Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Cколько написали))) У нас вылез первый зуб уже полностью.)))

 

Самые маленькие тут мы в 9 мес всего 68 см Стала говорить папа и дай уже осознано,мама почему то говорит всему что видит. Ходит уже хорошо,но на улице отказывается, боится или неудобно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оченьхочумалышей, нам тоже нужно было сдать из вены, но на обои руках их не видно. Решили взять из вены на голове - тоже не вышло. В итоге взяли из пальца в другом месте и сразу результат дали. Брать у такой крошки из вен - это жестоко (

На вирусы только из вены берут. У него тоже вен не видно почти было. Понятно, что жестоко, а что делать то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея - с первым полноценным зубиком.

А я погружным блендером молю, овощи все свои еще есть,, но уже тыкву кусочками нарезала вчера - заморозила, не знаю, что получится, может выкину потом.

Из банок мне нравится бабушкино лукошко, только его беру, но еще на пробу сами с усами взяла, еще не пробовали. Тема тоже мне не понравились ни вкус, ни консистенция.

А мы чего-то кефир, биолакт еще не пробовали, сегодня взяла биойогурт, завтра пробовать будем.

я живу в маленьком городе - на молочке ничегошеньки не дают.

 

Еще, вчера, пока на кухне готовила, ребенок ковырялся в коробке с помидорами и высосал из одного часть сока с косточками, думала покроется к вечеру, но ничего. теперь только видит эту коробку, так его, как магнитом тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, я тыкву мррозила все ОК. Уже даже съели часть. А вообще она же не порезанная итак дома хранится отлично , до нг так точно

 

Мои тыкву обожают .Варю им уже с рисом и яблоко добавляю , я и сама такое ем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, спасибо,я тоже тыкву заморозила,и кабачки и капусту цветную и броколи мороженную варю,мелю тоже погружным блендером ,ест не хуже магазинных. Все не соберусь варить сама каши....можно ли из муки их варить или фигня выйдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, спасибо,я тоже тыкву заморозила,и кабачки и капусту цветную и броколи мороженную варю,мелю тоже погружным блендером ,ест не хуже магазинных. Все не соберусь варить сама каши....можно ли из муки их варить или фигня выйдет?

В кофемолке молола - норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, я тут пошерстила тырнет: в баблуке однокомпонентном мяса 40%.

Зачем так заморачиваться? В горячую линию звони. Я про готовые обеды писала сколько там мяса. 23%, а в мясных 60%. Это касаемо баблука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем так заморачиваться? В горячую линию звони. Я про готовые обеды писала сколько там мяса. 23%, а в мясных 60%. Это касаемо баблука

Ну и подмешай! Ты ж переживаешь, что мяса мало.

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он обеды очень плохо стал есть, даже гербер сладкие. Раньше 250гр наяривал. А теперь 100гр сьест, остальное запихиваю. Иногда 50гр дозапихну, иногда 90. А если заморачиваться, то надо пол банки оставлять, половину пихать. Потом из др половину. Кароче дану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо~Mira~,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что обувь не раз обсуждали. Запуталась я. Что лучше на зиму для средней полосы? Ноги у Ксюши постоянно холодные, даже при +15 в ботинках с флисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто пробывал/пробует техники самозасыпания в кроватке? Я не очень понимаю: вот вчера я час билась. Орал. Подходила успокаивала, как только клала обратно - ор с новой силой. Потом пробывала ночью: спать хочет, плачет, пока держу он лежит, убираю руку - вскакивает и орет.

Чего делать-то?

Спящий не перекладывается: сразу просыпается и орет, будто не спал вообще.

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что обувь не раз обсуждали. Запуталась я. Что лучше на зиму для средней полосы? Ноги у Ксюши постоянно холодные, даже при +15 в ботинках с флисом.

Я купила сноубутсы Демар

 

ShashkinaPS,  я стояла так и по два часа у кроватки. И вскакивала каждые 10 минут. Это очень тяжело. Попробуй водички давать когда орет в кровати, моего немного успокаивало, а потом докачивала и шипела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила сноубутсы Демар

 

ShashkinaPS,  я стояла так и по два часа у кроватки. И вскакивала каждые 10 минут. Это очень тяжело. Попробуй водички давать когда орет в кровати, моего немного успокаивало, а потом докачивала и шипела.

Докачивала и клала обратно? И как? Работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашкина -- давным давно, кто то на форуме писал хороший совет. Когда засыпаете, изначально подложи под ребенка одеялко, когда уснет, с одеялкой и переложи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и писала. Тоже не работает больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно подозрения, что с твоим нужно или переждать или прям совсем жестить. В банном случае остается только 1 вариант. Такой деть, мамский.

 

 

Сижу значит я, а деть забрался на подножку коляски и встал) так смешно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно подозрения, что с твоим нужно или переждать или прям совсем жестить. В банном случае остается только 1 вариант. Такой деть, мамский.

 

 

Сижу значит я, а деть забрался на подножку коляски и встал) так смешно)

Боюсь я "жесть". Головушка может поломаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот поэтому тут только выжидательна практика. Но я бы наеврное немного жести добавила. Не смогла бы так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот поэтому тут только выжидательна практика. Но я бы наеврное немного жести добавила. Не смогла бы так

Добавляю. Но слезы у самой наворачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут понимаешь, деть то уже немного манипулирует. Ты и сама давно говорила что типа ближе к году жестяк уже можно, манипулятивный механизм уже появляется)

 

Мой деть к примеру уже проявляет навыки манипуляторства) когда хочет чтобы я 100% подошла - он забирается к клетке попугая и выбора у меня не остается. Ведь попугай только и жаждит сожрать его палец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу смеюсь в одиночестве))) сын пошел к коляске, забрался на подножку, потом на сидушку, встал на нее в полный рос, поорал, повернулся и сел как положено))))) я не могу. У нас впервые такое. Вот колбаса деловая)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, гулять просится ?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, гулять просится ?! :)

Я вплане что забрался на нее) это у вас там шаги первые делают, а у нас то проде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, креативный у тебя сыночек!все чего нибудь да вы думает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...