Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Стеша тоже еще не ходит,хотя ей уже год на днях.вдоль опоры летает.по стеночке ходит.от стула к столу полтора шага делает.и от диввна стала отрываться,но на второй шаг заваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~NIKA~, только аакали.ну или мыыкали☺А я вообще замечаю что мы много говорим как спать ложимся,не остановить.

Вообще сейчас так интересно наблюдать,мозг уже работает,чего то малыши соображают ,какие то свои дела у них появляются☺милота...

А у нас двойняшек впервую очередь в сад берут,как льготников))) я уже писала что у нас на посёлке их много очень много.все в саду с ранья,а девочка в мфц знакомая работает смеётся и грит все очереди вдвое увеличились из-за нашей экологии.

К@тюня,&nbsp,ну у а нас ходунки на пару минут на пару раз вдень.а так она за ними сзади ходит,они едут она толкает. Так то наверно не страшно?

 

Рыжий Катенок, вот и мы так за ручки не ходит,но когда я лёжа может встать около меня и руки опустить,но коленками об меня упирается.

 

нюточка-мама Германа, а меня тут спрашивают дочка боится ходить или мы так боимся и не даем ей свободы и страхуем.

Я если честно не поняла от чего её страховать, она руки не опускает от опоры чуть что садится аккуратно.ваще не рисковая☺

Изменено пользователем ТаняРостокинская
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

У дочи тоже любимые игрушки это те, которые она отобрала у брата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~,  а как твоих зовут? Прости, если уже говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не говорила)

Девочки, я прошу прощения, но я бы не хотела указывать никакие личные данные, будь то имена, фото и тд.

Простите, мои заморочки. Считаю это лишним.

Если бы это был закрытый форум, то одно дело, а так нет.

Если действительно интересно, то могу личным сообщением написать имена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет карантина в ПК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то наверно не страшно?

наверное нет)) но если б у нас были проблемы с носочками, я бы все такие приспособы спрятала на фиг.. Но у вас вроде и нет проблем

~NIKA~, вот ты молодец! а я трепуха, вся как на ладони))) у нас в вк группа закрытая, если что ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не говорила)

Девочки, я прошу прощения, но я бы не хотела указывать никакие личные данные, будь то имена, фото и тд.

Простите, мои заморочки. Считаю это лишним.

Если бы это был закрытый форум, то одно дело, а так нет.

Если действительно интересно, то могу личным сообщением написать имена.

а у нас есть закрыты форум в вайбере.мы там и фотки и видео и

поговорить обо всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, нам педя и невролог говорили пирамид.недост.это лекарствами не лечится,пройдёт вроде как.

Я бы масажж поделала опять,но массажист говорит упражнения направленные для исправления этого делаются вниз головой,а нам нельзя так из за сердечка.

Вот думаю может сандальки ортопедические нужны?ни и у кого чтоли не ходит на носочках?

У нас блин сестричка 8мес.не ползает,не сидит и даже переворачиватся не хочет,и то лучше на ножках стоит чем мы.

 

Вот и тоже трепло редкостное☺все рассказывают,подруга моя крестная дочкина ругает меня за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняРостокинская, у меня дочка ходила на носочках, хоть я ее все время в ортопедах держала... Невролог говорил, что все ок, ортопед тоже. Она до сих пор когда нервничает ходит на мысочках... Но все у нас ок.

 

наверное нет)) но если б у нас были проблемы с носочками, я бы все такие приспособы спрятала на фиг.. Но у вас вроде и нет проблем

~NIKA~, вот ты молодец! а я трепуха, вся как на ладони))) у нас в вк группа закрытая, если что ;)

вот и я такая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в пк карантин. Завтра поедем платно анализы сдавать для прививки

 

Сделала вчера запеканку творожную, получилась как суфле, но сын не оценил((( Рвотный рефлекс, есть не стал. Хотя омлет уплетает. Сегодня будем пробовать суп с мясом и шпинатом. Но мне кажется мясо грубое хоть и блендером все размолола

 

Вчера елку наряжали, как-то сын особо не интересовался. Потрогал шарик один и все, пошёл в игрушки играть. Даже огоньки не интересны были. Хотя я думала, что не отойдёт от нее

 

А ещё у меня радость, сын стал меня целовать когда прошу поцелуй маму. Наконец-то!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, как ты омлет делаешь? Тоже хочу сегодня на полдник

 

А Мира типа с вселенской обидой ушла? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже нет карантина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, как ты омлет делаешь? Тоже хочу сегодня на полдник

 

А Мира типа с вселенской обидой ушла? :)

Ага:-) все сволочи и никто меня не понимает:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, а мне про запеканку расскажи, плз) как сделать, что б как суфле была? люблю такую)

 

Оченьхочумалышей, ой, с этими поцелуйчиками такая милота) У меня слюнявит так Крис, а потом раздражение от его слюней, но все равно я тащусь и млею)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, в кулинарной темке есть рецепт запеканки, она нежнейшая выходит!

 

Оченьхочумалышей, шпинат ооочень ускоряет пищеварение, имей ввиду)) старшему при запорах давала, оч быстрый эффект

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, о, спасибо) гляну)

Как Дима у тебя, давно хотела задать вопрос про вес у тебя)))) Сколько сейчас? Мой 11 кг))) такой большой, еле ношу его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, около 12)) дома больше, у педи чуть меньше. Пухлячок ммм, щас ножки зацеловывала, но уже не такой как раньше конечно, вытянулся.

Вон поднывает сидит, десна сверху аж кусками, зубик виден, ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас верхние ну никак, белеются сквозь десну и все. Мучают ребенка, ну и нас заодно, когда ж, прорежутся наконец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  мы сто лет не взвешивались, думаю, не меньше 12.500 уж точно.

 

У меня муж заболел, я устала как собака за сегодняшний день, это пипец, двое детей болели, я так не уставала. А тут лежит с 38.0 чуть ли не помирать собрался )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, как ты омлет делаешь? Тоже хочу сегодня на полдник

 

А Мира типа с вселенской обидой ушла? :)

омлет очень просто, одно куриное яйцо или два перепелиных + 50 мл молока. Взбиваю венчиком рукой или миксером, выливаю в баночку из под детского питания и ставлю в кипящую воду в ковшик. Получается без корки, нежный.

Оченьхочумалышей, а мне про запеканку расскажи, плз) как сделать, что б как суфле была? люблю такую)

 

Оченьхочумалышей, ой, с этими поцелуйчиками такая милота) У меня слюнявит так Крис, а потом раздражение от его слюней, но все равно я тащусь и млею)))))

я беру творог детский мягкий 100 грамм агушу, 10 грамм манки, одно перепелиное яйцо. Перемешиваю и в силиконовую форму в духовку на 30 мин. Получается корочка, но под ней как суфле из-за того что творог мягкий.

 

Поцелуйчики прям замучила его уже, поцелуй поцелуй))) дорвалась мама))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мы сто лет не взвешивались, думаю, не меньше 12.500 уж точно.

 

У меня муж заболел, я устала как собака за сегодняшний день, это пипец, двое детей болели, я так не уставала. А тут лежит с 38.0 чуть ли не помирать собрался )))

хахаха))) как это знакомо))) многие мужики помирают, как температура)))

мой раньше такой же был, перевоспитался, дел много, тоже скачет как веник, но дома и не стонет, а то я как посмотрю в его сторону :D:malicious: )))

с температурой, конечно, лучше лежать, а то нагрузка на сердце большая... Жаль вот нам это никак не выходит осуществлять, дети хотят есть и пить и кучу внимания от мамы... охохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у деток гпыжи пупочные были. Скиньте фотку, плз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, у нас было,в год написали здорова,ыотку завтра у нас час ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  фотку как было, или как сейчас? Завтра поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...