Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

totsik2, да у нас тоже в районе 2000 они стоят. Щас все очень дорого, что ж делать. Ну благо хоть их не десяток надо, а 1 на всю зиму а то и на 2 хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~,  а ты сама замечала как реагирует на звуки разные сынок? Поворачивает голову и т д?

Мы тоже говорим ка-ка, ааа, недавно что-то подобное па-па или ба-ба м много пукает ртом. В ложку дует(((

Конечно реагирует. Но тут я читала, что он может на все реагировать, а опредленной тональности звуки не слышать. Так что лучше перепроверить. Он так и не лепечет. Я не считаю "мамам" при скулении и "гигиги" лепетом. Лепет - это когда он постоянно так делает, много слогов. А не "аааааааа" и уууууу" и "аааааауууууу". В моем случае считаю все гулением. То, как леепечет ребенок я слышала. Совершенно точно лепета у нас нет.

 

Мне как всегда везет. Обьездила все детские магазы за зимними варежками. Даже во всяких пятерках/ашанах/океях была. Либо нет варешек для годовасов, либо всп осеннеее. Нашла за 400р шерсть и внутри пушистые. Страшные. Но зараза там палец узкий и одеть не смогла. Перемерили все. Кароче пришлсоь брать рейму флисовые за 999. Теперь сижу и думаю, что за эти деньги я бы могла купить ему пижамку. Кароче там написано 6-18, я тешусь надеждой что нам хватит на след зиму. Прям опечалена я. Варежки за тыщу,дибилизм. Я бы еще поняла если б это были краги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Ну мой так же лепечет, аааа, ууу, мамамам, бубубу, огого, гиги, ая и тп. А как должен? Абуку-паран-пититияю? Мне тоже тогда надо тревогу бить

Я варежки купила за 150р в магазине Смешные цены у нас тут есть такой, страшненький. Варежки шерстяные с начесом. А еще у нас есть варежки, прабабушка вязала. Но если честно сомневаюсь, что они греют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей --- да? Блин...точно....ну пц( за 150р шерсть....круто че...я как всегда.... нет, у тебя лепет, у тебя постоянно слоги повторяет радные.. У меня только "ги". Все. Не подобное, а всего 1 слог единсвенный. "Ма" это рефлекторное.... Итак уже месяца 3. Так что у нас именно гуление. Не путай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я краги Ленне купила за 160 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже все ходу на вареги поглядываю,у нас впринципе рукава закрываются,но наверное всеиравно надо.

А ещё мыиначали проходить медосмотр к году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила две пары варежек в Детмире по 250 рублей каждая. Симпатичные. Сейчас осенние носим, еще с весны остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у комбеза тоже закрываются ручки, но ведь зимой уже можно снег лопатой ковырять. На качелях если качать, то держаться надо, мой ещё любит ща бампер ехать держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, чтобы снег ковырять надо стоять и ходить уверенно, наша на улице викомбезе ходить отказывается видимо не удобно,а в валенках вообще идтии не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ест мой Илья мясо с овощами. Баночки пробывала, свое... ест с удовольствием каши молочные, безмолочные с фруктами и творог...:-(

 

Открыла тут баблук треска с картошкой...фуууу! Гадость и пахнет грязными женщинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой у баблука горбушу с картохой никак есть не стал - выкинуть пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера общий стол дегустировали)) сына ел рис тушеный с овощами) не мятый и не пюрехой. Не подавился ни разу Ттт)) грамм 100 наверное, может чуть меньше умял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, а овощи без мяса? Тоже плюет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  а если крупы с мясом (рис, гречка) тоже не ест?

 

Мда, и так рыбного пюре выбор не ахти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощи ест, но через раз. Мясо отдельно отказывается.

Крупы с мясом тоже через раз на третий.

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рыбу из баночек вообще не уважает,я сама рыбу варю тем более давать то всего 1- 2 раза в неделю. Кашу молочную тоже любит

Девочка. В чем детки у вас дома ходят на ногах? У нас все сползают и она запирается,только колготки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рыбу из баночек вообще не уважает,я сама рыбу варю тем более давать то всего 1- 2 раза в неделю. Кашу молочную тоже любит

Девочка. В чем детки у вас дома ходят на ногах? У нас все сползают и она запирается,только колготки

В колготках и кофтах. Попробуй слип на колготки застегнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, в колготках, или носках, но носки на штаны натягиваю, тогда не так быстро сползают. Мне мазекеевские носки нравятся, они неплохо держаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nana//,  и мы тоже! Мишенька вчера ужинал взрослую еду. У нас была запеканка из картофельного пюре с фаршем, слоями. Он как увидал, чуть из штанов не выпрыгнул и тарелку выхватил и себе придвинул, ну я и дала немножко на ложечке, съел за милую душу, не давился совсем, в итоге полноценно поел, не знаю уж сколько, Ну ложечек может 10-15, уже полных ложек, если замешкивалась и отвлекалась, требовал еще. Так классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,только прочитала что написала))). Ползунки сползают,спасибо про слип- не подумала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поверх застегиваю)) некрасиво, но удобно

 

Точно надо запеканку сделать с индейкойили говядиной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила 4слипа картерс, там ножка прорезиненая специально типо подошва, так и планируем до весны в них и протусить. Дома слип на улицу поверх комбез Ленне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея --- в песочниках (короткий рукав и длина как шерты). Я не фанат одежды . квартире. Спать кладу в слипах. Больше покупать их не буду. Перерастает сильно и пальцы в них крючком, стоит на карачки встать. Но он ночью скидывает одеяло. Иногда в носках дома, если не снимет во время хождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, о, ползунки у нас вообще не в почете, особенно если такие что без лямок через плечи, то сразу в топку. Колготки в сто раз лучше. Но у нас тепло, а пол холодный, поэтому носочки одеваю, а так бы босиком пускала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, чтобы снег ковырять надо стоять и ходить уверенно, наша на улице викомбезе ходить отказывается видимо не удобно,а в валенках вообще идтии не может

Ну мой ходит в комбезе за ручки. Так времени ещё много, научатся и стоять и ходить к снегу))))уже годик будет, стоять точно будут все

У меня рыбу из баночек вообще не уважает,я сама рыбу варю тем более давать то всего 1- 2 раза в неделю. Кашу молочную тоже любит

Девочка. В чем детки у вас дома ходят на ногах? У нас все сползают и она запирается,только колготки

Мой съел баночную рыбу, даже не сморщился. Мы ходим в кофте, штанах, носках и сандаликах. Сандали снимаю иногда

 

Ничего себе, уже взрослую еду едят детки... мы все пюре едим и то, густое идёт тяжело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...