Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Поматушта,  а я в смоленский пассаж :) а ты на групповые занятия ходила?

 

~NIKA~,  а ты в каком роддоме рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты не одинока.)))) 2,3 старшая, 2,6 средняя... и сейчас сворачивать не собираюсь пока. Пусть ест на здоровье, меня не напрягает.

Иммунитет наверно хороший у деток? Я бы тоже кормила, если не моя болезнь, а тк - кое как до 7.5 дотянула..

А мне после кесарева сутки ничего не давали, потом принесли крепкий чай, щи и еще что-то, но сказали мне это нельзя и дали только чай, я им -есть хочу, а бульон только завтра принесут, мама приедет, а они мне - ваши проблемы. Вот так вот, я 3 дня после кесарева не ела пока мама не приехала, а муж то на сутках, то в ночь, вот так у нас в больничке. Очень обидно за нашу могучую страну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  слушай, ну до 7,5 тоже хорошо очень! Мне кажется, что вот год в идеале. Но вот если никак, то хоть сколько :) а 7,5 это уже почти год и ребёнок уже успел иммунитет получить и все что нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

в МСК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мыездили на очередное УЗИ сердца,по пороку у нас ухудшения.но врачи толком ничего не говорят.собираемся в Москву к одному из лучших узистов сердца.

Пока время терпит переждем эпидемии гриппа и прививка у нас скоро посл.да и запись к врачу не скорая,пока вообще дозвониться не смогла.

Вот назрел вопрос где лучше остановиться гостиница,снять квартиру?дорого ли в районе филат.больницы это Пресненский р-он,может кто в курсе как снять кв без обмана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняРостокинская,

Мне безумно жаль, пусть все будет хорошо и здорОво.

Ты как на долго планируешь? То есть это дни или месяц, например. Понимаю, что точно не спланируешь, но примерный расклад какой?

Мы когда-то снимали квартиры, искали на авито и циане. В Питер ездили пожить немного, удаленно на ЦИАНе нашли/оплатили приехали без проблем все.

Сейчас я по другую сторону и тоже на авито нашла жильцов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняРостокинская,  ох, надеюсь, что все же у вас все будет хорошо, все излечимо и поправимо. А квартиру посуточно и недорого можно найти в айрнби. Там очень много квартир в москве и с отзывами.

 

angel7,

в МСК)

)))))) я поняла, что в Москве))))) интересно было в каком роддоме, я дочку в 17 рожала :) не думала, что это может быть какая то очень тайная информация))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Тихо у нас, не по многу страниц теперь...

ТаняРостокинская,  пусть все удачно и хорошо складывается. Здоровья вам!

Именниников всех с годовасием!

У нас гв еще ночью, но я чего-то подзадолбалась уже, хочу до марта дотянуть.

Первое осознаное слово у нас "дай". Понимать сейчас его проще стало, тычит пальцем на то что хочет и говорит "дай", хорошо, если сразу угадаешь, а то пока переберешь... Не ходим пока, на диване делает до четырех шагов, на полу не особо хочет, жопку видать больно. :D

Изменено пользователем M@rlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, на пресне дорогова-то. Ищи дальше. Сайт airbnb оч хороший, что Ксюша советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас у деток перерывы между снами сколько часов?

Я что то уже задолбалась своего укладывать.

Спит один сон днём, перерыв получается 5 часов, а вечером все 7( Сам уснуть не может, укачиваться тоже не хочет орёт как резанный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена,  у меня сейчас спит днём в 11 и по 2-3 часа, а потом в 6 засыпает, но потом начинает гулять до 10 вечера. Я вот хочу вечерний как-то убрать, а укладывать в 8. Насильно, конечно, не буду, но если получится, то так удобнее

 

ТаняРостокинская,  да, на Пресне будет очень дорого, можно по этой ветке метро смотреть, что б без пересадок ехать, сядешь в метро и быстро доедешь.

 

Хотя, сейчас вот на Пресне за 3 тыс в сутки нашла, норм в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7

Я вот убрала один сон, а что толку засыпает так же, но только на один час раньше.

Вот вчера встал в 8:30 уснул в 14:00 и до 16, а на ночь в 23-00 ушёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще огромный выбор, можно и комнату за 2-2,5 тысячи снять, а если подальше, то квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё и просыпается через час днём, приходится качать чтоб дальше уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7

Я вот убрала один сон, а что толку засыпает так же, но только на один час раньше.

Вот вчера встал в 8:30 уснул в 14:00 и до 16, а на ночь в 23-00 ушёл.

Может ещё не перестроился? На ночь в 23 поздно, конечно, можно с ума сойти до этого времени))))) я в 22 сама уже вырубаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с годовасием! Уря!

 

10703992.jpg

 

И вообще малявочек с годовасием, кого не поздравляла!

 

ТаняРостокинская, ох. Здоровья доченьке!

А вам прививки-то можно в таком случае?

Может тут на сайте кинуть клич, может кто сдает вот так квартиру, или приютит на время, бывает такое, что кв пустует...

 

У нас днем два сна обычно, между снами перерыв 2,5 - 3 часа, правда вот сейчас через 2,5 вырубился. Если не может уложиться, возможно перегулял, нервная система перевозбудилась. Давно наблюдаю закономерность - чем больше спит, тем лучше и опять же больше спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  спсибочки, дорогая! Ты всегда все помнишь!

 

Линейка моя что то тормозит, сегодня нам годик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~, нет не долго максимум 3-4 дня.спасибо буду искать на этих ресурсах.

 

К@тюня, у нас впринципе родственники есть но они сами в тяжёлой ситуации.ищем квартиру значит, по этой ветке метро, а то мы деревня и заблудиться можем.☺

Дозвонилась врачу он выслушал вник во всю ситуацию и пришли к общему согласию,что приедем через 2-3 месяца.и динамику посмотрят.и с прививками.

 

Конечно можно прививки даже нужно,я и превенар и менактру буду делать.после и от гриппа,под вопросом от ветрянки.для нас инфекции опасны некоторые просто не пережить.

Поэтому мы делаем все по календарю и в плане даже больше.но только

Инактивированные вакцины.

 

А я вот вообще не понимаю тех кто не делает прививки,и своих детей и чужих ставят под угрозу.

 

Спасибо всем за поддержку,надеюсь на лучшее но рука постоянно на пульсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

airbnb, я даже и не знала что есть такой))) отстала.

 

Аngel7

хотела тебе написать, но нельзя отправить)

Изменено пользователем ~NIKA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1 сон и перерыв около 5 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняРостокинская,

И вот про метро: и замоскворецкая и таганская линии жестко перегружены. Фиг знает как туда с ребенком влезать, мне кажется, на них круглосуточный час пик. Может рассматривать районы, от которых на троллейбусе/автобусе можно добраться? Или, если это вопрос пары дней, то лучше недалеко от больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~,  а почему не получилось? Я какую-то кнопку нажала и теперь невидимая почему то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

Было написано, что лимит сообщений в 500 шт превышен или как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKA,я буду искать рядом,если не найду то да надо разобраться про транспорт.такси без вариантов в Москве да?в пробках проторчим?с вокзала думала на такси ехать.

 

Я вот немного успокоилась смотрю там зоопарк по соседству московский,думаю сходить. Ни разу не была.я и в Москве то пару раз была.хоть и живём не далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, да не, не всех помню..) как отмечаете? Линеечка нормуль, правильно показывает

ТаняРостокинская, дак мож прививки это лишняя нагрузка, я вот о чем

 

Мы в зоопарке встречались с апрелятами) по три годика было малявам. Эх душевно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...