Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Девчонки с Рождеством всех!у кого годики были тоже поздравляю,здоровья и счастья малышастикам!!!

 

Мира возвращайся☺

 

А у нас толи ротовирус,толи отправилась дочечка моя.

Вчера рвота и понос,сегодня только диарея.

Темпы нет,скорая выписала КИП,энтеродез,смекту,Креон.

Предложили ехать в инфекционку,но у нас в городе она общая и что то страшно туда.надеюсь сами справимся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таня, давайте лечитесь, не болейте, кому хочется лежать в больничке в Новогодние деньки. А мы тоже болеем, кашель замучил, темпа 37 - 37.4. Сегодня еще с кровати двухспалки упал первый раз, гундел бедненький, хорошо хоть кровать очень низкая у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин за весь год почти мой ребенок ни разу не падал с дивана или кровати, сегодня играл на диване с сестрами мужа двумя и упал!!!!! Причем он стоял на диване облокотившись на ручку дивана и упал боком и головой ударился конечно! Блин как же я себя корю что доверила и что делать сейчас? Так боюсь

 

И ещё зуб внизу лезет наконец-то! И сопли и кашель уже неделю, врача естественно не было, они не работают. Нос промываю аквамарисом, от кашля даю бронхипрет, он влажный у него, но тоже боюсь, легкие бы послушать, после рассказа знакомых о том что у их знакомых умер ребенок от пневмонии я теперь кашля боюсь, как вообще заболевают пневмонией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас кашель разошелся,да еще темпа ночью 38, вызывали скорую сегодня-подозрение на бронхит, тоже отказались от госпитализации пока, завтра педя придет.

 

Дивулькина - я скорую вызывала, чтоб именно послушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina,  детки у всех падают, не кори себя... вроде и смотришь за ними, а все равно находят место где свалиться!

А вот лёгкие послушай на всякий случай! И выздоровления вам!

 

К@тюня,  ты у нас тоже в декабрята перешла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не-не, тут я) с удовольствием пообщаюсь на интересные темы) спасибо, что не забываешь :D

Как ты, поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня на 2 фронта работает)),хотя больше на декабрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и на третьем "поработала" - интересно, как апрелята поживают. Но темки со временем себя изживают.. Вот в декабрятах еще живенько, здесь вяленько уже, а в апрелятах давно тишина :girl_in_dreams: тока в личке с парой девочек общаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  да, более-менее поправилась :)

Здесь вяленько потому что мы все в Вайбере болтаем :)

Если хочешь, то пиши в личку телефон и к нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, оч хочу, но сознательно себя сдерживаю)) и так слишком много интернет-общения в моей жизни, вот без БП блин ни дня не могу, наркоманка какая-то, если некогда общаться, то хоть тупо читаю перед сном, во время еды..эх. Вот как у людей силы воли хватает уходить с форумов?? Яну вспоминаю, Матылечка, даже Юлю молоденькую, которая последний раз о родах только отписалась. Не заходят и не страдают от этого, как некоторые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  ну смотри сама))))

В бэбиплане не так удобно просто :)

Не у всех как раз есть время грузить страницы, писать долго и тд :) потом на всеобщее обозрение не хочется выкладывать некоторые вещи :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina,  детки у всех падают, не кори себя... вроде и смотришь за ними, а все равно находят место где свалиться!

А вот лёгкие послушай на всякий случай! И выздоровления вам!

 

К@тюня,  ты у нас тоже в декабрята перешла?

Спасибо большое, да вот и я думаю лёгкие послушать всё таки

Блин в вайбере трудно успевать все читать наверно, там такой поток сообщений наверно

А там все уже сидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки сами ложкой уже едят? Мой чет вообще не хочет, только если что-то вкусненькое берет ложку и все мне уделывает, но старается, как может)))

Жалко, что все уходят с групки, я так к ней привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, я тоже привыкла,мне в вайбере не удобно,девочки там строчат как из пулемета,как будто больше ничем не занимаются)))

 

У меня ест ложкой,но только ложки 3-4 потом надо кормить и только густое,жидкое проливает

Изменено пользователем Котофея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья иногда выдирает ложку и сам в рот ее несет. Но не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  мой ещё не ест, сама пока кормлю... мне кажется сами они ближе к полутора-двум годам едят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас тарелки?

Мой берет ложку и колошматит как по барабану, тарлка разобьется. Смотрела на присоске пластиковую, но блин ценник 700 р, чет жирно...

Поэтому я не даю самому есть..

 

А мы кажется ГВ закончили! 5 суток ни-ни, это ж наверное все? Грудь охреневает, каждый день наливается, как же хочется обойтись без таблеток... Винца уже с мужем распили, хорошо так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас тарелки?

Мой берет ложку и колошматит как по барабану, тарлка разобьется. Смотрела на присоске пластиковую, но блин ценник 700 р, чет жирно...

Поэтому я не даю самому есть..

 

А мы кажется ГВ закончили! 5 суток ни-ни, это ж наверное все? Грудь охреневает, каждый день наливается, как же хочется обойтись без таблеток... Винца уже с мужем распили, хорошо так)))

они есть дешевле. Рублей за 300. Я за 400 в дочках сыночках купила на присоске и с двойным дном, чтоб кипятка налить.

Мы 2 дня нини. Говорят, шалфей помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, чтооо?? Вы два дня что - без груди?? Да лан))) как это вы, расскажи))

Спс, гляну и в сыночках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, чтооо?? Вы два дня что - без груди?? Да лан))) как это вы, расскажи))

Спс, гляну и в сыночках

Сама в шоке! Не планировала даже. Думала, до 1,5 лет точно будет. А тут ночью проснулся, знаю, что не голодный, я его взяла и положила к себе на грудь/живот и он уснул! Главное было утром сдержаться и не дать. И так 2 дня и норм. Он, конечно , сует ручонки свои, ему так спиться лучше, ну и пусть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, ну вообще)) поздравляю! Я вот так же, понимаю ведь, что не голодный, и не дала. Я правда соску даю, надо теперь от нее как-то отучать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, ну вообще)) поздравляю! Я вот так же, понимаю ведь, что не голодный, и не дала. Я правда соску даю, надо теперь от нее как-то отучать((

Спасибо!

Ой, я в соске не вижупроблем, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта, с годовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, мой тоже колошматит ложкой по тарелке, у нас пластмассовая на присоске, я набор брала в аптеке за 500 руб - поильник, ложка, вилка, нож и тарелка с присоской, поильник правда стремненький, а вот тарелка прикольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  ого! Без гв! Поздравляю :) я вот до года докормлю и будем слезать постепенно) но у меня блин сисечник... но что ж делать, ещё может пару месяцев я протяну, но уже сил нет кормить, я уже сдулась совсем...

 

Поматушта, с годовасием!

Ура! Поздравляю!!!

 

К@тюня,  тарелку можно любую пластиковую :)

Пока ещё может рановато ещё им самостоятельно есть

 

А я все жду когда мы пошлепаем)))) никак не решается сделать шажочки самостоятельно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...