Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Девчонки, блин, спортсменки, комсомолки.... а я только дома хулахуп крутила и прыгалка со скакалкой, покупала себе кардио твистер, но быстро продала его- только место занимал. Сейчас вес попер - бока стали висеть, опять стала крутить, купила тяжелый, обшитый тканью, с каким-то наполнителем и все-весь мой спорт))) Но берегу моря, наверное, тоже побегала бы)

Мой вот тоже сидит то с прямой спинкой, то как дуга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jilia61286,  о, тоже вот хочу хулахуп :) у меня тож бока подвисают немного...

 

Девочки, а напишите как вы сейчас питаетесь ближе к году? Что-то мой парень на грудь опять присел, вот думаю чем ещё кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта, с годиком прошедшим!

 

 

про живот, мой тоже пузан. Сегодня полезла в инет - типа один из признаков рахита :) посмеялась, но других вроде признаков у нас нет. А вообще пишут до двух лет такое бывает, если мышцы живота слабые, потом втягивается. В общем будем вместе с сыном пресс качать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до бер ходила, потом заморозила и думала, а феврале, через мес после родов пойду. Ага! Так и остался мой фитнес в мск (целых пол года).

Ксюха, ты крута! Планку до минуты. Я сек 20 и все, падаю.

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,

Продай, если не планируешь ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  это я до минуты пол года тянула))) могу и больше, но вот все никак не заставлю себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эх, у меня старшая до 2-х с лишним на груди каждый день обязательно, как минимум засыпала

и с младшим по-другому не представляю как

и спецально сворачивать напряжно. ленивая я. чувствую пять я дольше всех буду кормить, может с осени начну сворачивать?

Ты не одинока.)))) 2,3 старшая, 2,6 средняя... и сейчас сворачивать не собираюсь пока. Пусть ест на здоровье, меня не напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi,  ого! У меня грудь больнючая, только это напрягает, а так, близость такая с малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииии ну как вот так, где взять столько силы воли??? Овощной салатик в гостях, комплексы упражнений дома.... Аааа пойду удавлюсь((( я ленивая .опа(((

Надо вас еще завтра перечитать, мож вдохновлюсь, а то сейчас поздновато уже)))

 

А вообще мне тоже на берег моря надо))) у меня, когда солнечный день, такой прилив сил! На море вообще наверное была бы энерждайзером

 

 

Ника, спинка ровная у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  у нас тут много худеющих :) зимой вот кстати тяжелее худеть, есть больше хочется и с теми же овощами проблемы, не такие вкусные как летом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у нас их вообще нормальных по нормальным ценам нет(( овощей в смысле.

Ксю, а у Лизы же ДР было! С прошедшим) линеечка тогда врет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  дааа, у нас 2-го января 7 лет, спасибо большое!

Ох, каждый раз день рождения волнительно, мы в этом году готовились так, в прошлом перед родами немного этот момент я упустила. Отмечали, но так, по спокойной программе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi,

Вау!

Я вот до года докормила и закончила отметив это дело аперолем шприц и супом из чечевицы))) Год ждала чтобы суп этот приготовить, я даже молоко коровье во время кормления не употребляла, не говоря уже о большинстве продуктов.

И кофе пью как наркоман теперь, упаковку капсул в день точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi,

Вау!

Я вот до года докормила и закончила отметив это дело аперолем шприц и супом из чечевицы))) Год ждала чтобы суп этот приготовить, я даже молоко коровье во время кормления не употребляла, не говоря уже о большинстве продуктов.

И кофе пью как наркоман теперь, упаковку капсул в день точно.

Я и кофе пью, и суп из чечевицы ем))) ТТТ, дети не реагируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе тоже пила, но ограничение было 1 или максимум 2 раза в день, с козьим молоком. А вот есть всё я так и не рискнула. Ела кисломолочку, овощи, которые и детям ввела, кроме картохи, ее я не ем вообще в чистом виде, каши и яблоки сначала в микре их запекала, после примерно 6 мес стала свежие есть.

Так что после отмены ГВ разгуляй у меня и капуста, и цитрусовые, и бобовые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой такую диету соблюдала, вообще все варёно-пареное, а сейчас вот ем все. Нет никакой взаимосвязи, не вижу я её)))

Один был плюс это фигура) где-то фотку находила в пол годика дочкиных, я вообще как кипарис была))) сейчас в принципе тоже норм, просто сама уже сильной худобы не хочу. Мне перестало нравится вот такой истощенный вид. Лицо сразу заострённое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

Может и так, но на себе проверять, на детях своих, точнее, я не готова была. Для меня диета - это ни капли не напряжно, ток плюсы) Ну и сын, например, вообще без коликов, дочу живот мучил, но как мне кажется, анализируя все, что было, живот ее болел от железа. Перестала давать в 3 месяца и она начала спать лучше.

Изменено пользователем ~NIKA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже не раз доказано, что ограничивать в еле себя при гв не стоит)) нет связи животы- еда мамы. Есть куча примеров. Да и эта фишка только в постсоветском пространстве бытует, Европа ржет. Там после родов сразу стейки и фри приносят с газировкрй)

Понятно, что на маке питаться не стоит, но и от вкусностей, тем более от молока ограничивать себя нет сенса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  хехе, вот мне как раз в Европе после родов и принесли стейк с картошкой и овощами гриль)

А потом кормили в роддоме и капустой квашеной и всякими овощами и бобами. Вкусно, кстати, кормили. Как в ресторане)

И я спросила про диету, консультант выпучила глаза и подумала, что я худеть хочу) и ко мне пришла фитнес-консультант и стала рассказывать, как надо качать пресс и что делать, что б придти в форму после родов :) в общем, подход их к роженицам мне понравился) в постсоветском пространстве беременная и роженица почти больной человек, а там ты просто человек)))

Кстати, все тоже самое с младенцами. Их тоже не считают больными и не мучают осмотрами и анализами.

 

Другой вопрос, что после родов диета неплоха тем, что б восстановить внутренние органы. Да и пока трудности с туалетом, тоже диета не плоха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после родов принесли борщ, картофельную запеканку и компот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после родов принесли борщ, картофельную запеканку и компот)

Ооо, обожаю борщ и запеканку, даже захотелось сделать, что б как в детстве)

Я вообще любитель столовской пищи, советское детство даёт о себе знать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а в какой вордкласс ходила? я в Олимпийский 2008-2009. не знаю самый он дешевый был или нет )

 

У меня от худобы лицо тоже острое. Но выглядит высокохудожествено - скулы, глаза большие ) короче, невозможно быть "слишком худой"

счас такой эталон красот - чем худей тем лучше (совсем клинику не рассматриваю). эх, как бы выйти на 50 кг? без стресса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после родов, точнее после реанимации (КС) получила стакан чая с сахаром тк встать не смогла, шатало страшно)))) и потом еще сутки мне чай носили, вродь и есть что-то приносили, но не лезло.

Изменено пользователем ~NIKA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...