Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Девочки, кто знает о подгузах всё, подскажите)

Мы пользуемся Муни, размер М. Нам они подходят и нравятся. И до недавнего времени все меня устраивало. Но сейчас часть ночей дети спят без еды (всю ночь не просыпаются) и подгуз я им не меняю. Так вот муни наших на ночь не хватает, дети просыпаются мокрые, аж бодик влажный. Мне это не нравится. Раньше подгуз меняла когда они смесь сосали. Специально менять ночью не хочу (без кормления) т.к. точно проснутся.

Меня интересует если купить следующий размер в линейке (L), то они будут больше впитывать? Понятно, что они чуть больше, значит больше площадь поверхности, то есть площадь впитывания. Но думаю именно этот показатель (увеличение площади) на объем впитываемой жидкости серьезно не повлияет.

Я бы их купила с целью использовать только ночью. Днем нам и в размере М хорошо.

Подгузы большего размера впитывают больший объем жидкости? Кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~NIKA~, вроде бы больше) я где то читала, что как раз на ночь на размер побольше и всё ок!

 

angel7, у меня дочка тоже почти ничего не пьёт. Кефир через раз, чай совсем немного, компот не пробовала, надо купить курагу и чернослив. А вдруг)

 

К@тюня, мы ни бутылки, ни пустышки не признаем. И вот уже месяц оттягивает футболку и говорит дай сись или громко СИся! Мы в сентябре в сад, по этому за 2-3 месяца до надо отлучать от груди, чтоб стресса не было. Вот вся в раздумьях, как это сделать комфортно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашкина и Ангел! С прошедшими днями рождения ваших деток)))) счастливого, светлого детства, новых умелок) здоровья!

Я тоже очень рада нашему тут знакомству! Хоть редко пишу, но очень люблю наш форум, всё всегда читаю

Девочки, а когда ваши детки болеют, вы их купаете? Гуляете с ними? Мы заболели 1 января, я перестала купать, гулять, был сильный кашель, врач сказала предотвратили бронхит, успели вовремя начать лечение, был уже хрип такой в легких.. И вот до сих пор кашляет но без хрипа и реже намного ,только голос немного с хрипотой, думаю завтра опять вызвать врача ,боюсь в поликлинику идти, и сопли прозрачные.. Но у нас ещё зубы лезут, два уже вылезло, так вот - плюнула я и начала купать и гулять с ним, жалко его стало, правильно ли?

 

Мне все говорят типа дома жарко, надо гулять все равно, иммунитет у него никакой типа из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, так душевно написала)

снежинка //, вот о чем и речь, чем старше, тем больше они всего понимают и поэтому посложнее) хотя еще позже уже можно будет договориться!))) Вообще, моя знакомая кормила до 3 с чем-то лет ночами, хотя девочка уже в сад ходила больше года. Обычно одно другому не мешает, ну если нет дневных кормлений

davulikina, ой я гуляю сразу как темпа нормализуется, верю, что чистый воздух вреда не принесет, а иногда и наоборот улучшит кровообращение и все из легких быстрее выйдет. Но тоже не до фанатизма- в мороз сильный, в ветер, да еще и тупо сидеть в коляске не потащу больного. Купаю через день-два после снижения темпы. В самом купании ничего ужасного не вижу, а вот потом несу одеваться в прохладную комнату, поэтому побаиваюсь. Летом бы не боялась. Это вы так долго дома сидели? И не купались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, так душевно написала)

снежинка //, вот о чем и речь, чем старше, тем больше они всего понимают и поэтому посложнее) хотя еще позже уже можно будет договориться!))) Вообще, моя знакомая кормила до 3 с чем-то лет ночами, хотя девочка уже в сад ходила больше года. Обычно одно другому не мешает, ну если нет дневных кормлений

davulikina, ой я гуляю сразу как темпа нормализуется, верю, что чистый воздух вреда не принесет, а иногда и наоборот улучшит кровообращение и все из легких быстрее выйдет. Но тоже не до фанатизма- в мороз сильный, в ветер, да еще и тупо сидеть в коляске не потащу больного. Купаю через день-два после снижения темпы. В самом купании ничего ужасного не вижу, а вот потом несу одеваться в прохладную комнату, поэтому побаиваюсь. Летом бы не боялась. Это вы так долго дома сидели? И не купались?

Нет, недели две((((((((( я боялась чтобы хуже не стало ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina, мы гуляем как только темпа нормальной станет и купаемся тоже.

 

~NIKA~, берём на ночь на размер больше,свободно,но ни разу не протекло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мимо не льется с подгузом на размер больше? Мы вот 11 кг, подгузы 9-14 и текут. Если возьму на 12 и выше не будет свободно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, Котофея,

Спасибо, куплю след. размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~

Я тут Гуны купила на размер больше, так протекает все, еще не нравится что влажные они внутри все, Мериссы лучше не так сыро в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сына любые периодически протекают(((

 

Бесит так. В 6 утра мокрый, а если переодевать- сна на будет уже. ((( снимаю слип и кладу голого рядом с собой и грею-часик еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~

Я тут Гуны купила на размер больше, так протекает все, еще не нравится что влажные они внутри все, Мериссы лучше не так сыро в них.

а у нас в мэрисах попа ледяная, мне это не нравится. Вернулась снова к памперсам.

 

А мимо не льется с подгузом на размер больше? Мы вот 11 кг, подгузы 9-14 и текут. Если возьму на 12 и выше не будет свободно?

мы 10 кг и берём такой же размер 9-14 и всё ок. Может вертится сильно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена,

мне Гуны тоже не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в мэрисах попа ледяная, мне это не нравится. Вернулась снова к памперсам.

 

мы 10 кг и берём такой же размер 9-14 и всё ок. Может вертится сильно?

Может. Пробывала гунны, муни, меррисы лучше пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я простые хаггисы классик беру, вот честно-ни разу ночью не протекли, я ночью не меняю, спит в нем где-то 10 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina,  спасибо за поздравления :-)

Я с дочкой всегда гуляла, как только температура проходила. Свежий воздух, особенно прохладный помогает, поэтому и дома надо проветривать :)

 

 

Про подгузы... у нас нет выбора, только памперсы, теперь ещё трусы исчезли везде, только подгузники, вот я матерюсь, они не протекают, но так неудобно...

 

снежинка //,  я сварила компот из кураги :) он у нас очень даже пошёл из поильника) ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, а размер какой? И сколько вы кг? У нас не держат, точнее не впитывают, сырые прям(( меняю ночью, если в них и если крутится долго (значит мокро ему)

Сейчас в Метро на них акция, 600 р пачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа вот и нам годик!!!по моему сегодня у Давуликиной тоже ?)))поздравляю!!!и всех с наступившими днями рождениями!!!всем деткам здоровья и счастья☺☺☺

 

В годик мы умеем ходить по 5шажков,кушаем все с двумя зубами и поэтому до сих пор измельчаю,говорим не много в основном на своём и мама папа,хорошо играем в мяч,пирамиду,сортер,книжки обтжаем и карточки разные,играем в догонялки и прятки,смеемся и Орем,обнимаемся и деремся,спим вместе и едим ночью.

время пролетело ого как быстро,это такое чудо быть мамой,я так счастлива...

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давуликина, Таня и Тая, с годиком деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina, Оля, Таня, Тая, С Днем Рождения малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, присоединяюсь к поздравлениям!!!

Я чето думала мы заключительные январятки а оказалось нет ещё☺☺☺

Изменено пользователем ТаняРостокинская
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, поздравляю вас и ваших малышей с годиком!!!!! Пусть они будут самыми счастливыми людьми!

Не верится, что не так давно мы тут друг за друга переживали, за наших малышей, за роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, а размер какой? И сколько вы кг? У нас не держат, точнее не впитывают, сырые прям(( меняю ночью, если в них и если крутится долго (значит мокро ему)

Сейчас в Метро на них акция, 600 р пачка

Я 4 беру, мы в год были 9150, сейчас может грамм на 100 больше.

Девочки и я присоединяюсь к поздравлениям - здоровья деткам, это самое главное, время правда так быстро летит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения всех годовасиков! Раститите здоровыми и счастливыми! Доброго и весёлого детства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и разрываюсь прям, не знаю что делать, кашляем уже месяц, в инете все пишут типа гуляйте конечно, а врач - какой гулять! Дома сидите! Вы что!!!!!

 

 

 

Ой девочки, спасибо огромное!!!! Так приятно))))) Таня, Тая, Оля, с годиком ваших деток! Счастливого и здорового детства!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f51cc55e4898.gif

Будьте здоровы, малыши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...