Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Я подсаливаю гомеопатически.

 

это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

это как?

Ну на порцию, где себе бы я положила 1/2 столовой ложки, я кидаю щепоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, у нас такой же парень ростет, даже на руки не просится. Бьёт по лицу, дерет волосы (

Я готовлю без соли. Ест очень мало 150-180гр, воду так и не пьёт, даю дюфалак каждый день

Сон у нас тоже два-три раза днём, ночь плохо спит

Девочки, на попе пятна красные и шершавые бепантен не помогает, что делать?

Вопрос по творогу. Ест агушу с наполнителем фруктовым это норма или в чистом виде надо давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, у нас такой же парень ростет, даже на руки не просится. Бьёт по лицу, дерет волосы (

Я готовлю без соли. Ест очень мало 150-180гр, воду так и не пьёт, даю дюфалак каждый день

Сон у нас тоже два-три раза днём, ночь плохо спит

Девочки, на попе пятна красные и шершавые бепантен не помогает, что делать?

Вопрос по творогу. Ест агушу с наполнителем фруктовым это норма или в чистом виде надо давать?

Я тоже даю с фруктовым наполнителем

У нас несколько шервавых пятен (((

Девочки, спасибо за ответы про подгузы .успокоили)))

Мира, я тоже даю баночную еду

 

Шашкина, с 9 кой вас) растите здоровыми )))

 

Мира, в -5 ты оденешь песочник и на него флисовую поддеву, я правильно поняла?

 

Девочки, у нас одну ногу ужасно ставит, как будто она вогнута вовнутрь, типа косолапит, даже хирургу не понравилось ((( че делать, и рот кривит с правой стороны тоже, че за фигня блин, я так переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей

И у нас бабушка с нами живет, и тоже вечно потакает, так он ее любить стал больше чем родителей. Меня тоже вечно отталкивает, даже не посмотрит на меня и не улыбнется, правда пару раз поцеловал, но больше к бабушке тянется, как увидет или услышит, сразу на ручке к ней тянется. Тоже блин так обидно.

Оченьхочумалышей, у нас такой же парень ростет, даже на руки не просится. Бьёт по лицу, дерет волосы (

Я готовлю без соли. Ест очень мало 150-180гр, воду так и не пьёт, даю дюфалак каждый день

Сон у нас тоже два-три раза днём, ночь плохо спит

Девочки, на попе пятна красные и шершавые бепантен не помогает, что делать?

Вопрос по творогу. Ест агушу с наполнителем фруктовым это норма или в чистом виде надо давать?

Значит не у одних нас характер такой. Я, конечно, принимаю его таким какой есть, это уже темперамент и характер такой, серьезные парни растут, не до сюсей пусей:) Но сегодня вот пришла моя мама и бабушка и он в меня вцепился, обнял и уткнулся в плечо, типа стесняшки, так прижался сильно:) Волосы дерёт дааа, прям вцепляется и тащит с силой, хватает за щеки, нос и прям щиплет. Объясняю, что нельзя, а он смеётся.

Про пятна, я спасаюсь с самого рождения кремом веледа с календулой, от всех пятен помогал. Творог чистым только даю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас зимние коляски прогулочные легкие чтобы сидел и спинка ложилась когда заснул, такие бывают вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina, а у невролога были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже без соли и без сахара все ем) и мелочи буду готовить без соли.

МИРА, к тебе вопрос, как с ГВ слезать? помню ты писала про отлучение, повтори, плз)))) мне б за 4-5 дней соскочить. времени не много, в отпуск бегуууу, а гв еще, деток не беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя вчера так четко произнесла "гайка". Прикольно:)))

 

Насчет драть волосы это у нас любимое развлечение, причем только мамины.

Изменено пользователем Скорпена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец мне ночка выдалась. Сын стоя упал об угол бимиталлической батареи. Орал дай боже :( прилодили лед, образовалась 4 см полоска с крвооизлиянием в мягкие ткани. Я испугалась, что трещина черепа. Муж после работы, поехали в Мск, травмпункт не работает, пришлось ехать в центр в филатовскую. Сделали ренген и нейросонографию. Сказали госпитализироваться на 3 дня, настоятельно. Тип не сразу отекает мозг и тд. Скорая модет н успеть. Я таки отказалсь. Сказали смотреть 3 дня за ним. Сейчас поеду опятьв травмпункт, в москву, делать нсг в динамике. Чтобы не дай бог не упустить ухудшение. Пока все хорошо. Кстати, по нсг наш 3 желудок в норме. И зубов на ренгене полный рот. Пожелайте нам удачи, чтобы эти 3 дня все было ок. Один раз нам уже повезло с кроватью. Но это батарея острая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, удачи

Ох детки...

Сейчас говорят при травмах сообщают инспекциям типа пдн, могут прийти проверить обстановку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже веселая ночь была. Видимо, верхние зубы. Он так не плакал никогда. И ничего ему не надо. Успокаивался только после половины дозы нурофена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, удачи

Ох детки...

Сейчас говорят при травмах сообщают инспекциям типа пдн, могут прийти проверить обстановку

Пусть проверяют. Я лучше перебздю, чем потом с инвалидом останусь.

 

Давуликина

да, -5 песочник в котором дома ходим и флисовая поддева.

 

Ника

Сколько кормежек осталось? Ночные сиськи лучше убирать обманным путем, меняя последовательность ритуала. Например кормежка-ванна-сон, а ты ванна-сон-кормежка. Так деть не заподозрит подмены и будет меньше истерить. А воообще по одному кормлению в день

 

 

Алина --- потому что баблук типичная мясная банка, как и любая другая, а тема что-то странное желейное с крахмалом. Если такую как баблук, можно самим сделать, разбавив водой и добавив муки, то тема это холодец какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашкина, с 9 кой вас) растите здоровыми )

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  удачи! Пусть все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец мне ночка выдалась. Сын стоя упал об угол бимиталлической батареи. Орал дай боже :( прилодили лед, образовалась 4 см полоска с крвооизлиянием в мягкие ткани. Я испугалась, что трещина черепа. Муж после работы, поехали в Мск, травмпункт не работает, пришлось ехать в центр в филатовскую. Сделали ренген и нейросонографию. Сказали госпитализироваться на 3 дня, настоятельно. Тип не сразу отекает мозг и тд. Скорая модет н успеть. Я таки отказалсь. Сказали смотреть 3 дня за ним. Сейчас поеду опятьв травмпункт, в москву, делать нсг в динамике. Чтобы не дай бог не упустить ухудшение. Пока все хорошо. Кстати, по нсг наш 3 желудок в норме. И зубов на ренгене полный рот. Пожелайте нам удачи, чтобы эти 3 дня все было ок. Один раз нам уже повезло с кроватью. Но это батарея острая(

ох ты бедненький! удачи вам, что б все было в порядке! :flower:

 

мой тут с кровати навернулся, тоже орал :girl_cray: жалко их так, они еще не соображают особо, приходится страховать все время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, пусть все обойдется! Я так этого боюсь всегда, а тут еще за двумя попробуй уследи. Радует, что сын еще не встает. А вот Ева вся уже с боевыми синяками(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, пусть все обойдется! Я так этого боюсь всегда, а тут еще за двумя попробуй уследи. Радует, что сын еще не встает. А вот Ева вся уже с боевыми синяками(

вообще не представляю, как за двумя уследить... с одним то глаз да глаз и то тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, скоро расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  держу кулачки за вас! Пусть все обойдётся! Вот тебе и батарея. Мой частенько возле неё крутится тоже(((

 

Уф! У нас сон более менее наладился. Зубы затихли и стало легче. Ложится в 22.30 и спит до 2, потом ест и сразу сам засыпает, потом в 5.30 ест и засыпает. В 7-30, 7.50 встаёт и досыпаем на сисе со мной. Но тут скорее мне охота поспать. Каждые 20-40 мин перестал просыпаться и ныть, почти во всех случаях засыпает сам, без качания и шиканья. Так уже недели полторы. Неужели сон налаживается, хоть бы хоть бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  держу кулачки за вас! Пусть все обойдётся! Вот тебе и батарея. Мой частенько возле неё крутится тоже(((

 

Уф! У нас сон более менее наладился. Зубы затихли и стало легче. Ложится в 22.30 и спит до 2, потом ест и сразу сам засыпает, потом в 5.30 ест и засыпает. В 7-30, 7.50 встаёт и досыпаем на сисе со мной. Но тут скорее мне охота поспать. Каждые 20-40 мин перестал просыпаться и ныть, почти во всех случаях засыпает сам, без качания и шиканья. Так уже недели полторы. Неужели сон налаживается, хоть бы хоть бы

Ттт, чтоб не сглазить! Ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец насморк прошёл, спустя три недели. Похоже, что помог альбуцид. Сдали анализы для прививки, хоть бы уже сделать Ее побыстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира,пусть все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина,  как вы лечите дермотит?

 

Мира, пусть все обойдётся!!! Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...