Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

jilia61286,  спасибочки!

 

Ох только бы не грипп(( я на розеолу надеюсь.. а вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~NIKA~, спасибо :)

 

К@тюня, спасибо! Ну что ж вы так, давайте выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702

С первым годиком сынишку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь со старшими или с друзьями ездил в Московскую усадьбу деда Мороза? Есть там что-нить интересное, особенно для наших годовасов? Или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена, спасибо!

~NIKA~, Это в Кузьминки? Старшая с бабушкой ездила, ей понравилось. Письма отправили. Годовасом рано как по мне. Там три терема, в каждом экскурсовод чего то рассказывает, ну и Дед Мороз со снегуркой. Года в три уже наверно можно, а в год по моему рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

Да, Кузьминки.

Хочется детям какое-нить развлекалово придумать на праздники) тем более и муж с нами. А видно только гулянки нам по возрасту подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~, я не Москва, но не рекомендую вообще никуда ездить. Такие вирусы страшные ходят,, что в Украине, что в России((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на каникулах только гулять будем, благо лес рядом. Так переболели недавно все сильно, я уже всего боюсь. Лучше перебдеть. А общественные места и магазины подождут. Пока задача дни рождения детей в январе здоровыми встретить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас темпа на вторую вакцину пентаксима.но не высокая 37,5.

Девчонки а кого есть шарики для сух.бассейна.где брали?на Али никто не заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~, я не Москва, но не рекомендую вообще никуда ездить. Такие вирусы страшные ходят,, что в Украине, что в России((((

и до нас дошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас даже на площадки детские не ходим. Только в коляске и где нет детей. Очень много больных сейчас. А мы ещё после прививки ослабленные. Наконец сделали третий пентаксим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не ходим на площадки. Мы спим на улице) вообще мои отказываются ходить в комбезах. К сапогам привыкли, по квартире в них бегают, но как только одеваю комбезы сразу падают на колени или попу. Видимо не удобно им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех уже детки ходят? Нашему почти год, а он даже не собирается, я вся в расстройстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех уже детки ходят? Нашему почти год, а он даже не собирается, я вся в расстройстве...

Не переживай. У подруги дочь пошлав 1,2 и то за едой :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех уже детки ходят? Нашему почти год, а он даже не собирается, я вся в расстройстве...

У меня не ходят,только у опоры. Но я не парюсь и наслаждаюсь ))) потом начнется п..ц)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и до нас дошли...

Заболели?

 

У моего сейчас 40,3 (если держать, небось еще больше намеряет). Жесть. Лекарства ненадолго хватает.

Врач считает на зубы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, розеола на днях была. Температура три дня до 39,7. Сбивалась, но через 3-4 часа опять поднималась. Решили, что вирус такой, больше симптомов не было вообще никаких. А потом как по книжке: температура спала и через 14 часов обсыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заболели?

 

У моего сейчас 40,3 (если держать, небось еще больше намеряет). Жесть. Лекарства ненадолго хватает.

Врач считает на зубы..

Такая темпа на зубы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, мы не ходим☺и тоже никаких намеков,без опоры даже не стоит.

Зато мы всех козочек в книжке показываем и знаем где корова и лошапдь☺

Это так круто наблюдать как детенок начинает что то сооброжать☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая темпа на зубы?!

хз

жду розеолу.. скорей бы завтрашний день прошел..

будем на НГ красииивые))

 

нурофен зараза почти не действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  может летичку воткнуть? Нам крайний раз при несбивающейся 39.7 помог, не помню насколько, но снизилось немного и на следующее утро меньше уже была, не такая огромная. Скорую то не вызывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, неа, это будет крайняя мера. Пока так. Чередую с панадолом.

Вообще когда-то платная врачица писала дозировку нурофена. Там четко по весу ребенка, а не как в инструкции по возрасту с большим разбросом. Поэтому и не помогает видимо. Надо поискать записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, неа, это будет крайняя мера. Пока так. Чередую с панадолом.

Вообще когда-то платная врачица писала дозировку нурофена. Там четко по весу ребенка, а не как в инструкции по возрасту с большим разбросом. Поэтому и не помогает видимо. Надо поискать записи

Панадол: 8-10 кг 5 мл, 10-13кг 7 мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  да-да! Нам тоже сказали про нурофен, не смотреть, что до года 2,5 мл, в нашем случае давать 5 мл, т.к. тяжеловесные. А вам так тем более уже и год есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заболели?

 

У моего сейчас 40,3 (если держать, небось еще больше намеряет). Жесть. Лекарства ненадолго хватает.

Врач считает на зубы..

Ого! Вот это температура! Ужс. Какие же это зубы?! Это вирус 100%, зубы только если ослабили иммунитет...

я заболела слегонца. Ломает все тело и горло першит :(

 

А нет у вас пластырей от температуры? Можно ещё их клеить, они гомеопатия, можно одновременно с нурофеном или панадолом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...