Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Девочки, кто тут у нас зубастый и на гв?

Как сисю сосали детки когда зубы лезли?

У нас вот второй вылез и сынок стал плохо сосать грудь, плохо присасывается и когда начинается прилив, то захлебывается.

А сейчас так вобще, начинает сосать и как только прилив начинается, все сразу бросает. Вот недавно вроде только с ГВ все наладилось, и сейчас эти зубы.

у нас 8зубов, пока лезли нифига не хотела грудь, сцеживалась я месяца 2,теперь берет отлично, но сколько там той груди, ночь только и на ночь иногда, децл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто тут у нас зубастый и на гв?

Как сисю сосали детки когда зубы лезли?

У нас вот второй вылез и сынок стал плохо сосать грудь, плохо присасывается и когда начинается прилив, то захлебывается.

А сейчас так вобще, начинает сосать и как только прилив начинается, все сразу бросает. Вот недавно вроде только с ГВ все наладилось, и сейчас эти зубы.

У нас 6 зубов. Проблем не было. Только что кусал. Иногда бросал на приливе, но я головку обратно поворачивала и присасывался
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут у нас зубастый и на гв?

Как сисю сосали детки когда зубы лезли?

У нас вот второй вылез и сынок стал плохо сосать грудь, плохо присасывается и когда начинается прилив, то захлебывается.

А сейчас так вобще, начинает сосать и как только прилив начинается, все сразу бросает. Вот недавно вроде только с ГВ все наладилось, и сейчас эти зубы.

Я вообще никаких изменений ни у одного не увидела ни во время, ни после появления зубов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну вот мне реймовские шлемы по всем перечисленным пунктам и не нравились. Думала может хоть сейчас стали нормальные делать... Но судя по всему нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем в легком осеннем комбезе, но в меховом мешке.

Ссылки скрыты.

 

Снизу тонкая кофта хб, колготоны и носки шерстяные.

 

А я так хотела купить эту шапку-шлем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут у нас зубастый и на гв?

Как сисю сосали детки когда зубы лезли?

У нас вот второй вылез и сынок стал плохо сосать грудь, плохо присасывается и когда начинается прилив, то захлебывается.

А сейчас так вобще, начинает сосать и как только прилив начинается, все сразу бросает. Вот недавно вроде только с ГВ все наладилось, и сейчас эти зубы.

О! А я-то думаю, что это с моим такое! Тоже как прилив так сразу отрывается, смотрит в стороны. У нас нижние два вылезли и боковой резец, а просто верхние резцы еще не показались, десна набухшая, сизая.

Вообще сегодня ночью так больно было, зубами нижними прикусывал, закралась мысль, что пора сворачиваться с ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюньскоеОблачко

Во во и мой смотрит в сторону и ноги начинает свои теребить, как будто не пределах.

Я уже давай отвлекать, игруху в рот беру и кормлю, но все равно захват хромает, вакуум слабоват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы зубастики) у нас почти 3 мес как все теже 2 нижних) видимо проходить нам в 10 мес проверку слуха, деть так и не лепечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento

Мой вот перестал из бутылок есть, кефир даю из крышки от бутылки, с поильника тоже не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся шлемы, именно от практичности.да страшные, но зато всё закрыто и тепло.

Покупала киват фирму, и tutu.

А если уши голые ну и тд, значит не по размеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне киваты нравятся и хуппа шлемы, и да, они не все как презики ))) Есть миллион разных форм, и с какими хочешь бомбошками, одним, двумя, тремя, круглые, квадратные и т.д. Но зато реально, если размер подобрать хорошо, то нигде ничего не поддувается, все закрыто.

Изменено пользователем Рыжий Катенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы зубастики) у нас почти 3 мес как все теже 2 нижних) видимо проходить нам в 10 мес проверку слуха, деть так и не лепечит

у сына так же было, нижние 2 зуба в 7 месяцев вылезли, верхние 2 зуба в 10 мес показались. У дочи первые 2 нижних в 8 и пока больше ничего не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шлем не страшный, сидит неплохо, ушки медвежонка, но вот подрастянулся

 

Вышли мы в зимнем комбезе, пипец спарился сынуля, рановато видать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чего-то перестали лепетать, теперь только ааа, кака и какие-то непонятные звуки, что за фигня, не пойму, уже неделю ничего.

У нас 6 зубов, первый зуб вылез 23 августа - внизу, а верхние так сразу 3 шт и следом еще 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шлем не страшный, сидит неплохо, ушки медвежонка, но вот подрастянулся

 

Вышли мы в зимнем комбезе, пипец спарился сынуля, рановато видать))

вы на улице активны? мы спим почти всю прогулку, мои не парятся в зимних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на зиму взяла в заре на завязках шапку с помпоном и пинвинятами)) такая прикольная посмотрим как в носке будет, осталось только комбез купить)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~,  да, качаемся на качелях, ходим, с горки катаемся. Потом спим. Ясно у нас комбез Керри 330 гр утеплителя, он мега жаркий

 

 

Девочки, а сопли пратарголом лечил кто? Хорошее средство? Нам педя выписала, они желтые такие, уже в округе все запачкали ими, из носа течёт все желтое от них, он везде прислоняется. Стоящее вообще лекарство?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохо ну 330гр конечно жесть сейчас) у меня сын прошлой зимой кери 260гр носил в -20 с флисовой поддевой, ито мокроват был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, протаргол хорошая штука. Обычно ЛОР назначает его когда насморк уже идет на спад. Он на основе серебра кажется.

Перед тем как его капать обязательно надо хорошо промыть нос физраствором или любым солевым и прочистить аспиратором. Тогда будет наилучший эффект.

Если есть ощутимая заложенность, то перед применением лекарства капают детский називин соответствующей дозировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а ты сама замечала как реагирует на звуки разные сынок? Поворачивает голову и т д?

Мы тоже говорим ка-ка, ааа, недавно что-то подобное па-па или ба-ба м много пукает ртом. В ложку дует(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  спасибо! Да, так и делаю, капаю физраствор, отсасываю аспиратором и капаю. У нас сопли 9 дней, педя сказала, что уже можно подсушивать и выписала их. Пока эффекта не вижу, капаю второй день. Замучилась уже, отсасывать орет как резаный, просто вытирать не даёт даже, бесит его это. Спит плохо, ест плохо.

Сегодня утром вообще треш был, проснулся и давай орать, прям диким орлом до кашля. Сисю не берет, ничего не слышит и не видит, ни воду, ни соску. Уже думала скорую вызывать. Хз че было

 

Диким ором а не орлом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  у нас 12 день.... сегодня к лору ездила, отит исключили, ушки хорошие, а вот с носом жесть. Ну в общем то и назначила то, что выше обсуждают, називин - физрасьвор - отсос - сиалор (тот же протаргол), и антигистаминное что-нибудь, у нас зодак. Кашель от соплей аж до рвоты, и ночью 100 раз закашливается. Все от соплей говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  вот тоже самое почти у нас((( ох, здоровья нашим деткам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, протаргол подсушивает если сопли текут,т.е. лечит не пробивает

Я тоже шлемы люблю,одел и знаешь что ребенку не холодно ни вголову ни в уши ни в шею, и они как гномики в них)) киват ужастно дорогие как и хуппа я не знаю сколько надо заробатывать что бы покупать шлемы за 700 грн.

Изменено пользователем totsik2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2,  вот у нас так как раз. Нос не заложен, сопли рекой просто, отсасываю, а их меньше не становится. Вот подсушить нам и надо. Надеюсь помогут. Покупала прям свеженькие, у нас недалёко аптека и там их прям делают, срок годности 20 дней всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...