Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

40- это опасная темпа, и не зубы 100%%, я б вызвала неотложку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!

Если есть айфон у кого, и не стоит код пароль, ставьте. Меня взломали вчера, 4 часа пыталась разблочить, но не фига, пришлось платить мошенникам 1000, и то сторговались, хотели 1600. Я сначала говорю хрен вам а не деньги и начала возвращаться к заводским настройкам, и потом меня осенило, что на телефоне все видео и фото сынули. Так жалко стало, что все пропадёт. Пришлось платить. Сейчас много случаев такого мошенничества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, ого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж нехорошие люди. Но вот сейчас почитала и думаю, что наличие кода не спасет, к сожалению. Я вот уже лет 6 пользуюсь одним их облачных хранилищ. То есть все фото/видео и что еще нужно сливаются сразу на комп, с тел я все удаляю.

Это не спасет от взлома, но как минимум сохранит все важное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~,  именно от этого вида мошенничества спасёт. Они ломают аккаунт и накладывают пароль если не стоит он. Если будет стоять, твоим чтобы внести свой, поменять, нужно ввести старый тоесть твой, а это тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, Это ты легко ещё отдеоаоась.к мужу часто обращаются помочь,мошенники просят и 10-20 и больше тысяч.за восстановление данных .гады ещё те,и помочь редко когда получается.

Часто стали приходить сообщения на почту типо у вас прочрочился кредит,на вас наложен штраф и т.д. открываешь и все тютю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот засада...

Я начинаю потихоньку к ДР дочки готовиться) у меня новогодние праздники - лишь бы пережить, как говориться! :D в начале новый год, потом дочкин др, потом Криса...

Хорошо, что Крис еще малыш и ему не надо как дочке тусовку собирать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,

спасибо за инфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  как Дима? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, ничего себе темпа, я при 39.1, трудно сбиваемой скорую вызывала, хотя знала, что на АКДС, хотела, чтоб укольчик воткнули, а у них даже свечей не было, укол не поставили, сказали просто дать нурофен, вот так помогли нам, ну на вашем месте вызвала бы скорую. Как вы там сегодня?

А у нас тоже зуб лезет, он так мучает ребенка, плачет 3 ночи, руки туда аж до рвотного рефлекса сует. Еще у нас скоро день варенья, так волнительно - первый день рождения первого долгожданного ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за беспокойство!)

Димуля явно лучше, весь день без жаропонижающего. ТТ не мерила, холодненький, активный был. Оставляла его днем с папой на 3 часа - говорит, капризный, плохо спит, ноет. Вечером вроде ничего. Прошагал из комнаты в комнату, а ведь только в ДР он сделал свои первые 5 шажочков) К вечеру и темпа 38-38,6, ну хоть не 40.

Я бы вызвала скорую для литички, если бы темпа была высокая и не падала, а так панадол хорошо сбивает, довольно быстро. Только вот дать его сложно, вкус видимо не нравится, аж до рвотных позывов выплевывает(( Плачет, а я ночью, дура, во время плача вливала, он так поперхнулся им(((

Хотя скорая да, не факт, что укол сделает. Когда-то старшему вызывала на 40 гр (года 3 было), они ничего не кололи, а учили меня водой обтирать, а точнее поливать. Сидели со мной, темпа немного упала без всяких лекарств.

Сейчас 3 суток с момента первого повышения темпы. Думаю, завтра должно быть легче, либо если нет, сдавать кровь, мож бактерии уже..

Ночью кстати тоже плохо спит, плачет во сне, ворочается, днем вгрызается в соску, морщится периодически, мож и зубы реально... Верхние прорезались, но еще внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  может свечи в таких случаях лучше, раз сироп не идет? Здоровья Димочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох эта температура, для меня это кошмар, я почему-то очень боюсь высокой температуры, у меня паника начинается, ни к чему так не отношусь боязливо, как к высокой температуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, спасибо! Надо до аптеки дойти, ни свечек нет у нас, ни средства для зубов

jilia61286, да уж, у меня сразу мысли такие ужасные лезут, когда темпа высокая, прям фу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, спасибо! Надо до аптеки дойти, ни свечек нет у нас, ни средства для зубов

jilia61286, да уж, у меня сразу мысли такие ужасные лезут, когда темпа высокая, прям фу((

А что за средство от зубов? Свечи гомеопатические или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, не, мазалку какую-нить типа калгель, холисал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  фигасе

А я думаю как хорошо в Черногории зимой

Никакого тебе пакостного гриппа

Ан нет

Но все равно легче переносится ж?

 

 

 

Мы тоже не ходим пока. Без опорыстоит только на кровати. Тренируется чтоб не больно падать ) продуманный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, не, мазалку какую-нить типа калгель, холисал

Да они толком не помогают, мы данти норм покупали недавно - более менее, а эти мазалки вообще нифига не помогают, мы последний раз гель камистад брали, сказали лучше калгеля, но я чет не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да они толком не помогают, мы данти норм покупали недавно - более менее, а эти мазалки вообще нифига не помогают, мы последний раз гель камистад брали, сказали лучше калгеля, но я чет не заметила.

Я калгель купила. Написано, что с новакоином...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так давно не читала вас. Кто разболелся- выздоравливацте!

Нам 12 го год. Отмечать не знаю как. Как то нет желания звать гостей. Хочется тишины и покоя. Из умелок - сын встаёт у опоры. Не садится. Ходит с поддержкой. Пьёт из трубочки, ест руками. 8 зубов. Машет пока и играет в ку-ку. Говорит звуки. Сильно мы отстаем от сверстников:( устала переживать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jujulia1984,  Ну я бы только на счет не садится проконсультировалась. А все остальное совершенно по возрасту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик Катенок, мы прошли один курс реабилитации уже всех неврологов обошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, хорошо сказала, прям и нечего добавить ))))

С новым годом, девочки!!! Мира, добра, взаимопонимания и конечно здоровья вам и близким!!!

 

П.С. а у нас розеола-таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединюсь к поздравлениям! Девчонки, мира и спокойствия дома!

 

Катюня, этож неплохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...