Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

jilia61286,&nbsp

У меня тут не так давно тоже голова кружилась, один раз даже упала с ребенком, одевались на улку, я его одела и понесла папе, тут меня как заштормит, и я упала, но сына из рук не выпустила, правда напугался он сильно. Потом стала витамины пить и головокружение прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поматушта,

Труселя ток удобством выигрывают, легко снять/надеть?

 

Вот мне и интересен опыт в реальных ситуациях) не общие психо-поведенческие шаблоны из книг.

У тебя доча истерит или просто упрямая?

 

Хоть и книгу я тоже почитаю ток тепло придет. Читаю на улице во время прогулок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  ого, из-за невроза такие головокружения... а чем лечить будут?

 

мусена,  и у меня тож иногда голова кружится, но это когда недосып или давление атмосферное высокое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невроз, это не банально, к сожалению. Но хорошо, что нашли!

Но это легче, чем опухоль мозга, которую я боялась, ясно дело, что из этого тяжеловато вылезти, но будем пробовать

 

Ангел, это выходит чисто психологическая проблема, стресс, это в общем сложно просто так объяснить. Лечит это психотерапевт, клиника неврозов или психушка.

Мне прописали препарат и сказали саму себя уже выводить из этого состояния, никто кроме себя самой мне не поможет.

 

Про характер - мой ребенок психованный, вот собирает пирамидку, кольцо не одевается, он берет в одну руку основу, в другую кольцо и кидает это в разные стороны, сегодня катал грузовик в одной руке, в другой его кабину, через минуту смотрю - он уже все зашвырнул в разные стороны, также летают бутылочки, ложки и все такое прочее. Когда ему нельзя говоришь, он либо кинет то, что в руке у него, либо ударит. Вот такой вот парень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286

Мы тоже все швыряем, возьмет снимет с меня очки и ходит с ними, я ему говорю вот сейчас же швырнешь их, а он берет и спецом бросает)

И психи, это тоже наша тема, если что надо, будет орать и головой об меня биться( я быстро переключаю его внимание или не обрашаю на его психи, и он успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья тоже психичка истеричная. Чуть что - на пол и ногами стучит. Чую, будет мне веселье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)))) дети не психованные)))) им нравится раскидывать вещи, это познавание мира :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой оказывается тоже истеричка :think1: На улице идем домой ножками, фиг пойдет куда надо, ему надо в стороны, назад, на дорогу.. Ну это ладно, познавание. Но дома да, стал по полу валяться и орать, если что-то забираю опасное, если изо рта какую-нить хрень забираю.. Вообще пылесосит ртом все, это что-то, так теперь еще и не отдает, раньше хоть плевал.. А тут обезопасить пространство проблематично, не у себя ж живем, а родителям проще тупо запрещать, не пускать, чем приспособить под ребенка.. Со старшим такого и близко не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, мой тоже пылесос. Он еще и нычет всяку дрянь. Отдает так, что "на, подавись!"

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у нас тоже все в рот,от кошачьего корма до унитаза)). И тоже все швыряет,психушка тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в гости ходили, там 2 девочки, одной 14 дней, а другой 2г 2 мес, так старшая что-то у нашего забрала, он гундел, потом пирамидку ему не дала собирать, он опять в слезы, короче ревел, как теленок, папа наш аж растроился, когда посмотрел на это дело, говорит - ты, что, как нюня, подрастешь, сразу в бокс отдам. Как-будто бокс изменит характер))) А лялечку маленькую я на руках подержала, она, как пушиночка, малюська такая, я уже не помню своего таким, как быстро растут детки, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет, очень-очень. Дочь ест: утром во сне кефир, в обед макароны или суп с мясом, на полдник творог с фруктовым пюре. Вечером впихиваю кашу, но эти пляски с бубном уже надоели, ну не любит она никакую кашу. Соответственно, съедает мало, ночью может из-за этого плохо спать. Чем кормить на ночь? Если в обед суп с мясом, а на ночь или макароны или картошку или рис с мясом - не до фига ли мяса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  ох, на самом деле малыш не нюня, плач пока единственный способ донести то, что он недоволен. У него есть игрушка, которую он взял, значит она его, а девочка ее отбирает, он расстроился. Это норма. Потом все будет тяжелее, особенно в песочницах, там потом такие начинаются разборки между мамами и детьми)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет, очень-очень. Дочь ест: утром во сне кефир, в обед макароны или суп с мясом, на полдник творог с фруктовым пюре. Вечером впихиваю кашу, но эти пляски с бубном уже надоели, ну не любит она никакую кашу. Соответственно, съедает мало, ночью может из-за этого плохо спать. Чем кормить на ночь? Если в обед суп с мясом, а на ночь или макароны или картошку или рис с мясом - не до фига ли мяса?

 

А с овощами как отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemdolina,  ооооо))) кого то это мне напоминает))) мой тоже не ест каши, единственное, что воспринимает это манку.

Мне вот все писали, что любит мясо, пусть ест мясо :) можешь попробовать давать омлет, либо творожок с фруктами, может запеканку творожную. Я вот иногда так и делаю, только мой и омлет не особо ест))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А с овощами как отношения?

Нормально, кроме кабачка - не пошёл

 

Zemdolina,  ооооо))) кого то это мне напоминает))) мой тоже не ест каши, единственное, что воспринимает это манку.

Мне вот все писали, что любит мясо, пусть ест мясо :) можешь попробовать давать омлет, либо творожок с фруктами, может запеканку творожную. Я вот иногда так и делаю, только мой и омлет не особо ест))))

На яйца аллергия была сильная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нормально, кроме кабачка - не пошёл

 

Я своей даю омлет с овощами, овощное пюре или рагу, творог с фруктовым илт овощным (тыква, морковь) пюре плюс на запивку либо кисель, либо молочный напиток.

В старой советской книжке про питание детей говорится, что мясо на ужин вредно - сон беспокойный будет. Правда, моя по-прежнему перекусывает ночью

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemdolina,  а, о... тогда может мясо и выход, я даю иногда. Или рыбку. А порой вот манную кашу.

А творог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemdolina,  а, о... тогда может мясо и выход, я даю иногда. Или рыбку. А порой вот манную кашу.

А творог?

Творог на полдник. Можно его и на ночь сместить, но тогда вместо него что?

 

 

 

Я своей даю омлет с овощами, овощное пюре или рагу, творог с фруктовым илт овощным (тыква, морковь) пюре плюс на запивку либо кисель, либо молочный напиток.

В старой советской книжке про питание детей говорится, что мясо на ужин вредно - сон беспокойный будет. Правда, моя по-прежнему перекусывает ночью

А овощное пюре и все? Не голодно?

Изменено пользователем Zemdolina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemdolina,  на полдник можно фрукты или пюре фруктовое с чем - нибудь... я сама измучилась уже, чем кормить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощное пюре и молоко/смесь. Думаю, не голодно.

Я, кстати, на полдник только жидкое даю: йогурт питьевой, кефир, Биолакт. Ну и печенье с фруктами, конечно.

 

angel7,  попробуй творожно-манные шарики сделать, вдруг, понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена,  оооо, спасибо :) а дай рецептик) я погуглю, но хочу проверенный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  чутка попозже в теме Рецепты выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена,  спасибоооо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemdolina

У нас овощи на ужин (в 20.30), перед ними полдник (16.30) из жидкой молочки/творог/фрукт или фрукт пюре. Наедаются и спят, преимущественно всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...