Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

ShashkinaPS, да можно уже и на обычном молоке 3.2, только разбавлять 1 к 1 или 1 к 2 с водой. Я наверно скоро переведу на нордик.

 

Так, если кому интересно по поводу жевания! :)

У нас появились два лилера из пюрешек, которые Лешка ест и почти не давится, но чтоб кусочки были маленькие. Это гербер кролик с броколли и хипп картофельное пюре с овощами и телятиной. На хиппе Лешка был сегодня даже пойман с поличным с жевательными движениями, значит умеет!

Мой чего-то там жует, но все за щеку складывает, а потом давится.

А у нас балет :-D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ShashkinaPS
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мира, а в целом как впечатление оправдалось об эмиратах? Я помню, что у меня были двойственные такие впечатления. С одной стороны роскошь и небоскребы, а с другой грязь на улочках и приставучие арабы(

 

Мы вот в таиланд собрались без сынульки, скоро вылетаем. Как я без него буду скучать.. но и отоспаться хочется и отжохнуть тоже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, фигасе... это уже не балет, а акробатика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот хочу начать каши сама варить, но мой деть не ест безмолочные. Можно ли добавлять спец.молоко детской адаптированное, смесь или коровьего? Добавлять планирую немного.

Я пока или смесь или ничего в вареные каши. Но варила иногда только овсянку и гречку хлопья нордик. Пюре фр.для вкуса или яблоко. Молоко взрослое после года буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliya&S, А я заквасок купила для творога и дет.кефира,и йогурта.буду пробовать делать.уж больно хвалят все что вкусно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nana//,  ого, Тайланд, моё любимое место, были там три раза. И ещё поедем, теперь наверно с сынулей, надеюсь на следующий год. Для меня Тайланд это прям моё, мне там комфортно во всех смыслах и мужу тоже. Вы в какое место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, меня все чаще и чаще посещают мысли что я хочу в Черногорию)

 

Мира а вы не пробовали говядину по домашнему гербер?написано крупноизмельченное ,а по мне пюре там тоже.

А ты еды с собой детской набрала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  я тоже Зеланда читала, он в одно время хорошо мне мозги вправил. Если б не его книги, сейчас бы с мужем своим не была.

Блин а я вот не могу на позитиве быть, каждый день смотрю в окно и выть хочется, серость, грязь, вечно больная голова, простуды. Как же хочется вечного лета. Настраиваю себя конечно, что никуда не деться от этого, и так жить нельзя, но эта вечная темнота меня убивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, а у меня кусочки гоняет по рту языком а потом выплевывает)))съест так три ложки и рукой отодвигает ложку,тип наелась.спасибо уберите.но у нас только проклюнулись первые зубки.

Приучаемся по тихоньку есть кусочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эта вечная темнота меня убивает

По вышеперечисленным правилам нельзя такое говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я как то наоборот с появлением дочи стала любить любую погоду мы и гулять выхолим в любую погоду.я только об одном жалею что не ценила раньше свободное время,оказывается его так много было.)))

А сейчас дни летят оч.быстро,я не успевают депрессовать.успеваю даже книжки развивайки шить и подарки деткам буквы имени там всякие )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну, мать, ты ж сама любишь повторять как чужих детей ненавидишь. Вот и тебе такие русские попались, бывает.

Ненавижу, что малышастики меня всегда умиляли. А уж истеричные подрощенные детки бесят, в большинстве родитнлям пох на них. Дети бегают, орут и все крушат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  мы на пхукет, пляж май као. Надеюсь, что тоже оценю азию. Была в тае в 2008 году, воспоминания степлись уже, да и лет мне было мало. Сейчас совсем по другому на отдых смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулия

Я уже заказала полотенце, 100 кодов соьрала. Пианино разоьрали увы) так что мне не актуально, но кто-то тут собирал точно)

 

Катюня

36гр тут. Подрумянилось. Муж помидор. Сына мажу 20 фильтровым кремом мое солнышко. Он пока ближе к поганке)

 

Нана

Пока не знаю. Я в дейре живу, тут одни тайцы. Индусы. Пакистанцы. Намулице курят и грязно. Пляжи что платный что бесплатный - одинаковые. Людей оочень мало, по палтцем пересчитать. Пока район дейры не понравился совсем. Будто то я заочно в Тае. Завтра поеду в центр дубая в мол и бурж халифу. И надеюсь увижу тот самый дубай! И да, я очень благодарна себе зануде, что взяла сыну еду!!!!!!! Тут нет гербера, семпера и тд. Есть хип в супермаркетах и это в основном фруктовые пюре. Тут нет нестажена! Точней где-то ну точно есть, но явно в центре дубая и в детских отделах мола. Кефир и творог конечно де не продают. Вот такая я вот молодец) памперсы дорогие) но я и их взяла ггг по акции в мск) так единсвенная трудность с ребенком - его хождение за ручку. Он тупо хватает руку где бы иы не был и тянет ее мол ходи со мной

 

Как без сынули то? Я точно не могу так. Не смогла бы что то делать воообде, только бы изводила бы себя мыслями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для приготовления йогуртов покупаю Эвиталию и раздаю мамам, раньше в придачу еще и молоко с молочки им выдавала. А мамы в мультиварках готовят мне вкуснейшие йогурты из этого)))))) Детям пока не давала.

 

Мне тоже нравится в Черногории. По нашим советам уже и родители там отдыхали и друзья))))) Может в след году на месяц с детьми туда поедем пожить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня

Да, говядина по домашнему тупо пюре, а телятина с овощами с 8мес которая мелкие куски - она крупнее и вкуснее!

 

Еды набрала и фрукт пюре и смесь 2 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже все в мыслях, смотрю на него и не представляю как 10 дней буду без него (( но в такую страну я его не повезла бы сейчас. А возможность подвернулась. Поэтому останется с бабой. Я думаю, что для меня эта разлука будет тяжелее, чем для него .. пожтому отдых будет не совсем спокойный..ну хоть отосплюсь и книжек начитаюсь вдоволь. Буду отвлекаться от тоски по сынульке

 

Блин, вспомнила как я в дурацкий адлер чемодан с банками и склянками тащила))) и кстати хорошо,что взяла там почти ничего из того что он ел не было.

 

А у нас отель был в шардже и мы на такси ездили каждый вечер в дубаи. Ох эти огни ночного дубаи!! Особенно с колеса обозрения) красота. А с бурдж халифа какой вид.. бомба. Единственное мне как вечному тошнитику поплохело в лифте и на самом верху, когда стоишь и башня качается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сейчас тоже с удовольствием смоталась бы куда, хотя б на пару денечков :) А главное ночек... Чтоб никто не дергал каждые полчаса-час.

Ну а если в этом куда еще б и пляж был, то вообще кайф :)

 

~Mira~, а я спокойно всегда старшую от себя отпускала. И к бабушке, и на отжых с мамой моей. На отдых вообще грех не отпустить, если у кого то есть возможность свозить, а я не могу сама поехать, то с чистой совестью отпускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~,  о, если соберётесь, то пиши :) познакомимся лично :)

 

 

Оченьхочумалышей,  Зеланд, да, мозги вправляет. Я частенько при возникновении ситуаций, которые выводят меня из равновесия, открываю книгу его и читаю главу. Сразу мозг на место встаёт)

А насчёт серости и тд... тут надо так: если не можешь поменять ситуацию, то надо менять отношение :-) ты с малышом, долгожданным и любимым, скоро Новый год, а после него до весны и рукой подать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  это вам после НГ до весны рукой подать, а нам еще три месяца :)

Март я за весну не считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

буду рада))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняРостокинская,

Тоже каждый день гуляю независимо от погоды.

Мне кайфово.

И да, с появлением детей просто люблю каждый день) Конечно, серость и грязь не добавляют настроения, но это все сглаживается положительными эмоциями от общения с детьми и вообще просто их присутствия рядышком)))) Счастливая я в общем)

Иногда ловлю себя на том, что иду по улице с улыбкой просто смотря на катящуюся коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, это вам после НГ до весны рукой подать, а нам еще три месяца :)

Март я за весну не считаю.

можно развлечение себе придумать)))

 

Вот, я девочкам уже писала, мы в январях (дочка когда родилась) подарками к НГ обменивались) время еще есть) список определим кто участвует и сумму, например, 300-400 руб, ну что б все могли без больших жертв семейному бюджету поучаствовать) либо своими руками что-то и посылаем тому кто выпал в жребии) очень приятно такой подарочек получить и сближает очень) ну и вообще, праздник чувствуется и настроение улучшается!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, о я за)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я как то наоборот с появлением дочи стала любить любую погоду мы и гулять выхолим в любую погоду.я только об одном жалею что не ценила раньше свободное время,оказывается его так много было.)))

А сейчас дни летят оч.быстро,я не успевают депрессовать.успеваю даже книжки развивайки шить и подарки деткам буквы имени там всякие )

вопрос - когда? Когда ты успеваешь шить? Я подрабатываю из дома, но зареклась больше не брать клиентов. Только появятся 40 мин пока спит днём, так это поесть и прибраться, погладить. Когда в это время работаю, то все в таком бешеном темпе, ниче не успеваю. Когда уложу на ночь, быстрее в душ, поделать свои дела и спать. Просыпаемся каждые три часа, в 6.30-7.00 подъем, досыпаем на сисе хоть часок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...