Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Заказала йо йо, жду, 10дней идти будэ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Соренто - 12 ноября) сама уже задолбалась ждать. С этими массажами и ваннами хоть время быстро идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соренто - 12 ноября) сама уже задолбалась ждать. С этими массажами и ваннами хоть время быстро идет)

клас! Расскажешь как оно, мы мож тож рискнем)) малой паспорт сегодня сделали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала йо йо, жду, 10дней идти будэ

О да, расскажи потом, как она тебе. Где заказала? Почем? 2015 или 2016? Какой цвет рамы и текстиля?

 

клас! Расскажешь как оно, мы мож тож рискнем)) малой паспорт сегодня сделали

Волнительно ;) переживаю что денег не хватит. Все таки самая дорогая страна. Морально готовлюсь к еде из супермаркетов) я не брезгливая даже пакистанскими столовками) если вкусно то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная на черной раме,400$

 

Черная на черной раме,400$

2016,в Одессе в магазине, таскают с Германии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лен, ходили повторно к неврологу, слава Богу тонус сняли. А рот кривит это не нервный тик как я боялась а из-за зубов, говорит челюсть не может держать ровно, с той стороны где зуб лезет, там и тянет всё время... Только сказали носить дома обувь с супинатором, это что кстати такое, ортопедическая просто или нет?

Мира, читала тебя и кровь холодела, бедный сынишка ,слава Богу обошлось(((( пипец страшно

И то что у кого-то в машине закрытой оставались детки, капец, сердце не выдержит такое зрелище... Девочки, ответье насчёт коляски зимней плиз!! Что нам купить подешевле, чтобы легкая была и спинка ложилась когда заснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня к неврологу повторно ходили после массажа, кортексина, физио. Сказала тонус так и остался сильный, прописала нам опять какие-то уколы, говорит -давайте теперь сосудистые поставим, я сказала, что против после того, как одни не пошли, давайте другие, что за бред, он у меня не подопытный кролик. Теперь узи мозга повторно ( в 3 мес. нора была) и узи тазобедренных суставов. Она его садит, а он, как мешок валится в разные стороны, вообще не смог сидеть, хотя дома садится. Я расстроилась, поеду в другой город к ортопеду, пройду все узи,потом буду решать, что скажут, а не так - попейте это, поколите это....

А мы санки на зиму купили, уже 2 дня катаемся, коляску нашу зима-лето разобрали и убрали, на санках так классно и ребенку нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соренто

Как у меня. Она круто смотрится. Мы ещебампер купили за 2500. С ним удобнее и детю интересно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  а ты курс ЛФК с ним прошла, помимо массажа?

А что первое УЗИ показало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас был массаж на стопы импульсом -не помню правильное название, парафин, массаж общий и уколы кортексина. Первое узи в 3 месяца -все в норм было, больше и не делали. А вот узи тазобедренных суставов мы вообще не делали, первый раз пойдем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, у нас тоже был сильный тонус,вот недавно снова на приём ходили сказала тонус ещё остался,но небольшой и только в правой ноге,сказала надо больше ползать это нормализует тонус,но она ходит уже ползать не заставишь,но стараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, если в норме, то, честно говоря, не вижу смысла опять делать УЗИ ГМ. Оно выявляет грубые нарушения, если раньше все было в норме, вряд ли что-то изменилось, если, конечно, не было каких-то внешних воздействий. Странно, что УЗИ тазобедренных не делали - это же must в первый месяц.

А как у вас с остеопатами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно вообще не понимаю как без пампов?все записанное же будет,мы везде тусим понемногу в кроватке,кровати,диване,на полу на кврмке пазле или на маленьком шегги любит поковыряться,в стульчике. это потом все какое же будет )))

 

 

 

У нас соседи через стенку с 7 месячным малышом, мне видно их балкон. Они беспамперсные, судя по всему. Все время висит батарея пеленок, ползунков, штанов. Подушки, матрасы - тоже постоянно вывешаны. Вот такая она, жизнь без памперсов.

Изменено пользователем ИюньскоеОблачко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюньскоеОблачко, жестяковая)) представляю как воняет у них (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina,  у нас большая коляска, люльку сняли и развернули. С большим капюшоном и колёсами. Мы в коляске спим. Гуляем в парке лесу. Я если честно не представляю, как зимняя коляска может быть лёгкой. Мы всю прошлую зиму по сугробам ездили и в метель не продувало и не сдувало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, а у нас в бедрах, руках, тузу(((

Скорпена, я тоже об этом думаю, но все-таки сделаю. А не делали мы потому, что лежали в больнице, сделали узи г.м нам там, у нас в городе делают в месяц в одном месте узи тазобедренных и г.м, а т.к. мы г.м в больнице без очереди сделали, я забыла про эти суставы, мне никто не напомнил, там ведь много чего в месяц проходят, поэтому я упустила этот момент.

 

Вернее в руках тонус еще, а то написала в тазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюньскоеОблачко, жестяковая)) представляю как воняет у них (

Фу я детю обосанное меняю всегда. А они сушат и одевают обратно. Боже извращенцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фу я детю обосанное меняю всегда. А они сушат и одевают обратно. Боже извращенцы

Дык, мож стиранное сохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас которую ночь подряд творится какая-то чертовщина. Раньше все было по-писаному: в 20.00 смесь и спать. Потом просыпаемся поесть в 00.00 и опять спать до утра. Четвертую ночь уже дочь начала просыпаться в 23, и плакать. Думала, может, голодная, так нет: легла вчера спать в 21, и опять проснулась в 23.30, рано еще есть. При этом носишь на руках - лежит тихо, стоит вернуть в кроватку, сразу рёв. Так и колобродит, пока не накормишь, как положено, тогда опять спать ложится. Но все равно спит плохо, стонет, мечется.

Сегодня вообще в 22 захныкала, вроде удалось "ушикать" в кроватке. Но что происходит, блин?.. Днем спит как ангел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена,

У нас такая же песня с дочей. Причем истерики ну очень громкие, у нас зубы, мне кажется.

 

Девочки, я человек-планёр, и вот начала придумывать. Чтоб такого интересного сделать на годик. Пока нашла как цыфры объемные самой сделать, шары куплю, а вот сценарий праздника под режим детей не придумала (идеи есть, но еще не утвердила). Кто-то думал на эту тему? И кто какие подарки придумал? У нас куча потенциальных дарителей и небольшая квартира) Что полезно/интересного/нужного в годик детям дарить? Санки/игрушки/одежду/ чтоооооо у всех заказывать, я закипела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~, вот же ж блин. Я тоже думала - зубы, но, как ни странно, не очень похоже. Потому что, если она успокоится, разгуляется, то начинает болтать, играть, улыбаться и т.п. Казалось бы, если зубы, то она бы продолжала плакать. А тут действительно истерики какие-то. Может, кризис какой?

Изменено пользователем Скорпена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена,  у нас был такой период, пару месяцев. Сейчас получше стало. Может зубы, может кризис вот фиг знает

 

Про ДР тоже задумалась. Кто как отмечать будет? У нас вот застолье родственников((( Как бы я этого не хотела, а родственники настаивают и обижаются. Вот не люблю я все это. Горы салатов, три дня готовки и три дня уборки. Дитю это вообще нафиг не надо все, а мне тем более. Детский добрый радостный праздник превращается в геморрой.

 

Вот подрастёт и будут только дети на празднике, или выезд в детский центр на карусели, анимация. А пока придётся удовлетворять родственников

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена,

Во-во и моя так же, болтушки и тд (днем), ну фиг знает, моя как-то нас с папой около часа веселила ночью, мы не спали и она с нами, такая забавная. Покормила и уснула спокойно. Но это разовая ситуация была. А так в последнее время она жжжжет, проснулась и орать, пока не поест. Ничего не помогает. Сынка в это время спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с Шашкиной укладывали по книжке деток, так вот там было написано, что если реьенку больно, то ему и на руках будет больно, просто так ему боль будет переносить легче,тоесть если сильный плач, то на руках будет позныкивание, если просто плач, на руках и замолчать может, но типа видно когда млвшу больно. Просто с ролителем боль проходит легче, но она не изчезает. Так что думаю скачек

 

Вот я сейчас допедрила. Во вторник у нас бвла темпа ночью и плаканья 2 ночи...у нас точно зубы...но они все ближе и сейчас норма. Однако у него сопли и он падал же об батарею. И сижу я сейчас значит и думаю, не была ли это темппа и крики изза травмы головы, ведь это был 3 день. Крайний после травмы. Когда смотрят что к чему. Теперь передиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...