Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

ShashkinaPS, да вообще гора с плеч!

 

Фух, я объелась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jujulia1984,  мо товарищ тоже не садился ровно до того момента, как стал делать попытки без опоры стоять! Нам год 10-го

Счас сидит, прям загляденье

Но на горшке все равно ни в какую -дугой выгибаается

 

Девы! С Новым годом! Здоровья всем и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и мы поздравляем всех с новым годом! гармонии и здоровья нашим семьям!

расскажу про мару. у нас др 5 числа ) из умелок: сидит, прощает, ходит с опорой, ща ручки. сама ещё совсем никак. мама, папа, баба, может сказать куку, дядя и деда. вообще рот не закрывается- много говорит: ай-ай-ай ругается .любит куклы, вчера пробовала шапку одевать на голову кукле. зубов 6, лезет 7. растут как попало. сверху по центру 4, внизу по центру 2, ещё один почти прорезалсЯ около клыка нижнего, но со стороны жевательного. короче че попало)

перестала кормить ее 3 недели назад. кушает ночью 2 по 210мл, спать стала лучше после отлучения.

психует, вообще психованная. обижается, бросается на пол. задаст нам чертей ещё точно. чуть что не по ее- на пол кидается. весим около 10 кг, рост 76 примерно. жду не дождусь, пока пойдёт. надоела висеть на мне )))

а так- здоровая и ладно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, о у нас тоже псих ляля дочка,но это так смешно.характер емое в родственников мужа☺

 

Девчонки с Новым годом!!!здоровья вам,вашим деткам и вашим семьям!!!

Пусть 2017 пройдёт гладко,слапдко и счастливо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с годиком сынулю и тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом! Здоровья всем, счастья и волшебства!

 

Юля, с годиком вас!

 

Моему новогоднему сюрпризу сегодня тоже годик! Время, замедли ход, я не успеваю насладиться...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin,  с годиком сыночка!

 

M@rlin,  с годиком сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марлин, с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin,  с годиком! Ура!

Всех поздравляю с Новым годом! Счастья и здоровья всем нашим деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, с годиком сынка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, с годиком Аськи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут немного выпала тоже) всех у кого исполнился годик - ПОЗДРАВЛЯЮ! Я чаще в Инста бываю, поэтому там по возможности поздравляю девочек) всем здоровьях, умелое, спокойных ночей и счастливых мам!

Всех без исключения с Новым 2017 годом! Хочется верить что этот год принесёт больше счатья и решения проблем, если они были в 16!

Кто то уже видел из девочек, мне муж на нг подарил мою давнюю мечту - щенка лабрадора! Так что наверное тут ещё реже буду появляться) пока адаптируюсь к новым условиям) но рада конечно) назвали Санса по паспорту, а дома Соня будет.

Продолжаю готовится к др Максима, единичку делаю, купили в подарок БМВ зеленую машинку каталку) бабочку заказывала, уже готова забрала, потом все покажу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо всем за поздравления. Всех у кого тоже день рождения-поздравляю, желаю здоровья и новых умелок, пусть детки продолжают нас радовать. Мы заказывали торт единичкой, делала цифру, вешали гирлянду, шарики. Подарили нам столик со стульчиком с алфавитом, машину гелик, собачку с шариком на носу, она крутится и светится, мы машину аудио красную электромобиль, музыкальный центр - он у нас любитель танцев, теперь пляшем целый день, денег подарили, да еще мелочь всякую, гости разошлись быстро, всем далеко ехать было, но хоть приехали первого то числа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, Асю с прошедшим Днем Рождения.

 

С этими НГ праздниками из жизни выпадаешь. Если забыла кого поздравить с годиком, извиняйте! Поздравляю сейчас, всех мам и малышей кому уже целый год!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас праздник не удался((( весь свой др сын прорыдал, испугался народа, одни нервы( Подарочки оценил только на следущий день. Очень много мегаблокса подарили, а ему не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, ну конечно не интересно, к 2 годам оценит )))

 

марусе сегодня год! всех ровесников тоже с днём рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Смит, с годом Марусьен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, у нас тоже день варенье не особо удался ( гости долго не расходились, дочь устала от них, как и я!

Всех с новым годом! Урааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Смит, с днем варенья вас!!!

У нас тоже на день рождения к вечеру ребенок устал, плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  с годиком! Ура)

Мы тоже отстрелялись) фотки есть в Инста) в принципе все хорошо прошло да и седели не долго) все можно отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого годик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАСТИКАМ И СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА! новых умелок ! Терпения маме)))) и всех с новым годом!!! Пусть этот год будет для вас счастливым, успешным, благословенным! Пусть сбудутся ваши мечты ! Всего самого светлого! Что-то все выпали из жизни форума))))))

Блин где Мира( её так не хватает (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Алина77, С годиком малышей! Мару и Максимке много много счастья, удачи и любви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina,  у всех Новый год и праздники, отдыхают)) вот и выпали из форума. А я видимо перехожу на форум лабрадоров ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с годиком кому исполнилось!davulikina, Мира теперь в декабрятах сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с нами не дружит больше ;-):-P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...