Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Приветик всем)

насчет подгузов, я иногда оставляю без них, особенно на пляже, пусть попа дышит) но с двумя тяжело без них вообще... Хотя вот мне с прокладками и правда некомфортно, у меня зуд частенько бывает, но у Криса все норм! :girl_bye:

О, мы сели окончательно и бесповоротно :D ползаем вовсю и вообще так уже развитие пошло, прям семимильными шагами :kiss2: классно так :girl_dance: но хулиганчик он у меня страшнейший))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, я пожаловаться и может чего посоветуете.

Мы переехали в Ярик, зарегистрировались тут. У дома есть огражденная парковка для жителей дома, нам хозяйка сказала ставить там машину. Все было нормально, но в вс было собрание дома. У нас ипанутая (простите, но по другому сказать не могу) главная по дому. Увидев, моего мужа она ему сказала "ты никто и ставить машину не имеешь права", потом меня отловила, выходящую из машины с ребенком, наорала, нахамила. Слово сказать не дает. Грозилась администрацией...ха-ха-ха:-D сегодня на парковке пилили деревья и все ветки свалили на наше месте. Подозреваю, что не случайно. И чего мне делать? Я пока решила подождать пару дней, а потом позвоню в тсж.

Главный ее аргумент "место не вам давали и ставить могут только жители дома".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный ее аргумент "место не вам давали и ставить могут только жители дома".

Жители? Не собственники? Вот и отлично! Раз ты прописана так (пусть и временно), значит, являешься жителем дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жители? Не собственники? Вот и отлично! Раз ты прописана так (пусть и временно), значит, являешься жителем дома.

Она слышать ничего не хочет. Сразу орет и глохнет.

К участковому чтоль сходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,

Я б послала эту тетку, ставила б машину около дома. Если что с машиной сделают, то это уже в полицию, то есть наказуемо. А разборки б адресовала хозяйке, у которой вы живете. Ее квартира и авто место, пусть она и разруливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,

Я б послала эту тетку, ставила б машину около дома. Если что с машиной сделают, то это уже в полицию, то есть наказуемо. А разборки б адресовала хозяйке, у которой вы живете. Ее квартира и авто место, пусть она и разруливает.

Я ее подключила, но она сразу сказала, что она не боец. Сейчас-то я машину не могу поставить - там ветки спиленные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее подключила, но она сразу сказала, что она не боец. Сейчас-то я машину не могу поставить - там ветки спиленные.

А что только 1 место чтоль на парковке? Хозяйка отмазалась, ога, молодец. Мне кажется проще на хозяйку надавать чтоб шла/звонила и разбиралась, чем тебе нервы и время тратить на разборки с неадекватом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что только 1 место чтоль на парковке? Хозяйка отмазалась, ога, молодец. Мне кажется проще на хозяйку надавать чтоб шла/звонила и разбиралась, чем тебе нервы и время тратить на разборки с неадекватом.

Не, хозяйка нормальная. В том-то и хрень, что эта взбалмашная баба прицепилась не понятно почему - парковка полупустая стоит.

За каждой квартирой закреплено место.

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, ее видать жаба душит, что ваша хозяйка сдает и деньги получает. А эта гадит, как может

 

Пусть муж с ней поговорит. Такие бабки с мужиками тише себя ведут .

 

А нашу машину в вск во дворе коцнули (( писала уже девчонкам в вайбере(((( Вот и не было печали,как говорится...

Парень с необычным именем Леонард не умеет задом парковаться (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, ее видать жаба душит, что ваша хозяйка сдает и деньги получает. А эта гадит, как может

 

Пусть муж с ней поговорит. Такие бабки с мужиками тише себя ведут .

 

А нашу машину в вск во дворе коцнули (( писала уже девчонкам в вайбере(((( Вот и не было печали,как говорится...

Парень с необычным именем Леонард не умеет задом парковаться (

Я тоже подозреваю, что денег хочет. Муж не умеет с быдлом общаться. Да и нет смысла с ней говорить.

Леонард застрахован? Или так ремонт оплачивать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробывали скушать обед семпер с картохой. Жесть. Там кубики по 1см. Муж меня уже убить хочет. За картину репена, сына давящемися кусочками. Не суть. Кароче там столько специй, офигеть. Полноценная еда. По сравнению с гербер такая разница. Картоха прям жесткая, как-будто недоваренная. Но я ухитрилась перешемать все так, что частично она поломалась. Однако по мне так не очень. Воообщем мы переходим на крупноизмельченное баночное пюре. Накупила герьера по акции в детском мире за 78р. Дождалась таки акцию. Очень понравилось лакомство по итальянски, настоящее спагетти с макаронами, сын не подавился не разу. По вкусу мне как ценителю итальянской еды - очень даже идентично по вкусу взрослой спагетти болоньезе.

 

Шашкина --- не втыкаю. Ты перехала в ярик жить. В этом доме ты живешь и прописалась. Так почему ты не можешь пользовтаься парковкой то???????? Или это платные места и их покупали люди при покупке тут квратиры?

 

Поэтому так мало писанины на форуме, потому что все в вотсапе?(((

 

Ох девы у меня такая крутая бесплатная массажистка. Как я по характеру. И масса хорошо мне кажется делает. Не просто гладит, а активно массирует. И еще много чего узнала интересного от нее насчет гос пк. Кароче мы с ней языками трепем весь сеансы не останавливаясь)

 

20 мин она массирует и минут 10 в гидрованне. Но там тоже хорошие медсестры. Куда все злые тетки делить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира,мне тоже нравится макароны гербер.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас радость))) Доча начала говорить "мямя" и так нежнооооо, ласково, неповторимо, боже, я кайфуююююю, готова слушать днями) меня прям плющит уже пару дней от этого "мямя".

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, говлрю ж главная по дому - больная и гадит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня попробовали рыбу, Хайнц, хек с картошечкой. Ой, как Аська кривилась... Но съела. Надо будет еще форель попробовать.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, говлрю ж главная по дому - больная и гадит.

Если это не законно, шли на х*й. В чем проблема? У меня с такими всегда разговор короткий)

 

Скорпена

А я все никак не могу лукошко 2 бнаки рыьы скормить. Сама то я не ем рыбу и не готовлю ее, ну максимум раз в год, но как представлю что банку пробывать и ее вонь чувствоваать, так сразу откладываю на потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если это не законно, шли на х*й. В чем проблема? У меня с такими всегда разговор короткий)

 

Скорпена

А я все никак не могу лукошко 2 бнаки рыьы скормить. Сама то я не ем рыбу и не готовлю ее, ну максимум раз в год, но как представлю что банку пробывать и ее вонь чувствоваать, так сразу откладываю на потом

О, лукошко рыбные знатно воняют.

Я шлю. Но сейчас деревья напиленные на моем месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники это прежде всего облегчение мамы. Сомневаюсь что ему тяжело - если ты меняешь все вовремя. Мой самый тяжелый подгуз весил 300гр. Зачем так извращаться, если есть многоразовые. Сказал бы мне такое муж - что он противник подгузов, Я бы быстренько предложила бы заняться ему всем этим. ;) вот те е белать нечего, стирать, гладить....я наверное врятли пойму как люди сознательно отказываются от удобств

Я, прежде всего -сама противник, муж, когда с ним сидит, без проблем меняет штаны.

 

я наверное мать-героиня нашего времени)))

 

Памперсы и прокладки -это лучшее что придумали!)

 

Простите за нескромный вопрос, а когда ребенок гуляет он что обсцыканный и обкаканный или каждый час домой бегать переоделась, одела опять все одежки, это ж какой стресс, короче говоря можно понять когда жара, мало одежды какую то клеенку подстелил и гуляй, а зимой... Хм.. Или дома сидеть... А когда тогда ребенка кормить, учить, играть...?

Если это мне вопрос, то отвечу, гуляем мы естественно в подгузах, спим, в гости ходим и просто, когда надоедает тоже одеваю, я же не сказала, что я "даже не знаю, что такое подгузники"

 

А мой сын вообще не говорит мама, сегодня через весь магазин на мужа смотрит и говорит --папа, улыбается и поцелуйчики пускает, это все у меня на руках, даже продавец внимание обратила - оооо, говорит, какая реакция на папу. Мне так обидно, я постоянно с ним, а он папа да папа. Даже когда он с работы приходит, только дверь открывает, Ростик быстро ползет к двери, встает на колени и руки к нему тянет, скучает по нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я, прежде всего -сама противник, муж, когда с ним сидит, без проблем меняет штаны.

 

я наверное мать-героиня нашего времени)))

 

 

Если это мне вопрос, то отвечу, гуляем мы естественно в подгузах, спим, в гости ходим и просто, когда надоедает тоже одеваю, я же не сказала, что я "даже не знаю, что такое подгузники"

 

А мой сын вообще не говорит мама, сегодня через весь магазин на мужа смотрит и говорит --папа, улыбается и поцелуйчики пускает, это все у меня на руках, даже продавец внимание обратила - оооо, говорит, какая реакция на папу. Мне так обидно, я постоянно с ним, а он папа да папа. Даже когда он с работы приходит, только дверь открывает, Ростик быстро ползет к двери, встает на колени и руки к нему тянет, скучает по нему.

а ну так временное голопопие это полезно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, у нас осознанно тоже говорит только папа,и вообще у нее с ним такая любовь))) и еще дай говорит и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя только папа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я тоже рыбу не очень. Если и готовлю дома, то рыбный суп из консервов, форель запекаю да стейк из семги.

Ну осетрину еще уважаю :)

 

Моя "мамкает", но на своей волне: это значит требует чего-то. Она у нас вообще барышня со своим видением картины мира. Например, "ладушки" означает "хочу на ручки", жест "пока-пока" - "дайте потрогать/схватить".

Изменено пользователем Скорпена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...мне до ваших разгрворчиков еще далеко. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, нее, не в вотсапе, в вайбере. Там тоже тихо сейчас. Я лично приболела и тоже по процедурам с мелким мотаюсь, особо некогда писать. Читаю вас вот по ночам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемий говорит, на (дает что то )дай.делится едой, Сам ест печеньку, обязательно предложит рядом сидящему.

 

Юля,без памперсов ты правда Мать -героиня нашего времени.только зачем)))

Но я мать ленивая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...