то как то обруч крутить не получается(((( синяки 15см уже. Люди говорят со временем не будут появляться. А у меня так не выходит. Кручу и их еще больше. Первый раз крутила минуту. Вчера осилила через одежду 5мин. Уже неделю почти кручу по минуте в день. Синяки огромный. Больно крутить. Почему дальше хуже то( в инете у всех первые синяки за пару дней проходили и потом норм, а у меня только больше их. Хочу крутить, но боли нереальные. Мажу от синяков. Кручу на одежде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня вообще небыло синяков от обруча. С пупырками какой то был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утежеленный металлический и там 4 массажные штучки, изза его веса такая шлапа. Но всем известный факт, что чем он тяжелее - тем лучше и эффективнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня синяки от обруча были пару недель, надо перетерпеть, хотя это прям адски больно, я иногда сдавалась. И тоже через одежду крутила, зато потом на голое тело по часу могла. Но у меня не метал был. Больше синяков, больше эффекта))) главное чтоб до отдыха синяки сошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, мажь гепариновой мазью, она замечательно убирает синяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, синяки были в течение 2-3 неделт, а потом отлично и не больно стало

У меня хула хуп 2.8 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась щас по быстрому по параметрам январят, похоже мы самые богатыри ))) Неделя до 9 мес, 11.200 и 77 см как вам ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась щас по быстрому по параметрам январят, похоже мы самые богатыри ))) Неделя до 9 мес, 11.200 и 77 см как вам ))))

ого) А 11 кг, рост примерно как у вас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы видимо самые маленькие) 9 - 7950 и 68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы видимо самые маленькие) 9 - 7950 и 68

мы легче-7560,но выше-70см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы легче-7560,но выше-70см

модель)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давуликина, у меня банки мясо овощи есть по 120 и 200 гр

 

А у нас к зиме вообще ничего не куплено, зато демисезона аж три надарили. Очень классный комбезcrosskids . Он без утеплителя на мембране, и к нему флислвая поддева. Заказала еще на али угги типа)) думаю до декабря хватит покататься в колЯске.

Зимние комбезы смотрела в Дет мире, вообще ничего не понравилось, у нас только токка трайб и еще какая то неизвестная мне фирма. Не рейм нету не керри. Наверное на зиму бужем одежку брать,когда совсем холода нагрянут, а то я что-то вообще не знаю что брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его просто нет :)))))))))))))))) весенний продала. Приходится зимнюю мембрану рейму на песочник одевать. Для улицы нормально. Главное больше ничего не одевать) вот такая мать ехидна я в этом сезоне не в тренде)))))) жидяра)

 

Блин че то как то обруч крутить не получается(((( синяки 15см уже. Люди говорят со временем не будут появляться. А у меня так не выходит. Кручу и их еще больше. Первый раз крутила минуту. Вчера осилила через одежду 5мин. Уже неделю почти кручу по минуте в день. Синяки огромный. Больно крутить. Почему дальше хуже то( в инете у всех первые синяки за пару дней проходили и потом норм, а у меня только больше их. Хочу крутить, но боли нереальные. Мажу от синяков. Кручу на одежде

Мира, я крутила хулахуп, у меня внутри колесики были, у меня такие синяки были, что когда пришла к гине - она ужаснулась, думала меня муж избивает, крутила долго, постепенно и правда синяки проходит и боль тоже (мне больно было), но у меня не было эффекта, да и планировали, поэтому бросила, потом сестреи его отдала, если тебе скоро ехать, ты хоть за несколько дней брось его крутить, а то полетишь вся синяя на отдых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...