Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

jilia61286,

Так может дело в технике разреза мышц. У меня шов достаточно низко, но купальник его не прикрывает. Даж

немного переживала, что люди смотрят (мне казалось , что все прям глазеют на него), муж успокоил) Хотела купальник купить монокини или с завышенной талией, но не нашла ничего, что понравится. Так и отсверкала шрамом на отдыхе.

alena0102,

У меня комбезы без ножек.

У нас, кстати, у обоих, зубов новых нет уже больше месяца. Как в год 8 и 6 было, так и сейчас.

 

Оченьхочумалышей,

Вот, эта идея мне нравится. Куплю плащевку и в мастерскую отнесу прошить. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюня, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~, как купальник не прикрывает?! У меня даже самые маленькие трусики его жакрывают. Очень низко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Плавки не прикрывают, 10 см от пупка шрам. Раньше еще и шрамы от скоб видны были, такая улыбка Джокера. Контрактубексом мазала полгода не переставая, не помог. Ток скобы сейчас не видны.

ShashkinaPS,

Поздравляю) Пусть все сложное уже позади останется, а впереди ток кайф и удовольствие от воспитания, развития и успехов сынки.

Изменено пользователем ~NIKA~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika, спасибо!

Странный шов у тебя...у сестры шов от кс прям по линии роста волос на лобке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,

А мой на 2 см примерно выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, и у меня так. Прям низко низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже низко,прям у самого роста волос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~,  ох, обидно, когда так, врач просто не подумал когда резал чтотли(((

А вообще, все шрамы видим только мы сами! Ты часто разглядывала шрамы других людей? Мне если сам человек не ткнёт, я и не увижу его , так что не переживай ;-) а со временем ещё и сгладится совсем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,

И контрольный - в голову)))))))

 

angel7,

у меня ЭКС, может с этим связано. Ты, конечно, права. Я тоже не смотрю на чужие шрамы на животе. Вот сейчас пыталась вспомнить и поняла, что не помню где шрамы от КС у подруги и сестер, хотя они показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шрама вобще уже не видно, очень низко и тоненькая беленькая полосочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~, у меня тоже ЭКС, но не тоненькая полосочка как у Мусены,а красивейшая жирная полоса с точками от ниток)) ,вобщем настоящий шрам во всей красе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея

Мне шов не зашивали, а паяли лазерным ножом и резали им, вонь была волосами палеными))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена,

И мне так, потом спаяли и скобами сшили временно. Скобы при выписке сняли, то есть через 5 или 6 дней. Чет я уже забыла сколько дней в РД после родов была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~, не могу не поделиться))) прям все в точку, скажи?

А еще я неоднократно себе трусы из ящика две пары домтавала ))))

 

ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА....гуляешь по улице и не поднимаешь глаз,иначе увидишь удивленные лица.ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА...слышишь от тех,кто с одним ребёнком"прямо не могу как устаю"-и удивляешься....От чего это они устали...ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА....тетки лезут к тебе в коляску ,осыпая при этом кучей смешных вопросов,типо" А это у вас двойняшки?"....ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА..."ой бедная,как ты,справляешься? НЕЕЕТ,нет блин,не справляюсь!!!Помоги ааа..." ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА...на вас тычут пальцем и обсуждают на всю улицуДВОЙНЯ ЭТО КОГДА....мамочки на улице тебе говорят,я бы наверное умерла если б у меня была двойня(а куда бы ты делась с подводной лодки?)-ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА...самый популярный вопрос в доме"это у нас кто?"-ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА...в голове должен быть компьютер,т.к ты вечно считаешь и помнишь-когда,кого,во сколько,сколько,чем,зачем покормила-поменяла-накупала-переодела...и так без конца.-ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА...хочется вечно ходить в футболке,где будет написано-"да,это двойня,нет,не тяжело,да,я высыпаюсь!!!"ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА...все делаешь быстро.-ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА...квартира похожа на мини магазин,где всего по два!-ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА .....ты просыпаешься ночью стоящей между двух кроваток с бутылочкамив руках,а дети давно спят.-ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА.....после трудного дня ты думаешь,как хорошо что у меня не тройня -ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА....ты знаешь как взять на руки,успокоить и вылечить сразу двоих детей....ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА...нагуляешься с детьми на улице,прийдешь домой,уложишь спать....и можно чем-то для себя заняться...помыть полы,туалет,раковину-ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА...я пишу вам,а сама через каждые 2 минутки бегаю то к одной,то к другой кроватке...А НА САМОМ ДЕЛЕ ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА..тебе улыбаются два одинаковых...,но совершенно разных человечка!!!Это когда ты счастлива от того,что у тебя их двое!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

О да, почти все)

Первая половина особенно четко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю ваших деточек с прошедшими и наступающими днюшечками! Пусть растут здоровенькими и счастливыми!!!

Нам уже годик)) спим ужасно с самого рождения, устала я очень от этого( вот в четверг врачей обходить будем, поговорю на эту тему с неврологом. Ни у кого такой проблемы нет больше?

Ходим давно, с 9 мес и 9 дней. Первые слова были в семь месяцев Папа, Дима, баба, мама, кииии (на кошек). Сейчас говорим только кика на кису и все. Умеем сюда то воздушные поцелуйчики, гладит когда говоришь мама хорошая? , поцелуй мамочку- бежит целоваться. Понимает все, спросишь где пульт к примеру, бежит искать, найдёт и принесёт. Умеем пирамидки собирать, вообще ему нравится все, что касается игр "пальчиковых" что то куда то засунуть, надеть, переложить. Крестная подарила нам на др мотоцикл электро, умеем уже ездить, только не понимает что нужно руль поворачивать. Обожает мыться, из ванной вытащить прям проблема. С детками ладит, все игрушки свои отдаст)))) из не очень приятного- начал драться, прям по лицу и всех подряд, пока я в растерянности и не знаю как реагировать((

А в целом все не плохо. А, ещё у нас аллергия снова выскочила.

За всеми вами соскучилась. Пойду читать, как вы тут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка, мы спим с рождения отвратительно. Ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  на дневной сон тоже на руках укачиваетесь? У нас рекорд был 4 часа на руках днём засыпали... сколько спите раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16

У нас тоже беда началась с засыпаниями, раньше на ручках покачаю и спит через 15 мин, сейчас не дает себя качать, начинает орать, а так уснуть не может. Вчера укладывала 3 часа, в оконцовке укачала кое как на руках, так он 40 мин поспал и все,;на ночь быстро отрубился в 21-00 но так же быстро и проснулся, потом 1 час еще укачивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  на дневной сон тоже на руках укачиваетесь? У нас рекорд был 4 часа на руках днём засыпали... сколько спите раз?

Не, без укачиваний. Не пошли они. Рядом ложусь, глажу, шикаю. У нас тожебыло по 4-5 ч укладываний. Сейчас пришла к тому, что если за 20 мин не уснул - иди гуляй на 15-20 мин и снова пробую.

Пепешли на 1 сон. Часто просыпается через 40-50 мин, но можно утолкать сразу и досыпает еще 1,5-2 ч. Иногда сразу спит 2,5-3 ч.

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  ))))) прикольно про двойню и все правда скорее всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, повезло, что швы тоненькие и низко, а у меня мало того, что от пупа, да еще и внизу см 4 коллоидный рубец, его из-за всех плавок видно, такая досада,больная темя для меня, с этим ничего не сделаешь - не запаять его(

Про зубки - у нас, как вылезли в 8 месяцев 6 шт, так и все, больше не растут)

Мой вот на руках вообще не засыпает, только лежа со мной, просто ложимся рядом, он рукой меня шарит и засыпает.

Татошка, мой вот тоже бить начал, тоже не знаю, как на это реагировать, бьет только меня-папу нет, сегодня замахнулся на него и тут же руку опустил, хотя муж его никогда не ругал, уважает его наверно больше меня, он вообще с мужем намного спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мой дерется, щипается и очень больно кусается. Причем кусает внезапно. Я ругаться начала. На дня за щеку кусанул очень прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала советы психологов, по поводу укусов, ударов у малышей, мнения разные.. одни считают что ругать и отвечать нельзя, у ребёнка сложится мнение, что это в порядке вещей, раз мама так делает, другие, напротив, говорят, что ребёнок по разному воспринимает, когда ругает мама и любой другой человек. Если мама ругается, то малыш в штыки это не воспринимает, а понимает что значит он не правильно поступает. Так что хз. Чёт ни те, ни другие меня не убедили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...