Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Шью там люди, блин...я маникюр нормально почти 10 мес не делала, педикюр делаю, когда уже пятки на носки цепляются, когда одеваю.

Времени нет вообще. Уборку и готовку делаю пока Илья не спит, т.к. спит он только с грудью и мамой и, не дай бог, маме приперло пописать!

А вообще, жутко устала. Устала от дня сурка, от недосыпа и бессоницы от него...деть не спит один, я от него даже отодвинуться ночью не могу - просыпается, муж спит отдельно. Утром просыпаюсь и начинаю ждать вечера.

 

Pes, Лен, а напиши, как ты планируешь прекращение гв и засыпание в кроватке? Ты эти два процесса параллельно будешь делать? Я подумываю уже заканчивать сиськи, т.к. он зверзски кусается и щипается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас все так же как и у вас. В том числе пописать бегаю ночью зачастую с Лехой на руках :) Я планирую ближе к году начать на воду переводить, а то он же кроме сиськи не пьет ничего. Как днем полность сможет только на воде, тогда начнется самое веселое. Буду ночью вместо подпихивания сиськи его укачивать. Тяжко конечно будет, но куда деваться уже. Лешка тоже щипается, кусается, сиську соседнюю что не ест теребит, у меня уже нервы сдают. Сисяфетишист какой то растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все так же как и у вас. В том числе пописать бегаю ночью зачастую с Лехой на руках :) Я планирую ближе к году начать на воду переводить, а то он же кроме сиськи не пьет ничего. Как днем полность сможет только на воде, тогда начнется самое веселое. Буду ночью вместо подпихивания сиськи его укачивать. Тяжко конечно будет, но куда деваться уже. Лешка тоже щипается, кусается, сиську соседнюю что не ест теребит, у меня уже нервы сдают. Сисяфетишист какой то растет.

Точно! Мой тоже фетишист! А днем на сиське укладываешь?

А еще спина болит от таскания и скрюченного положения в кровпти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, у нас тоже всемь подъём,и спит только со мной в 9 у меня отбой поэтому.

Не знаю урывками конечно шью,вот мы утром встали едим вместе.моем с ночи бутылки,посуду и т.д.потом идём играть в развивашки всякие,у нас комплект говорим спеленок,ерунда такая.но игры оттуда нравятся.когда вижу что дочери надоело со мной, отпускаю её в путешествие по квартире,сама быстро готовлю или убираюсь.а она под ногами трется подкидываю ей чего нибудь интересное в это время.потом спать идём,спит в кроватке от40мин.-1,5 часа,это если успеть подкачать☺потом обед игры гулять спать опять.пока спит готовлю и шью.вечером муж придет я ещё могу дела поделать и пошить☺

Как то так,убрала планшет и время появилось☺ и телек не включаю.

И мне не скучно и не день сурка ,ведь дочка растёт и каждый день что то новенькое выдаёт,так интересно с ней уже чето соображать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: сисефетишист))))) мой тоже в этих рядах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, днем на улице, у старшей же музыка 5 дней в неделю, так что днем он только в четверг дома спит :)

А так да, тоже на сиське только.

Без меня максимум 40 минут спит и только под шум воды на телефоне. Переложить в кроватку удается Крайне редко.

Но когда остается с бабушками как то по полтора часа у них спит, если честно не уточняла, нр скорее всего они его подкачивают на руках если просыпается...

 

angel7, и ведь почему то ему надо именно сосок нашарить и его теребить... Может у него чего не так развивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ахахаха)))) по-моему у мужЫка все так развивается)))) это нормально любить женскую грудь)))))

у меня может один поспать часа полтора, а так тож хочет с мамой спать) ну у меня дочка такая же, я привыкла) пусть спит) они такие няшечки :heart::girl_in_dreams:

 

а мы все углы какие то находим и падаем на них(( на лбу уже два шишака! эххх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняРостокинская,  ааа, ну у нас так же примерно. Только один сон на улице у нас. И оставить одного по квартире не могу, идёт лизать колеса у коляски, коврик грязный у двери, обувь, на кухне один не играет, ему надо обязательно смотреть на плиту, просится на руки и надо так с ним стоять, это у него бзик какой-то на этом. С ума сходит если там что-то готовиться, ему надо обязательно быть на руках и разглядывать. Я пока он спит 40 мин успеваю накраситься для гуляния, поесть, почистить лоток хорьку, подтереть полы, зайти в инет по срочным делам.

 

Я гв уже оставила только утром, в ночь ложимся без сиси уже отлично. Думаю утром тоже будет не сложно убрать, это скорее моё удобство, чем его привязанность. Я вот все храню сисю на момент как зубы полезут, чтобы ночью можно было дать в случае сильной истерики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у нас мне кажется уже не осталось не помеченных углов. Да и голова Лехина чугунная судя по всему, т.к. под какими только углами он в эти углы и выступы не входил ею.

Оченьхочумалышей, Э, неее, у нас коридор и кухня закрытая зона, догадываюсь, что ляжет на пол и будет его лизать... Бррр. Я его тут посадила у дочки в комнате в комбезе, чтоб прежде чем гулять в предбаннике у коляски кап опустить. Так не успела оглянуться как он на карачках в предбанник за мной выскочил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, у меня в предбанник тоже рвется каждый раз.

Но коридор и кухня в доступе.Пол никто не лизал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашкина

Ну у меня также) просыпаюсь и жду вечера исклбчительно чтоб спать его уложить) и сна дневного жду) а насчет пяток, я носки покупаю, которые одел, ходишь полтора часа, через 3-5 дней вся кожа с ног сходит и пятки как у младенца)

 

Кстати, вот я перестала сына кормить лекарствами в день уезда. Этот ужасный и дикий кашель пропал тут за 2 дня сам. Я все еще кашлююю и лечусь сиропом сына и на ночь конфетки сосу иначе распирает кашлять, бужу всех) во как! Вот что значит теплый и сухой воздух!

 

Ой мой вчера на бурж халиве такое устроил)))))))))))он просил ходить за руку там, бил стекла, не втыкал что он на 124 этаже, потом встал в джинсах и рубашке весь такой приличный на карачках и начал лизать мраморный пол)))))))))))))))я его оторвала, он так разозлился.....кароче дала поползать там ему.....он в итоге обосрался и мы ходили в говне еще минут 30 воняя.....и не поменяешь же......там не коляски нельзя, не сумки. Не еду, не питье. Максимум дамская. Ну может быть беспалевно я б и протащила там, но менять там было б негде) кароче жест

 

А на улице он вчера так расплакался впервые, что я не захотела с ним больше ходить на его любимый бардюр туда сюда. На руках аж дугой изогнулся типа хочу не могу, но я была непреклонна) и да, тут арабские дети таааакие невоспитанные жесть просто! Они орут, бегают не замечая ничего вокруг. Конечно, их же 5 и более и не от одной жены. Да и арабка мне вчера на ногу встала и так на ней и стояла не почувствововал. Разве что азиаты и пр нациии вежливые и воспитанные, и дети у них такие же воспитаннные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, не пошли у меня эти носки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын утром откусил сосок очень сильно, до крови, горит огнем. Думаю на этом гв закончено. Просто технически не смогу даже дать завтра утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын утром откусил сосок очень сильно, до крови, горит огнем. Думаю на этом гв закончено. Просто технически не смогу даже дать завтра утром

Вот я этого и боюсь. Ох, бедняга ты.

 

Лен, а сколько раз у тебя Лешка спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ShashkinaPS, Колитесь, что за носки такие? А шоль пробовали? Хрень?

ShashkinaPS, ночью и один раз днем от 40 минут до 2 часов, как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ShashkinaPS, Колитесь, что за носки такие? А шоль пробовали? Хрень?

ShashkinaPS, ночью и один раз днем от 40 минут до 2 часов, как повезет.

Азиаты выпускают. Там внутри состав, одеваешь их мин на 15, а потом за неделю шкура слезает чулком. У меня чулком не сошла, а сходила ошметками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиаты выпускают. Там внутри состав, одеваешь их мин на 15, а потом за неделю шкура слезает чулком. У меня чулком не сошла, а сходила ошметками.

о, боже, звучит ужасающе :blym:

 

Оченьхочумалышей, ого, ничего себе((( я ночью вообще в накладках так и кормлю, у меня и без откусываний соски в хлам, если долго сосет

 

pes2702, Лен, а шишаки и синяки у вас появляются? у меня сегодня он встал и прям посредине лба синяк как у гарри поттера, блин, выглядит так не очень :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о, боже, звучит ужасающе :blym:

 

Оченьхочумалышей, ого, ничего себе((( я ночью вообще в накладках так и кормлю, у меня и без откусываний соски в хлам, если долго сосет

 

pes2702, Лен, а шишаки и синяки у вас появляются? у меня сегодня он встал и прям посредине лба синяк как у гарри поттера, блин, выглядит так не очень :mamamia:

Не, ничего ужасающего. В некоторых салонах, когда педикюр делаю, то похожим составом обрабатывают.

 

 

Лен, а Леха когда 40 мин спит, потрм остаток дня кишки тебе не наматывает?

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот я этого и боюсь. Ох, бедняга ты.

 

Лен, а сколько раз у тебя Лешка спит?

 

о, боже, звучит ужасающе :blym:

 

Оченьхочумалышей, ого, ничего себе((( я ночью вообще в накладках так и кормлю, у меня и без откусываний соски в хлам, если долго сосет

 

pes2702, Лен, а шишаки и синяки у вас появляются? у меня сегодня он встал и прям посредине лба синяк как у гарри поттера, блин, выглядит так не очень :mamamia:

(((( это реально очень больно, болит до сих пор. У него лицо в крови от меня с утра было, я аж офигела. Я вот теперь думаю зашивать же не надо? Я этот кусочек обратно как бы прилепила, срастется же?) жесть конечно, вот и завершил гв сам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно прирасти обратно. Подклей пластырем аккуратно и левомиколью мажь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, прирастет, я мазала солкосерилом, он как-бы склеивает, не корми пару дней этой грудью и она быстро зарастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, жесть какая. Хорошо, что я до зубов закончила гв. Он за руеи и ноги больно кусается, а тут грудь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и замечательно, что само заживёт)) причём случилось все когда он спал, во сне, тоесть даже не объяснишь, что так делать нельзя. Причём это уже не первый раз, было частенько но не так сильно. Я сворачиваю гв, все как и хотела к НГ. Единственное чего боюсь, это новых зубов, без сиси фиг успокоишь. Хотя если он забудет уже Ее, то наверно будет успокаиваться другими способами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и замечательно, что само заживёт)) причём случилось все когда он спал, во сне, тоесть даже не объяснишь, что так делать нельзя. Причём это уже не первый раз, было частенько но не так сильно. Я сворачиваю гв, все как и хотела к НГ. Единственное чего боюсь, это новых зубов, без сиси фиг успокоишь. Хотя если он забудет уже Ее, то наверно будет успокаиваться другими способами

кошмар.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а куда ж без шишаков то. Траумэлем мажу, за день-два проходят. И ссадины постоянно об диван и ковер ставит.

ShashkinaPS, ну как, конечно потом начинает часов в 8 канючить, но я его правдами и неправдами до 10 вечера держу, иначе если он в 8 уснет, то в 10 проснется и до часу-двух ночи будет куралесить.

Оченьхочумалышей, Срочно солкосерил покупай, ничто как он ткани не сращивает.

 

Лешка во сне тоже иногда начинает как тисками сдавливать, и хрен выцарапаешь сок ведь. Я тоже боюсь, что откусит когда нибудь. Начала сегодня к воде приучать. Поигрались с сиськой и хватит. А то он реально из тех что подбегают и под майку лезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...