Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Я обруч кручу глазами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну че то трындец этот обруч. Синяки на глазах появляются, уже в спину уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че то трындец этот обруч. Синяки на глазах появляются, уже в спину уходят.

давай номер, к нам в вайбер.

Без тебя скучно))

 

Ну че то трындец этот обруч. Синяки на глазах появляются, уже в спину уходят.

кстати у меня прямо гематомы были, страшно крутить.

Но я хомяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,

Если еще актуально. У нас тапки домашние 19 размера и они великоваты (размер 11,5 см по стопе сейчас), причем хорошо так, на 1 см точно. Купила сапоги 20/21 вот даже и не знаю...кажется как будто там запаса и не так много, чувствую на сезон не хватит.

 

Девы, вопрос у меня опять )))) Вечером перед сном даю агушу км по пакетику (это 200 мл, при переливании в бутыль может чуть меньше получается). Они не наедаются, прям в крик как бутылочка заканчивается, пока докармливаю смесью. Причем в течении дня 3 кормления и все по объему 200 гр. Вы чем детей докармливаете после агуши? Или эт только мои голодные такие вечером?)))

Изменено пользователем ~NIKA~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузена --- спасибо за приглашение) воздержусь. Меня итак сегодня муж взбесил тем, что ему не нравится, что я сижу в группе телеграмма (тот же вотсап) жителей своих новостроек. Он тоже там есть и читает нашу болтовню. Я ж еще на форуме наших новостроек живу и там меня все знают. Дошло до того, стою пердолю толчек, готовлю плов на кухне, помыв квартиру, домывая ванну и каждые 5 мин телеграм читаю и отвечаю. Так вот муж мне типа "в телеграм скорее к своим друзьям" и в стиле типа че я там сижу постоянно. Меня это так вывело, думаю нихрена себе, я тут пердолю хату и еще спрашивать его буду о том, с кем мне общаться. Я бы поняла еще - если бы я с пацаном в личке облалась, ничего бв не делала и реьенком не занималась, дык там у нас все в общем чате, он сам же все читает тупо и нет, еще притензии какие то. Меня выбесило это: сказала, что сейчас дам ершик и будешь пердолить унитаз вместе с квартирой самостоятельно. Так что девочки, не хватало мне еще вотсапа.....хотя ситуэшн меня напрягает. Он сам не такой и поэтому сей факт его бесит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, у нас такая же фигня, только он грозился удалить вайбер. И меня это злит

 

Ника, у меня старший в этом возрасте за ночь, по 1.5 литра смеси лопал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А воообще меня напрягать начинает, что его раздражают мои единичные подруги, пишущие на тел. То одноклассница наша напишет, а муж мне "че ты с ней общаешься, она же шлюююха", "че вы там все обсуждаете", то др подруга напишет, то на форуме я, то телеграмм. Его все это так бесит, потому что вечно я набираю текс или в тел или в планшете. Но мне так скучно в одиночестве, что это моя единственна возможность чтобы с кем то поообщаться. А он хочет походу и эту возможность обрезать. Он то не понимает, что ходит на работу и общается с людьми, а я или к маме в гости еду когба он работает или с ним по магазинам. Поскорее бы 3 года, садик, работа. Хоть общение будет человеческое на работе. А то напрягает разом

 

Я бы отбросила все тел, планшеты если бы мы сходили в кафе. Гуляли бы в каком нибуть романтике. Ну там в парк поехать на пикнит. Но нет блин, как только удается это притворить - за тел берется он и силит не вылазно. Спрашивается, ты меня привел пожрать/выгулить, или со мной время провести. Сам не хочет со мной в романтике прибывать, потому что млять "я не такой, я серьезный и молчаливый", и мне еще кислород перекрывает в общение, не нравится ему видите ли. Зато мне периодически должны нравятся его дачи со сраными шашлыками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А воообще меня напрягать начинает, что его раздражают мои единичные подруги, пишущие на тел. То одноклассница наша напишет, а муж мне "че ты с ней общаешься, она же шлюююха", "че вы там все обсуждаете", то др подруга напишет, то на форуме я, то телеграмм. Его все это так бесит, потому что вечно я набираю текс или в тел или в планшете. Но мне так скучно в одиночестве, что это моя единственна возможность чтобы с кем то поообщаться. А он хочет походу и эту возможность обрезать. Он то не понимает, что ходит на работу и общается с людьми, а я или к маме в гости еду когба он работает или с ним по магазинам. Поскорее бы 3 года, садик, работа. Хоть общение будет человеческое на работе. А то напрягает разом

один в один и у меня.

Только я уже 6 лет дома)

 

Но я все равно общаюсь в вайбере,девчонкм фоток накидалм, интересно)

Мы уже 1.6 года дружим)

Ждем всех желающих)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше меня бесит ситуация в нашем зажопинске подмосковсном. Его бесят пробки, меня они не бесят. Как раз в 1 лет с реьенком к подруги на час встр, то типа бензин тратить, пусть они приезжают (да нах мне тут они сдались, я свою квартиру итак круглосуточно вижу). А как "а поехали на дачу посмотрим че папа делает" или поехали в соседний магазин просто так, так сразу бензина не жалкл. В целом то он очень щедрый, но сдалось мне, что бесит его все мое общение вне его. Но при этом сам он со мной не общается. Получается если "ты ни с м не общайся и ко мне с общением не лезь". Маразгм

 

Кароче поныла, пойду посплю

 

Кузена --- да уж печалька же(

 

Ах да, еще у неего "давай еду на дом закажем", или "фастфуд домой по дороге с собой возьмем". Надоел уже. Я в кафе иду обстановку сменить , на людей посмотреть и пожрать хорошо. А не сидеть с кафешной едой дома тоже мне занятие может воообще дома сутками сидеть че уж там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше меня бесит ситуация в нашем зажопинске подмосковсном. Его бесят пробки, меня они не бесят. Как раз в 1 лет с реьенком к подруги на час встр, то типа бензин тратить, пусть они приезжают (да нах мне тут они сдались, я свою квартиру итак круглосуточно вижу). А как "а поехали на дачу посмотрим че папа делает" или поехали в соседний магазин просто так, так сразу бензина не жалкл. В целом то он очень щедрый, но сдалось мне, что бесит его все мое общение вне его. Но при этом сам он со мной не общается. Получается если "ты ни с м не общайся и ко мне с общением не лезь". Маразгм

 

Кароче поныла, пойду посплю

 

Кузена --- да уж печалька же(

и мой так же. Я ему "давай поговорим "угу, и дальше свои дела

Только я телефон в руки, что ты там опять делаешь)

Будет скучно, пиши номер.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за нытье. Но представила его мину, и расхотелось

 

и мой так же. Я ему "давай поговорим "угу, и дальше свои дела

Только я телефон в руки, что ты там опять делаешь)

Будет скучно, пиши номер.

Во во! Не нравится что в телефоне - ну возьми да поддерживай беседу. А то сам не говорю и др не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за нытье. Но представила его мину, и расхотелось

 

 

Во во! Не нравится что в телефоне - ну возьми да поддерживай беседу. А то сам не говорю и др не даю

и злится же.мой системный администратор, так на своих форумах сидит, ну что ты это же по работе. А ты херней занимаемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, старые песни о главном :)

 

Рада сообщить, моего спустя 10 лет брака отпустило и я теперь общаюсь с кем хочу и когда хочу. Но добивалась я этого тяжко и долго.

Тоже и БП хотел обрубить, и с единственной подругой долго из за него не общалась. С моими же родителями на юг меня не отпускал.

Выла и на стенку лезла.

А потом в один день сказала, что буду жить как хочу, в свое удовольствие. Не устраивает, так подавай на развод и пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, старые песни о главном :)

 

Рада сообщить, моего спустя 10 лет брака отпустило и я теперь общаюсь с кем хочу и когда хочу. Но добивалась я этого тяжко и долго.

Тоже и БП хотел обрубить, и с единственной подругой долго из за него не общалась. С моими же родителями на юг меня не отпускал.

Выла и на стенку лезла.

А потом в один день сказала, что буду жить как хочу, в свое удовольствие. Не устраивает, так подавай на развод и пока.

как категорично ты))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, ну а сколько можно. Он такой собственник, а я ж не вещь. Я тоже жить хочу. Как так сказала и сразу по своему поступать начала, так сразу жить нормально начали.

Хотя спрашивал, не боюсь ли я одна с ребенком остаться. Но я реально не боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, ну а сколько можно. Он такой собственник, а я ж не вещь. Я тоже жить хочу. Как так сказала и сразу по своему поступать начала, так сразу жить нормально начали.

Хотя спрашивал, не боюсь ли я одна с ребенком остаться. Но я реально не боюсь.

нравится мне твой боевой дух)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,тяжко вам с мужьями. У нас такого отродясь не было. Если мне надо куда-то или общаюсь в социальных сетях с подружками то пожалуйста. Но мы очень любим время вместе проводить. Друзья у нас почти все общие. Вообщем хоть из за этого психов и ссор нет. А на счёт Бп и ещё одной группы в вайбере с девочками с учёбы беременных он в шутку называет сектой. Просто иногда спросит типа,ну что там в секте твоей интересного?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моего бесит мой телефон, а для меня это отдушина, успокоение. Но в вайбер не хочу, у меня по работе тел включен всегда, и если еще миллион сообщений без конца пикать будет, я сама вздеонусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не боюсь одной остаться. Семья -это не каторга и если нет в ней идилии, то и нечего ее оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, сейчас прикол расскажу, я сижу в оба глаза смотрю телек на полу, ребенок в носочках и маечке играет на пазлах с игрушкой сантиметрах в 40 от меня, смотрю визуально -он на коленках стоит и вперед руками по пазлам катается вперед-назад руки, ну катается да катается, я от телека не отрываюсь минуты 2, потом глянула и ужаснулась, он покакал, пописал и все это по пазлам развез, да еще катается на своих эксперементах, там все в г.. было и руки, ноги, попа, маечка, пазлы, 2 игрушки, а я сидела рядом и смотрела телек. как я его мыла это нужно было глянуть. Мы дома без памперса, всегда в трусиках или тонких ползунах без ножек, у нас очень душно, вот решила проветрить малыша и именно в этот момент он мне "насюрпризил". Так я его сначала нафотала, чтоб мужу показать, а потом помыла -во мать) Пазлы пришлось губкой отмывать -эта была жесть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяш любитель развозюкать какахи, пожрать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, сейчас прикол расскажу, я сижу в оба глаза смотрю телек на полу, ребенок в носочках и маечке играет на пазлах с игрушкой сантиметрах в 40 от меня, смотрю визуально -он на коленках стоит и вперед руками по пазлам катается вперед-назад руки, ну катается да катается, я от телека не отрываюсь минуты 2, потом глянула и ужаснулась, он покакал, пописал и все это по пазлам развез, да еще катается на своих эксперементах, там все в г.. было и руки, ноги, попа, маечка, пазлы, 2 игрушки, а я сидела рядом и смотрела телек. как я его мыла это нужно было глянуть. Мы дома без памперса, всегда в трусиках или тонких ползунах без ножек, у нас очень душно, вот решила проветрить малыша и именно в этот момент он мне "насюрпризил". Так я его сначала нафотала, чтоб мужу показать, а потом помыла -во мать) Пазлы пришлось губкой отмывать -эта была жесть.

Ааааа фу))) у меня сын пока стоял возле опоры,для ванны раздевала его, так вот шла выкидывать подгуз, а он шарами мне на кровать насрал. Потом еще с папой за ручки шел в ванну купаться и по пути шаров навалил. А как то лежа ванне насрал при мне и один раз на пузе лежа. Ужас какой. Ничего милого. Такие моменты не люблб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа фу))) у меня сын пока стоял возле опоры,для ванны раздевала его, так вот шла выкидывать подгуз, а он шарами мне на кровать насрал. Потом еще с папой за ручки шел в ванну купаться и по пути шаров навалил. А как то лежа ванне насрал при мне и один раз на пузе лежа. Ужас какой. Ничего милого. Такие моменты не люблб

Мира, а кто их любит, мне еще раз в ладошку прям, ему наверно месяца 3 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешка любит писюкать сразу после того, как попу помыла. Вот хоть 10 грамм, но выдавит из себя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать это одно, но какать буэээээээ))))

 

Девы, аптечеку на море пишу. Хочу самый минимум взять. Почти все это сейчас есть в налии, менять одно на др, потому что лучше - не буду. Проверьте пожалуйста, ничего не забыла?:

 

Жалопонижающее: нурофен и парацетамол

От аллергии: зиртек в каплях

От укусов и пр: фенистил гель (надо купить)

От поноса: смекта

Нос промывать: физ раствор

Антисептик: мирамистин

От заложенности носа: називин

От обезвоживания: регидрон (надо купить)

Для глаз: альбуцит

Для ушей: отипакс (надо купить)

Антибиотик: ?

Для зубов: ?

 

Единственное, нужен ли антибиотик и какой? И что взять для зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...