Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

 

я была уверена, что до года.

Она им с точки зрения анатомии не нужна: голова слишком большая относительно тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~, жду тебя в теме рецептов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она им с точки зрения анатомии не нужна: голова слишком большая относительно тела.

Спасибо.

Значит пока снимаем этот вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, я старшей макфу беру - звездочки и лапшичку мелкую на суп, она без ума от них. Еще буковки бывают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, А зачем ты так легко его одеваешь в 0гр на улице? Вы прям так гуляете??? Ты же писала в +5 демары уже одели

 

 

 

Девочки, может кто знает, нам сегодня поставили вторую прививку Превенар, а первую ставили конда нам было 2 месяца, вот что за тупизм, не говорил нам никто ниче, так бы я сама напомнила им, а теперь походу бессмысленно уже, мне кажется, там интервал должен быть 2 месяца, и чё теперь делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кухня 5м, но со столом нормально, единственное на кухню проходить тесновато, мимо стула если жопу отъесть уже не пройдешь, так что это мой ограничитель :)

 

И вообще уже есть мысль сделать перестановку и оттащить стул в зал, Леха едой вроде не плюется...пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, поздравляю! Дождалась мать))) очень рада за вас!)

 

 

Котофея, с 10кой! Здоровья и новых умелок)))))

 

Ой у нас так же со стулом, пытается вылезти постоянно, отвернуться страшно и пристегнуть не дает

 

 

Мы в 8 месяцев начали ходить вдоль дивана и пока все на этом

 

Блин зубов нет и не придвидится(((((

Девочки, хотела спросить насчет подгузов, я все переживаю, можно ли в них целый день? Кто нить знает инфу от каких нибудь исследований врачей? А то старшие поколения пугают типа мальчика нельзя ни в коем случае, яички нельзя типа запаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, поздравляю! Дождалась мать))) очень рада за вас!)

 

 

Котофея, с 10кой! Здоровья и новых умелок)))))

 

Ой у нас так же со стулом, пытается вылезти постоянно, отвернуться страшно и пристегнуть не дает

 

 

Мы в 8 месяцев начали ходить вдоль дивана и пока все на этом

 

Блин зубов нет и не придвидится(((((

Девочки, хотела спросить насчет подгузов, я все переживаю, можно ли в них целый день? Кто нить знает инфу от каких нибудь исследований врачей? А то старшие поколения пугают типа мальчика нельзя ни в коем случае, яички нельзя типа запаривать

Меняй каждые 2-3 ч, чтобы компреса из мочи не было и все. Это все пережитки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давуликина --- это страшилки противников памперсов. Даже по тв была программа, измеряли температуру внутри подгуза. Суть в том, что да, там теплее конечно, но не нестолько чтобы перегреть яйца. И да, если меня как положено, то все будет ок. У меня целыми днями в них. Проблем не вижу. Саки за реьенком подтирать не хочу.

 

Всмысли легко? Если мы едем куда то, то одеваю до 0гр или утепленный спорт кастюм поверх песочника и носочки с кросами. Или джинсы с колготками и кофтой на тот же песочник. Гулять на улицу я одеваю зимний комбез рейма на мембране, зимнюю шапку, зимние рукавички, зимнии ботинки. Все это поверх песочника и колготок. При -5 подстегну поддеву и буду одевать без колгот. Как только будет очень холодно, одену колготы еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina,  яички нельзя запаривать, чтобы не гибли сперматозоиды. Явно не случай маленького ребенка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю, что подгузы в будущем повлияют на репродуктивную систему. У них же все образовываться начинает при половом созревании. Это девочки уже с запасом яйцеклеток рождаются.

От подгузов только раздражение может быть, и то если вовремя не менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю, что подгузы в будущем повлияют на репродуктивную систему. У них же все образовываться начинает при половом созревании. Это девочки уже с запасом яйцеклеток рождаются.

От подгузов только раздражение может быть, и то если вовремя не менять

Ну, насчет образовываться - это ты не сильно права. Пресперматозоиды или ткань, из которой в будущем будут они образовываться, уже есть. Но вреда от подгузов нет. Если б был, то загнивабщая Европа и прокятые пиндосы давно б оиказались от них ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, у нас 14 числа снег выпал уже см 5.

Катюня, я своего без зубов начинала кусочками кормить, он даже сушки без единого зубы грыз.

А мы обои отдирать начали от стен.

Сегодня оставила его на 1 минуту, он сидел с удлинителем на полу занимался, прихожу, а он на кухонном столе висит, руками подтянулся, ноги от пола болтаются, стол а разные стороны качается, клетка с волнистиком тоже уже поехала, меня чуть не парализовала на месте, а он хохочет. Стол у родителей вообще не устойчивый, как он не перевернулся. Самое интересное - как он достал до столешницы, он же у меня не ходит еще и не встает без опоры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, у нас 14 числа снег выпал уже см 5.

Катюня, я своего без зубов начинала кусочками кормить, он даже сушки без единого зубы грыз.

А мы обои отдирать начали от стен.

Сегодня оставила его на 1 минуту, он сидел с удлинителем на полу занимался, прихожу, а он на кухонном столе висит, руками подтянулся, ноги от пола болтаются, стол а разные стороны качается, клетка с волнистиком тоже уже поехала, меня чуть не парализовала на месте, а он хохочет. Стол у родителей вообще не устойчивый, как он не перевернулся. Самое интересное - как он достал до столешницы, он же у меня не ходит еще и не встает без опоры.

Мой по ножке поднимается и виснет. К обоям тоже подбирается и любимая игрушка - проаодочки/заоюрядки. Электриком будет или физиком ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, ой проаодочки это у всех наверно любимое,и пакеты с коробками из под игрух.у нас вообще дома кладезь проводочков,папа ремонтирует компы,так доча уже за ним повторяет-подползет и тычет по всему компу.

Мы купили набор говорим с пеленок,позже дотбавлю чтение.никто не занимается по таким?

 

По поводу пятнышек, у нас часто что то вылазит,но сегодня на ноге пятно странное прям лишай напоминает(что может быть?скотины у нас дома нет,полы мою каждый день,не лишай же это?может тоже реакция на пентаксим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Провода они все любят, равно как пульты и телефоны-смартфоны. Слава богу, у нас этого послужившего хлама много, есть чем поиграть. Муж Аське даже старую клаву от компьютера достал из закромов: пусть барабанит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, клавиатура и проводная мышь у старшего были в особом почете)))

jilia61286, вот ужас-то(( мой как-то раз успел за табуретку ухватиться, она поехала на него, наклонилась,я короче успела только ее в сторону швырнуть, чтоб не прибила сверху, а сам упал-таки головой на плитку((( теперь мой страшный сон такие падения(((

А в сети видели наверное видео, как ребенок на себя потянул комод и сверху его телевизором прибило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  о господи... не видела и смотреть не хочу, у меня и без того фантазия богатая, особенно на всякие ужасы. Но что-то слышала, это про комод из ИКЕА, в Америке было дело?

Изменено пользователем Скорпена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, ой не знаю, там видеоняней снято, малыш в манеже. Про икею ни слова. Ну по комментам все хорошо с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не парюсь совсем. Я тупо хожу за своим. Уже не падает почти. Бывает только духовку открывает дверцу и шоепается от страха вместе с ней. Но в целом он уже понял, как она работает. Единственное с чем остро стал вопрос, так с попугаем. Никто не покупал защитные ворота? Я с ужасом посмотрела на цены и села. Самые дешевые 3000р, бу в москвы и в области всего 2 штуки по цене меньше 2000р. Кроватная стенка не годится. Прпугая перевели на балкон (у нас обьелинен), там у нас стулья, сидим кушаем, вот проход туда нало закрыть. Пока спасают ходунки. Неужели раскошеливаться на барьер(((( ворота безопасности эти((( попугай опасен, а сыну кроме клетки ничего не надо.

 

 

Еще у нас 2 зуба верхних лезут. Просвечиваются. Ложка не стучит пока. Все хорошо

 

 

Еще у нас на бедра сзади шершавки пятнышки появились. Может ли это быть отткефира??????? Это елинственный новый продукт с 9 мес.

 

И анал в трещинках-эрозиях. Именно дырка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а подвесить клетку никак нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а подвесить клетку никак нельзя?

Да ты что ;)))))) попугай 40см, а клетка с меня ростом в метр квадратный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ты что ;)))))) попугай 40см, а клетка с меня ростом в метр квадратный)

 

Ну клетка же в любом случае на каком-то возвышении сейчас? Или прямо на полу? Если прямо кольцо в потолок ввинтить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она на ножках, он достает ее хорошо. Такие клетки не вешают. Да и у меня натяжной. Тут только 1 вариант - изолировать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,на мою племянницу в 1,5 года столешница упала из искусственного камня. Рабочие устанавливали барную стойку и размеры не подходили пошли за инструментом в машину. Жена брата и брат в этот момент в комнате чем то заняты были, а Дарина перелезла через ограждение и убежала на кухню. Брат с женой только услышали крик её и звук упавшей столешницы. Сразу скорую вызвали, тьфу тьфу все хорошо. Только испуг,но настолько сильно испугалась, что почти ещё полгода боялась громких звуков и тремор подбородка был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...