Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Kuzena, новое ниче не пробовали, не знаю(

 

pes2702,  мы три дня назад прививку сделали нам не вариант ей болеть,в инете пишет что переболевшие не могут носителями быть.но как то ссыкотно������все равно.

Возможна передача вируса через тесный телесный контакт. В период высыпаний человека преследует сильный зуд, при расчесывании или непроизвольном разрыве везикулы, ее содержимое попадает на руки, одежду, окружающую кожу. В содержимом ветряночных везикул очень много активных копий вируса. Т. Е. Принести домой можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я знаю, что через не заболевшего заболеть нельзя. Сами подумайте, тогда б ветрянкой все без конца болели б кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня старшая до сих пор не болела, а ей 12 через 2 недели. Пережили кучу контактов, в т.ч. специально ходили к родственникам, да и младшая болела. А этой все равно. Не заразилась.

p.s. по теме - я бы пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня старшая до сих пор не болела, а ей 12 через 2 недели. Пережили кучу контактов, в т.ч. специально ходили к родственникам, да и младшая болела. А этой все равно. Не заразилась.

p.s. по теме - я бы пошла

Могла в скрытой форме пройти. У мужа 2 раз вокруг него была эпидемия и он не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до сих пор не болела, хотя клнтакты были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, у меня у старшего похоже было летом, сначало появилось пятно потом оно подросло, долго было одно пото его начало всего ними обсыпать, как раз в больнице с отравлением лежал, аж мамочки пугались муж ещё обмазал его фукарцином))) потом поехали к дермотологу оказалость лишай Жибера или розовый лишай, почитай за него, ничего делать нам сказали не надо само пройдёт и появилось от перехлождения скорее всего у нас.

 

Котофея с 10 мес. вас!

да уж здесь такая разница на форуме в 1-2мес между детками оч. значимая ))) у меня ребенок оч. ранний так не отстает от взрослячков, а так то было как то не комфортно что ли...))))

Изменено пользователем totsik2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все спасибо за ответы,мы сходили на часок,дети играли в другой комнате,поздравили выпили ушли,всю комнату обрызгала антисептиком для воздуха,руки кожным,пришли домой сразу все в стирку и сами в душ) на всякий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, давай фотку в очках вю студию!

У меня тут нет переходника с телефона в ноутбук, а с телефона я не помню пароль на бебиплане.

Мы сегодня валеночки купили, внутри с мехом, на замке и липучках - 23 размер, на рынке за 1100. Девочки, сегодня санки смотрела, ну офигеть цены конечно на нормальные, с чехлом, железные и колесиками 5200 у нас, ну вообще, наверно в нете буду заказывать, у кого есть проверенный сайт где санки можно заказать?

 

post-238278-0-75142800-1476550229_thumb.jpgpost-238278-0-86086600-1476550236_thumb.jpg

 

Типо таких хочу)

 

А мы тихонько двигаемся к общему столу, даю уже по чуточек всего, что сами едим. Вот сегодня манты делали с говядиной, Ростику щипала немного, даже тесто отщипнула, ему так все наше нравится, он потом аж плачет, когда перестаю давать, ну это и понятно, не преснятина, которая каждый день у него в рационе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, все таки сел мой таваришь :)))) последние 3 дня садился с опертой рукой и теперь полноценно принимает положение сидя, но смотрю не особо оно ему нравится. Как и ползанье. Итого: сел в 9.5 месяцев самостоятельно, через полтора месяца после того как начал ползать на карачки и вставать возье опоры. :))))) дождалася ура!!!!!! Смеху то смеху)))сегодня забылся и стоял с игрушкой 4 сек....надеюсь мы не будем как обычно в спике поздно ходящих. Надеюсь он все таки как и большинство тут пойдет. А то итак лепета нет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  на массаж-то пойдете? :) Раз уж отвоевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  как сыночек? Как ваши сопли? Я уже готова головой биться, 15-й день сопли....Что то и сиалор не помогает. Точнее соплей стало меньше, но кашель как был, так и есть по ночам, так закашливается сильно...

 

ТаняРостокинская,  на счет могут ли взрослые быть просто переносчиками не подскажу, а то, что сейчас самые заразные дни это точно. С момента первых прышиков и пока сыпит идет заражение.

У нас 13-й день. Капаем проторгол, но результата нет. Все равно текут. Ещё вариант, что аллергия. Говорят бывает на гниение деревьев и листьев. Хочу дня три подавать зиртек и не капать нос попробовать. Я тоже замучилась уже. Хлюпает постоянно, из носа течёт, отсасываю, он орет. Устала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, все таки сел мой таваришь :)))) последние 3 дня садился с опертой рукой и теперь полноценно принимает положение сидя, но смотрю не особо оно ему нравится. Как и ползанье. Итого: сел в 9.5 месяцев самостоятельно, через полтора месяца после того как начал ползать на карачки и вставать возье опоры. :))))) дождалася ура!!!!!! Смеху то смеху)))сегодня забылся и стоял с игрушкой 4 сек....надеюсь мы не будем как обычно в спике поздно ходящих. Надеюсь он все таки как и большинство тут пойдет. А то итак лепета нет

ух, мира, поздравляю, хорошо что на массаж не успели сходить, а то б пела тут оды целебному средству против того что не сидит, стоит, ходит и т.д)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, я забыла, а ты виброцил пробовала? Он как раз от ринитов, в том числе аллергических.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  нет, не пробовали. Надо купить попробовать. Я считала мощным средством дышание через небулайзер, там насадка прям на ноздри детские. Но даже он что-то не помогает. Из-за этого и прививка тормозится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, я тебя поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ооо, с самостоятельными вас посидушками :) Пойдет Влад скоро, я теье говорю, судя по тому как он стоит точно скоро пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  на массаж-то пойдете? :) Раз уж отвоевала.

Конечно) с 24 массаж)

 

Лена --- да это ты че, я фоткала пока 3 секунды стоял)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, сайт не подскажу,а санки у нас такие как синие на картинке,нам отдали бесплатно,но если бы покупала,то купила бы с 4 колесами,по моему такие удобнее,например в магазине....все сейчас дорого

 

~Mira~, поздравляю! Вот и дождалась,скоро и ходить начнет,пройдет время и не заметишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, дождалась блин, когда все уже ходят) на массаж расчитываю капитально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а ты думаешь мой дольше что ли стоит :) он тоже ровно 3-5 секунд что стоит, что ходит. Сегодня правда уже успел полтора метра пробежать прежде чем на попу бухнулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо, нееет, мой не то, чтобы пробует стоять. Еще нет. Это я ставлю и смотрю, сколько удерживается. А так вчера вот сам заигрался, достал игрушку с коробки, начал грысть, решил 2 рукой помочь, забылся, простоял 3сек и шлепнулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток волосы отросли на затылке, которые стерлись? А то у Ксюхи так плешь и осталась. Пора уже переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemdolina,  давно заросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у насзаросло когда начал двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мес в 6 заросли плешины и на затылке и по бокам,и челка на глаза лезет ,наверное,подстригать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...