Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

~Mira~, а ну да, если 4 раза то конечно. Я ем чаще))

 

Котофея, нету противовирусных. Это все маркетинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы ну раз уж мы на общем столе и банки только в дороге, хочу дать омлет. Но можно только 3 омлета в неделю по одному яйцу. Выходит порция омлета - 100гр. Хочу периодически давать на ужин перед сном. Но 100гр не о чем. Что еще к нему можно дать? Вплане чем доркормить? Творог не предлагайте. Я его к полднику обратно перенесла. Не наедается он 300гр кисломолочки с фрукт пюре.

Я даю кашу с омлетом. У меня порция с двумя перепелиными ещё меньше получается. Конечно он не наедается.

 

Девочки а сколько творога можно? 100 можно уже? А фруктов?

 

У нас что-то похожее на атонический дерматит, только на лице, кто-то встречался с этой бякой? Чем мазали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, купи замороженные овощи и в омлет. Чи не проблема ???

Честно, вот ты иногда странно расскждаешь. То я делать не буду, этого мы не едим, это я не готовлю, но делаешь вопросы чем еще кормить ребенка. Как то аж -смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, мелким то нет, конечно... а вот себе, мужу и сыну без проблем можешь давать!

а ты кормишь?

 

~Mira~, а ну да, если 4 раза то конечно. Я ем чаще))

 

Котофея, нету противовирусных. Это все маркетинг.

ага! однозначно! сколько денег в эпидемии гриппа фармацевтика на этой хрени заработала... :think1::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю кашу с омлетом. У меня порция с двумя перепелиными ещё меньше получается. Конечно он не наедается.

 

Девочки а сколько творога можно? 100 можно уже? А фруктов?

 

У нас что-то похожее на атонический дерматит, только на лице, кто-то встречался с этой бякой? Чем мазали?

Как ты кашу с омлетом? Мешаешь вместе? Или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас дети обгрызают кроватку? Мой с таким остервенением шкрябает ее, ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ужин в 17-18 обычно то нсть 3 часа до сна проходит. И на ужин "легкое" мясо типа кроля или инди) поэтому думаю ничего страшного.

Кстати да к омлету можно смесь замороженных овощей отварить, горошек кукуруза морковка.

Я наверное омлет больше не буду давать, ну их эти яйца пока что)

 

ShashkinaPS,  у нас столик журнальный пытается грызтт..)) зубы точит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nana//, аааа, ну за три гуд) я за час до сна даю, что б покрепче спал)))))

 

Девочки, у вас дети обгрызают кроватку? Мой с таким остервенением шкрябает ее, ужас!

у меня игрухи и все вокруг грызет) иногда меня :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, не пора ли вынести еду в отдельную тему? Заодно и поделиться рецептами и проч.? :) А то уже мешанина получается, а что-то важное про еду приходится искать.

 

Я так и не знаю, что толком на ужин давать, кроме омлета. Вчера дала творог с морковным пюре, но мне показалось тяжеловато и кефир, и творог в один день.

Изменено пользователем Скорпена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты кашу с омлетом? Мешаешь вместе? Или как?

Нет, конечно, отдельно)) сначала омлет, потом кашей докармливаю

Девочки, у вас дети обгрызают кроватку? Мой с таким остервенением шкрябает ее, ужас!

У нас вся кровать обгрызаная

 

На ужин я даю овощи с мясом индейки или курицы, не говядина, свинину вообще не даю

 

Вот говорили, что с ужином ночью дети не просыпаются, ага фиг там, мы и с ужином едим два раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, а кашу ты с утра даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  попробуй ИРС 19

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,

Сын тоже обгрызал углы кроватей, тумб и тд. На все углы его любимые уже давно поставила уголки силиконовые, нам помогли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, а кашу ты с утра даешь?

 

Да. Либо кашу на завтрак и омлет на ужин, либо наоборот. Но ведь омлет только 2-3 раза в неделю можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, поняла)

я еще пока омлет не вводила, куплю ка свежие яйца и попробую покормить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала запеканку творожную без муки и Манки ,ушла на ура. Тоже проблема чем кормить на ужин,2 раза кашей как то не хочется

 

У нас кроватку не грызет,только игрушки. Спасибо про противовирусное так и думала что бесполезно и не знала что оксолинку вызывать надо. День рождение праздновали в ресторане.

 

Вымывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,

Сын тоже обгрызал углы кроватей, тумб и тд. На все углы его любимые уже давно поставила уголки силиконовые, нам помогли))))

Он от отковырял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,

Мы чтобы и мебель не портить, и держались уголки посадили все на двухсторонний скотч. Уже папу месяцев точно держатся, хотя ковыряния пальчиками постоянные этих уголков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  хоть лопни, а без крупяного блюда два раза не обходится. Может овощное пюре с кусочком сыра дать? Или вермишель на молоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,

Мы чтобы и мебель не портить, и держались уголки посадили все на двухсторонний скотч. Уже папу месяцев точно держатся, хотя ковыряния пальчиками постоянные этих уголков)

Ага, с двухсторонним скотчем и отодрал все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея

Я не принимаю препараты без доказанной эффективностью. Бестолковые они. Никогда не помогали

 

Ангел

Вот недели 2 назад мы все это обсуждали. Я еще гуглила. И по сути ничего нельзя перед сном. Или за 2 часа до сна. Но при нашем распорядке дня выбирать не приходится. А овощи как-то мы отдельно не едим, только с мясом и в супе. Поэтому и не наш формат ужина. Сегодня сделаю ему омлет перед сном и докормлю агушей.

 

Шашкина

У меня нет. Но скорее потому что в кровати проводит пол ночи да и во сне.

 

Нана

Кстати, вот ты мне идею подала. Что-то и забыла я про заморозку то, можно ж ему 100гр тупо отварить, мы то не едим такое. А почему яйца типа ну их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, вот у нас ас тоже пока 2 раза крупа. А вот если суп с крупной варить,да ещё утром каша,тогда крупа вечером точно перебор,надо что то другое.

Сейчас делала ленивые голубцы для нас ,тоже попросила и съела половину точно,думаю там же ничего вредного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет еды. Мы на общем столе. Так случайно вышло что он все ест и реакции пока ни на что нет. И очень прогрессировал в жевании. Сантиметровую картоху что режу сут кубиками - уже не толчу. Даже раздавленные герберовские фрикадельки в картохе уже жует, они правда очень деревянные. В дороге даю банки и когда нечего дать.

 

Утром у нас на завтрак каша нордик на молоке взрослом 1:1. Чередую 3 вида каш.

В обед суп или второе (смотря что из этого есть в холодосе)

На полдник чередую кефир/биолакт/йогурт + фрукт пюре. Теперь еще и творог сюда подкинула. Мало ему

 

На ужин нам еще агушу выдают и пока я чередую ужин. Или второе при условии что в обед был суп или банка гербер, если супа не было и давала на обед второе. Если пойдет хорошо омлет - то 2 раза в неделю с чем нибуть омлет. Так и буду чередовать ужины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, это случилось!!! На весах первая цифра 6!!! Последний раз это было лет 15 назад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом размышляю так, в обед суп густой и на ужин то что второе наготовлено у нас. При отсутсвии еды банки и омлет на ужин.

 

Ах да забыла. На ужин можно твороженную запеканку. Только в этот день тогда творог не давать! Я пока не готовила. Но буду готовить как-нибуть. Еще мы рыбу не едим, поэтому если она ему понравится - рыбная банка 1 раз в неделю.

 

Получается из 7 дней 2 раза омлет, 1 раз рыбная банка, 1 раз запеканка твороженная, и 3 раза придумать на ужин еще что-то. Например или нашу еду или банку.

 

Аааа, это случилось!!! На весах первая цифра 6!!! Последний раз это было лет 15 назад.

Мои поздравоения! Мне на фастфуде в думае наконемудалось скинуть чуть более кг. Остался 1 злощастный кг на животе

 

Сегодня чуть в обмороко не упала. Зашла в аптеку, а в аптеке девушка ну просто копия Лены!!!! Я смотрю на нее и даж сказать ничего не могу) во дела думаю, стояла расссматривала ее, ну реально прям одно лицо, только волосы в хвоста. Пц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...