Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Мы ходим в курточке демисезонной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давуликина --- я одеваюсь все в короткое, нравится мне такой стиль) так что все мои кофты до пупка. Да и карсет на море не обенешь))) ну и воообще то мне мой силуает голого тела не нравится. В одежде то еще ничего)

 

Мне уже не подходит такой вариант. Мы не едим гомогенезированнле пюре, сейчас едим пюреобразное. Дальше - больше. А все овощные банки - жижа. Варить сма не буду. Так что пусть жрет готовые с 20гр мяса) ггг

я не пойму , как ты отличаешь гомогенезированное пюре от пюреобразного??

в этих корсетах специальный материал , девочки, он сжигает жир и за счет того что сильно стягивает, талия становится уже как если обруч крутить.. все звезды его носят и видно результат.. на фотках же видно.. и результат не временный а постоянный, просто в нем все время надо ходить или хотя бы несколько часов в день

 

Я купила на веревочке и с пальчиком варежки. Но у нас ещё на комбезе ручки закрываются

ох, это история такая долгая. Я писала тут, были прыщи, ездили в спец центр дерматовенерологии, сказали, что аллергия на пентаксим, лечили, немного прошло, потом опять набухли, сказали что пищевая аллергия. Сейчас заболел, и в самый пик болезни опять выскочила эта хрень. Сопоставив события, поняли, что выскакивает на ослабление иммунитета, вирусняк. Хотели слать пцр на инфекции Гермесы разные, ещё там какие-то, но прыщ лопнул и материал нельзя собрать. Поэтому на вирусняк и повышены тромбоциты педиатр сказала. Даже не на болезнь а именно на вирус, который мы так и не определили пока. Будем ждать теперь следующего прыща

 

Дала кефир Агушу. Пить не стал. Съел с ложки с мультиком в коробке от творога, переливала туда)))

 

Девочки спасибки за размер возьму 20-21, 22-23 следующий уже большой будет мне кажется совсем

я взяла Мурсу 23 размер и пожалела, совсем чуть-чуть свободны, хватит только еле еле на эту зиму... может у нас нога большая(

 

я так поняла молочку можно 250 гр в день да? 200 кефир или биолакт и 50 творог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, в личку не могу написать, по - этому напишу тут. +380938577014 вайбер на этом номере у меня

Алина77, мы не ждем. На третий день ставлю свечку или клизма, вот вчера первый раз микролакс попробовать решили. Причина не известна. Анализы сдавали не однократно, но ничего такого, что вызывало бы запор не было. Пойдём на сл.неделе к врачу, посмотрим, что опять скажет. Я вообще переживаю как бы запор не был следствием болезни щитовидной железы... накручиваю себя как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как прекрасно сплю 2 ночи. Обычно с 2 ночи перекладываю, а тут всплакнул, поцеловала и он дальше спать. Проснулся в 8:30, переложила досыпать к себе до 9. Ох как прекрасно спать одной без просыпаний. Я итак отлично сплю, но эти 2 бря волшебрые)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы видимо самые маленькие) 9 - 7950 и 68

мы легче-7560,но выше-70см

Не факт, не факт, мы еще не были у педиатра))

 

А у нас радость, вчера вылез первый зуб!!!!!! И Егор тут же укусил меня за палец))) Так и почувствовала. За неделю до этого плохо спали, а позавчера даже дала панадол, рыдал всю ночь, скулил(((

Изменено пользователем Вреднюлина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я наконец то нашла время написать читать через раз получается когда укачиваю , но руки писать заняты)))У меня старший болел и это был треш, ещё учитывая то что у Лукьяна месяц рлезли верхние два зуба, он жутко капризный, орёт не своим голосом только на руках и сидел или полз ругаясь за мной))) Я просто не представляю что есть детки которые ещё не ползают и не сидят, у меня открываются все шкафчики, только успеваю пальцы доставать что бы не прищемил, ползает везде, особенно ему интересты лестница и выступаы, он туда сразу залазит. Самое сейчас стрёмное это я его уже 2 раза снимала с лестницы с 5 ступени, он всё быстрее и быстрее туда залазит от чего мы все в шоке, вчера внизу на второй ступеньке брат сидел в планшет резался, так он через него перелез и полез себе спокойненько, я как увидела (думала что перед братом застопориться)))) чють заново не родила)))Лестница реально можно немножко шею свернуть. Постараюсь найти время и в контакт показать вчера немного записала как он туда карабкается))) Ещё любит у меня камин тоже со всякими ступеньками так вот он туда тоже залазит, топку открывает, там тоже опастно так как всё в камне и есть углы. Шустрый выростает как грибочек)))

Есть ттт стал хорошо, гтовлю всё сама, оч. нравится тыква с яблоками запечёная, творог готовлю из кефира и даю с бананом. Каши чё то пока никак не ввиду толком купила белакт безмолочную вчера ему дала так такая гадость как клей, кусками какими то, реально клей как раньше обои клеили))) Вопрос как эти каши разводить что бы комков не было, может технология какая?

Ещё я чё то заморочилась увидела на лбу между бровями как шишку, вернее мама спрашивала что это, сначла думала набил, потом вижу не проходит, начала переживать в инете рыться, вижу она его не баспокоит, развивается нормально, но всё же к хирургу сходила- сказал похоже что такое строение черепа, но через 6 мес. к нему ещё раз прийти.

Ещё шкода лезит ко всем проводам, розеткам,за всё тянет, нельзя и ай ай яй вызывает дикий восторг и радость))))

Его уже не удержишь ни где ни в манеже ни в кроватке, будет ор на весь двор))) Свобода поппугаям и всё!

А у меня с щитовидкой хреново назначили беопсию а потом будет видно. А вообще блин второй ребёнок это так здорово я ним надышаться не могу, ловлю каждый момент и кайфую, понимаю то что больше этого не испытаю, всё это так классно))))

Всех у кого были датки поздравляю!!!

да кстати когда была в ноябрятах 11 у нас прям темка была отдельная где все друг друга поздравляли было оч, приятно, а то как то здесь старнно зайдёшь напишиь урааа у нас датка тебя поздравят не напишишь , ходи не поздравленый)))) Мне как бы всё ранво но всё же может кто темку создаст уже годики скоро!!!!

 

А зуб наконец то у нас вчера один прорезался вот жду второй и хочу 3 акдс делать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2, мы тоже месяц ждали верхних зубов.15.09 прорезался один и только сегодня второй.и моя все это время или на руках или орет,редко когда заигрывается и отвлекается.а первые два вылезли с разницей в четыря дня кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа, капец ,да я в шоке целый месяц бобами висели, и так устала - орущий ребёнок под ногами, когда что то готовлю или делаю это было обычное состояние, потому что по другому то ни как муж в 9 вечера приезжает, помощь только на выходных)))) Спит не много успеваю или покушать сама или что то прибрать по тихому. А первые 3 нижних вылезли прям, как говорят узнали когда ложка цокнула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулия --- да да, знаю) я еще и мажу их. Посмотрим на эффект. Если будет - сюда выложу. Но я худышка. Только силует с боками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа, ну с зубом вас долгожданным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давуликина --- ну это чушь, правда. Я носила после еременный пояс на животе. Снимаю - красота. Проходит пол дня и опять силует не тот. Звезды этим не страдают. Они делают липосакции. Это проще и быстрее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа, ну с зубом вас долгожданным!!!

спасибо)а у Стеши все зубы весело лезли,только она тогда еще не ползала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что на банках (кроме хип) указана степень измельчения. Гемогенизированрое сделать можно только в промышленных условиях, его еще называют пастообразное. Далее идет пюреобразное, примерно как с блендера. Потом кусочки. Но обратить внимание стоит на тот факт, что у гербер обед пюреобразный с кусочками с пол рисинку. Что очень мне понравилось, потому что учит жевать, в баблуке просто масса, во фрутоняне пбреобразное с гречкой и рисом там кусочки по 1мм, что тоже мне нравится.

 

Давуликина - кисломолочку да, до года 200гр кефира/биолакта/йогурта и 50гр творога. И 15-20% смесь или сиська в рационе до года. У меня это км агуша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina, мой эксперимент с утягивающими поясами-корсетами закончился одним:

ГЕМОРРОЕМ!

кровоток пережимает и вены набухает. я как поняла, что от пояса это все у меня - выкинула куда подальше.

нельзя в живом организме где-то что-то перетянуть без последствий ( все всязано

 

я полежать-то на спине не могу, а вы халахуп крутите - герои! а деть в это время где? когда я на спине лежу - он по мне ползает. живот уминает, помогает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

фух, добралась до компа)))) у нас тут идет неделя русского языка, мы сами организаторы с университетом и очень много мероприятий, мы с детьми уже измочаленные :cry::girl_cray:

Крис потихоньку начинает ползать, никак до конца не схватит движение, хорошо уже стоит на четвереньках, но еще не до конца выходит правильно проползти) такой маленький шантропа)))

пойду попробую почитать вас, пока спит :D

 

~Mira~, может тебе кажется, что бока и ты к себе придираешься :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, не знаю где у тебя бока)

На фотках ты крутая)

 

Дамы давайте номера телефонов, хоть фотками обменяемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе другой номер скинула-перепутала)

ъ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузена --- я умею одеться так, что из не видно. Вот через боль 15мин с огромными синяками ща крутила обруч. Померила талию - 66. Ужасти(как только они станут меньше - я выложу сюда результат

 

Ангел --- я просто перфекционист. Выложу фото позже. Знаю, что это фигня еще у меня, однако)

 

Поматушта -- у меня крутить негде, встаю вплотную в комнате к кровати в 10см от стен и шкафа. Деть с папой в это время. Я то впервые 15мин покрутила сегодня, а так 2мин и с детем покрутить могу пока он кругляшку в ванне у стиралки крутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже крутила раньше обруч с шариками.мне очень нравился результат именно на боках.сейчас никак не заставлю себя.так и сидит во мне +10кг,которые я уже после родов набрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliya&S,  понятно. Мы сейчас тоже на микролаксе, планирую идти к врачу. Сейчас ещё бифидумбактерин буду давать, но мне кажется, что он просто в нужный момент сам не ходит и поэтому копится и вследствие запор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись от аллерголога. Только вчера невролог разрешил прививки делать, а аллерголог запретил пока не выясним, что с аллергией. Так до сих пор Егор и не привит...эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись от аллерголога. Только вчера невролог разрешил прививки делать, а аллерголог запретил пока не выясним, что с аллергией. Так до сих пор Егор и не привит...эххх

Прививки не панацея. Я воообще не парюсь. Ну не привился бы да и ладно. Да и вообще ест вовремя не сделать повторные то ревакцинация нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот первую сделали, и теперь заболели. И инфекция вышла теперь, надо кровь сдавать на герпес всех типов, если что найдут, то лечится хз сколько. Нам врач сказала, что если не через полтора месяца, а два три задержка по показаниям, то не страшно. Главное не полгода например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот первую сделали, и теперь заболели. И инфекция вышла теперь, надо кровь сдавать на герпес всех типов, если что найдут, то лечится хз сколько. Нам врач сказала, что если не через полтора месяца, а два три задержка по показаниям, то не страшно. Главное не полгода например

Тогда что переживаешь? Сделаете все вакцины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мне тоже обруч с дачи привести что ль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...