Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

~Mira~, нахрена больного ребенка по врачам на осмотры, Мира, ты в своем уме!?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, а почему подопытным кроликом? :) Лекарство то еще советского воемени, тысячу раз опробованное с подтвержденным результатам. Стоит только дешево, поэтому невыгодно на нем навариваться фармацевтике, ну и там внимательно инструкцию читать, т.к. с ним большинство других препаратов не сочетаются.

 

Хотя я никого не агитирую, мне поосто было интересно, может кто его ел и какой был эффект.

 

~Mira~, Слушай, и как вам теперь переносить осмотры? Это где специалисты все сразу? Мы так и не взяли направление, Леха болел, а сейчас боюсь в поликлиннику идти, я детскую заразу самая первая ловлю :) А после года надо будет уже по отдельности ко всем спецам записываться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты не права. Если поймешь, то такой пример: ты вот едок хреновый. Так прекрати, надо все есть! Так нет же - ты такая, а я вот почти всеядная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я имела дело с Ремантадином, в юности еще. Побочек не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена

Хочется.

 

Я ждала месяц и пропускать не собираюсь врачей. Плюс надо ребенка посмотреть у педи. Все таки болееет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  расскажи плиз про костюм адиковский. У вас он толстенький? На какую температуру носили? Хочу на весну заказать в интернет магазине своему. Он размер в размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена

У нас гемморой сейчас. Я решила пройти прям к году. Помле нг половина врачей в отпуска в январе, народ ринится толпой ко врачам и пройдем в итогес большим опозданием все. А мне важно все вовремя пройти. У нас к некоторым врачам записывает сама заведующая. Вот она и записала нас на завтро. На послезавтра др спецов. Я специально за месяц записи ловила так, чтоб в один день были и друг за другом, 1-2 днями пройти. Завтра придется в 2 пк ехать, спецы в разных. Ну и заодно раз уж едем по врачам, то прдю посещу дежурную, если получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а что за срочность такая?

Надеюсь, ты хотя бы не в грудничковый день больного ребенка несешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана

Я брала с флисом. Там белая такая подкладка мягкая. Он не толстый, но теплый. Мы носили без колгот. У нас 80р был, но говорят большемерят. Думмю да, на пару см большемерит. Думаю весной будет хорошо ему. Хочу желетку к нему чтоб совсем тепло было. И спокойно носить весной. Но мой деть потливый

 

~Mira~,  а что за срочность такая?

Надеюсь, ты хотя бы не в грудничковый день больного ребенка несешь?

Я за месяц все подгадывала, заходила следила за записями и после нг все в отпуске будут, выше написала почему я решила пройти врачей в год. Славу богу в месяц я н кого не послушала и прошла врачей строго по сроку, заметили грыжу и прооперировали малыша. Время не упущено. Поэтому все хочу вовремя. Грудничковый у нас в чеиверг. Малышу уже лучше. Сегодня уже до 38 тольпо поднималась. Значит все идет к выздоравлению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  не знаю... какой осмотр полубольного ребенка, ему же еще ОАК и ОАМ сдавать планово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож теперь, заболел и заболел. Не спрогнозируешь. По мне лучше полубольного в срок, чем не больного с огромными опозданиями в сроках.

 

Что это за анплизы? Кровь и мочу мне дали , но сдавать не буду. Смысл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  понятно. Надо тоже с флисом выбрать. Думаю 80 или 86 заказывать. Щас рост где-то 75. Лучше 86 наверное и на осень хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за 76. Нам то не хватит на осень точно( но я джинсы купила ему вкартерсе в дубае за дорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровь надо сдавать, она все показывает.

Вот с мочой у нас проблемы, мы ни разу еще с мужем не смогли собрать. Не мочесборник , не стакнчиком..ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, у меня тоже в 6.30- 7 встает, иногда до 8 спит, но редко... Но у меня дочка в 8.30 в школу, я нормально встаю) и тоже засыпает рано, около 9 уже спит, в 9.30 самое позднее...

Я и сама уже к этому времени без задних ног)))) мой Крис из меня - совы сделал жаворонком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана

А мочесборником не получается? Я приклеиваю его и кормлю. Пока ест, пописает какраз и сразу забираю. Иначе оторвет/выльет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nana//,  в данном случае кровь сдавать нет смысла.

 

Мира, ты очень категорична и считаешь, что твое мнение и опыт единственно верные. А оно не так.

Я укладываю его не потому что мне так охота, а по признакам усталости: как только зевает, трет глаза -сразу кладу. И поверь, я много чего пробывала и не один раз.

У нас разные детки.

Мама моя тут созналась: то, что все мои дети (а их трое ) спали - это не моя заслуга, а дети такие.

 

Знаешь, моя мне часто голову морочит: зевает, глаза трет, а спать еще не хочет по-настоящему.

Ты не ведешь дневник сна? Все же нужно отследить, есть ли какая-то корреляция и зависимость от внешних факторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nana//,  в данном случае кровь сдавать нет смысла.

Про дневник - спасибо. Надо возобновить, я вела, когда Илье было пару месяцев. Он у нас с рождения борец со сном.

 

 

Знаешь, моя мне часто голову морочит: зевает, глаза трет, а спать еще не хочет по-настоящему.

Ты не ведешь дневник сна? Все же нужно отследить, есть ли какая-то корреляция и зависимость от внешних факторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помню. То он у тебя в коляске не спал, теперь только в коляске спит. Затейник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да уж. Таким странная ты. Без обид.

У малого 40 вчера херячила, иммунитет на нуле, 38 это еще очень больная температура, а ты его в поликлинику, где еще дохера вирусов. Это не просто кашель у него или сопли. Да и в машину-из машины. Вот странно то читать. Я уже молчу про то, что он заразный еще для других деток

И еще, вот хоть убей не пойму что такого плановые поликлинические горе врачи там посмотреть могут, еще и больного. Рост? Вес? Или как он ходит?! Что ж так горит то? Ладно бы, светило какой там был, или не дай боже, что то серьезное..

прям такая правильная, аж тошнит, а сама малого в столовке кормишь и болоньезе с перцем))))) смешно.

 

К слову сказать моих детей поликлиника видела два раза за почти год- как только приехали с рд пришли, и в 7 мес вызывала врача на температуру Евы. А, еще летом одного возила типа планово) все.

Остальные невролог, окулист, ортопедические- до полугода по 2 раза и узи малого в динамике. Все. Кровь сама вожу раз в 2 мес в платную стерильную лабораторию а не в поликлинику с их - принеси шприц.

Вот, после года пойдем на осмотры опять. Но не в поликлинику, я манала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена

Ну тошнит, не читай. Живи, как нравится. Разберусь без тебя куда и когда водить своего ребенка. Мое дело. В данном вопросе мне твоя консультация не требуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помню. То он у тебя в коляске не спал, теперь только в коляске спит. Затейник.

Ага ;-) в 3-4 мес перестал спать в коляске, спал по 40 мин, мясяцев с 7 гачали появляться долгие сны в коляске, потом и на груди.

Сегодня вот замерила: ровно 3,40 активности и он укладывается без проблем.

 

Мира, Алена серьезные вещи говорит. У Влада иммунка на нуле, в ПК куча больных детей и ему сейчас еще один вирусняк схватить, как нечего делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина

Мое мнение касаемо посещения пк неизменно. Как и отношение к инфекциям в целом. Если судьба ему заразится, то заразится и в квартире, как это и произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое дело. Тут никто "впику" тебе не говорит, мы только пытаемся совет дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум стал отнимать слишком много времени. Вместо позитива все чаще сталкиваешься тут с негативом. Наверное стоит сконцентрировать внимание на чем-то другом в жизни....как это сделали другие....чем чаще пишешь - тем больше нгативной энергитики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...