Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

~NIKA~,  моя так месяца полтора-два назад так делала. Потом перестала так же резко как и начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jilia61286, Юль, прочла твою историю с головой. у меня миллион лет страшные головные боли,с рвотой,головокружением и дииииикой болью. всегда на гране отключки. и вот за день до др решила я сделать себе мрт головы,так сказать подарок себе любимой,процедура не дешевая,особенно в клинике с высокочувствительным аппаратом. слава БОГУ того чего я боялась нет, но.. нашли кисту в гайморовой пазухе. для жизни это не опасно,но она большая,из за нее поступает мало кислорода и от голодания могут быть эти мигрени. с 6 класса школы я страдаю,вечное ведения дневника с давлением,тк во время приступов давление то падало,то повышалось,таблетки,обследования глупейшие. вот теперь нужно собраться с мыслями и на операцию. дай Бог, мигрени после этого канут в лету. кстати врачи сказали что есть возрастные изменения серого вещества,боли обязательно нужно купировать,искать свою таблетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, мусена, Скорпена,

Спасибо, девочки за ответы.

Выглядит, конечно, страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, Юль, прочла твою историю с головой. у меня миллион лет страшные головные боли,с рвотой,головокружением и дииииикой болью. всегда на гране отключки. и вот за день до др решила я сделать себе мрт головы,так сказать подарок себе любимой,процедура не дешевая,особенно в клинике с высокочувствительным аппаратом. слава БОГУ того чего я боялась нет, но.. нашли кисту в гайморовой пазухе. для жизни это не опасно,но она большая,из за нее поступает мало кислорода и от голодания могут быть эти мигрени. с 6 класса школы я страдаю,вечное ведения дневника с давлением,тк во время приступов давление то падало,то повышалось,таблетки,обследования глупейшие. вот теперь нужно собраться с мыслями и на операцию. дай Бог, мигрени после этого канут в лету. кстати врачи сказали что есть возрастные изменения серого вещества,боли обязательно нужно купировать,искать свою таблетку.

Татошка, я делала МРТ г.м, сосудов г.м, шеи. Узи сосудов шейного отдела, рентген шейного отдела позвоночника, МСКТ с контрастом и все за деньги, очень дорого все обошлось, тоже очень много чего боялась, но у меня невроз- 2 раза была у психотерапевта, процентов на 80% уже лучше, сама себя своими страхами загнала в это состояние, вот самой и выбираться нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  ух ты, моя в шоке(((( я даже боюсь прикинуть цифру за все это.. но главное знать что там все в порядке! Ты имигран не пробовала принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, та же фигня - нонами на улице вообще никак, на руках и все

А мой на руках и в коляске не хочет, только пешком... я его в понье ещё таскаю, удобно, за спиной сидит и легко и удобно)

 

Скорпена,  ой, какие они хитрушки маленькие)))) знают как можно нами манипулировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малявка наоборот наединине с бабушкой если остаётся не орёт и не капризничает,и засыпает быстро. А со мной или папаней выдаёт концерты,

мы как то резко заговорили новыми словами: не надо-очень смешно выглчдит ,я её умываю а она кричит не надо☺,

гага это гусей изображает,

дать ну дать это святое,это дать то дать,

Амам это есть по давайте.

 

А многие ещё блендерят,у нас 2целиковых зуба и 4разом прочкнулись но ещё не вылезли,так я ещё мельчу все,но хлеб,яблоко,банан,грушу и рис ест так.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, а много говорит это как?какой набор слов?

Это конечно круто!!!☺

Мы занимаемся по говорим спеленок,и подруга отдала школу семи гномов.там конечно есть ерунда какая та,но как раз эта ерунда дочке нравится больше всех.а что на мой взгляд просто и интересно выкидывает демонстративно.

 

А вот с какого момента вы начали считать что ребёнок ходит?

Мы за два дня до годика начали по два шага делать,и вот месяц прошёл шагов семь наш предел.когда расходится?быстрее сообразит по стене дойти или дрползти чем шагать.я её уж и одну оставляю завлекаю чем нибудь,так она почему нибудь доберётся или доползет.

 

Мы тоже смесь третью ступень пьем,нутрилон,хорошо что хоть дешевле она чем первые☺

 

Кстати хотела спросить лего дупло поезд никто не покупал?

Мой расходился примерно за два месяца с первых шагов. Сейчас бегает очень быстро. У нас Лего дупло, но машинка с фруктами овощами, там киса, девочка и мальчик. Очень любит с ними играть. Овощи почти все нарисованные выучили.

К@тюня,  Катюш, не знаю. У нас квинни, но будет ему не удобно в ней, думаю. Велики эти тоже не воспринимаю, тем более с нашими дорогами, тем более у меня как обычно в планах сваливать утром, вечером придти. Т.е. Что бы ребёнок мог ещё и поспать в коляске.

У нас тоже квинни, а почему думаешь не удобно будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, вот я думаю за месяц второй должны расходится, дочка так веселится от того что сама идёт что начинает ускоряется,равновесие теряет и сразу садится,ибо падать не в её правилах,очень остородная☺

Значит точно надо лего купить наверное поезд и возьму,он едет по дороге и чухчухает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняРостокинская,  уже месяца три вообще блендер не использую. Да, кушаем долго, но жуёт все сам. У нас 8 зубов, начали без блендера с 6 зубов.

 

Оченьхочумалышей,  мне кажется спать ему в ней будет неудобно уже. Он высокий, а к лету ещё подрастёт. Плюс ко всему у нас полетел подшипник в колесе и оно так не приятно трещит(((( это, наверное, больше всего смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняРостокинская,  я уже давно блендером ничего не мельчу. Только если делаю целенаправленно суп-пюре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  а у вас какая? Базз? Мне кажется удобно будет наоборот. Подшипник у нас тоже ломался, купили новый и поставили, все ок. Может вам тоже. Коляска то клевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  а где покупали?? Я найти не могу(((

 

Да базз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка, нет, про такой не слышала даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняРостокинская,

Я вилкой мну всё, блендером никогда и не мяла, лень было) В суп ингредиенты просто мелко режу (мясо, морковь, тыкву, картошку). Если в супе цветная и брокколи, то мну их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы,а я сегодня первый раз на фитнес за два года сходила, жеееесть попала еще на зумбу☺

Чую завтра весело мне будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняРостокинская,  оооо, обожаю зумбу, такая вещь! Настроение поднимает и эффект отличный)

Как сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  муж говорит искал по размеру подшипника в инете. Только размер вот не помнит(((( Надо его достать и посмотреть размер. Там написана классификация по подшипникам, что-то типа 6001, 6100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не ставил пентаксим в "НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова"? Там без записи принимают. Много там народу-желающих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7

Как ни странно нормально, хотя позанималась от души,аж ноги дрожали когда по лестнице спускалась☺

 

Вот только проблема теперь у нас один сон давно,а вставать утром начала намного раньше,два не успееваем поспать,и вечером с тренрровки несусь на всех порах в душ на три минуты и спать ложимся,вот блин сама виновата надо было вовремя в кроватку перекладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~,  эх, я не подскажу, от Москвы далеко))))

 

ТаняРостокинская,  все равно класс! Я тож тут начала ходить в зал, но на тренажёры, может вот на пилон соберусь)))

 

У меня ребеныш весь в синяках... это кошмар какой-то, бандитос)))) везде ползёт и бьется)))

Изменено пользователем angel7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~NIKA~, интересовалась недавно Пентаксимом - в гугле спецакция выскакивает пентаксим 1500р

правда прием педиатра еще 1500

«Доктор рядом»

 

но все равно дешево

 

у нас в районной поликлинике предлагают за 3тр

врач работает и у нас и в платной. надо глянуть, она может в этой "доктор рядом" и работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта,  дешево! Я, правла, Инфанрикс Г ставить хотела, но все-таки. Интересно, почем в нашей поликлинике Пентаксим (если он вообще есть).

У меня прям проблема, глупо, конечно, но проблема. Не знаю, как мочу собрать. На горшке Аська долго не высидит, мочесборник благополучно сдергивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветостик)

 

Блин, как же сложно гулять с малявой сейчас... Лезет повсюду, руку одергивает, падает прям в грязь... Скорей бы все растаяло что ли...

 

Посмотрела вчера видео со старшим в год и два, подрасстроилась.. Он стооолько уже говорил! На все вопросы отвечал - и как кто говорит, и как молоточек стучит, дождик капает, ну всякое такое. Димка игнорит вообще меня( Порой и не дозовешься, чтоб вообще пришел.. Эх. понимаю, что все дети разные, но какой-то червяк вот сидит...

 

Скорпена, а как у вас вообще с горшком? Мы после сна например обязательно сикаем, в эти моменты в горшок легко поймать. Но с мальчиком проще еще и потому, что можно не сажать насильно, а стоя подставить горшок или тару для поликлиники)))

 

Tatoshka16, у нас вот есть магазины с запчастями для великов-самокатов, там подшипников этих! Тебе бы такой найти, только знать размер, ну может профессионал и глазами определит кстати

 

Я тоже заниматься слегка начала, дома, под руководством мужа)) Посмотрим, что из этого выйдет, меня же заставлять надо, сама безвольная в этом плане))) Так приятно мышцы болят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта,

Еще в Чудо докторе акция, 3300 стоит с осмотром. В Мечникова 4500 сказали.

У меня, кстати, в ПК даже платно не ставят пентаксим, сказали нет вакцины в наличии.

Но я побаиваюсь в не спец. направленных мед. центрах ставить. Поэтому пока на Мечникова остановилась. Может и не права, не знаю.

Эту прививку сложно ставить, нужна "рука набитая" или любая мед. сестра сделает без проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...