Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Kuzena, с крестинами вас!

~Mira~, у меня глаза всю жизнь меняются. В школе карие были, потом голубые, потом серые. Феномен, но они до сих пор меняются и сейчас в них много разных цветов. Не удивлюсь если однажды проснусь с зелеными, было бы прикольно.

У дочки пока серо-голубые, как и у Алешки.

 

 

Про режим - мы ложимся ближе к часу-двум нрчи, если не учитывать сон с 11 до 12 с перерывами. Потом в 6-8 утра подъем. И с 10 до 13 досыпаем вместе, ну я конечно как повезет.

Все это время периодически подпихиваю сиську в рот, но хоть не орем. Ор у нас с 12 до 1-2 ночи стабильно., правда уже не такой сильный как раньше, фитбол спасает.

 

 

Алешка меня сегодня испугал. Как всегда он под ночь спит только на мне и урывками. Ну проснулся он и я живот к эивоту на себя положила. Ну он поозирался, поерзал, полежал. Пошли перед сном подгуз менять и я обнаруживаю у него на руке две гематомки красных.

Быстрее в инете рыться, про всякие гемолитические болячки когда синяки сами по себе появляются...перепугалась жуть.

 

И только через пол часа до меня доходит, что он корда на животе лежал на мне к руке своей присасывался на пару минут.

Вот вам блин и первые засосы :) в 2 с половиной месяца :)

Мой вчера кулак насосал, что палец раздулся:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жаль, что на фото нельзя передать узор в зрачке!!! Это я с телефона фоткала, можно было бы на фотик , но не моего сына )))

 

про режим- мы засыпаем в 10-11 вечера, в 12-1 ночи я его буду на кормежку и он дальше спит до 5-6 утра, опять перекус и до 8-9 утра спим) получается завтра у нас в 8-9 часов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, кто он? у тебя ж доча))))

 

совсем устала, мать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, красивые глаза цвет потрясный!!!

У меня у сына серо -синие зависит от погоды освещения одежды. У меня светло карие муж называет золотистые))) у мужа тоже серо голубые, вообщем я оч. рада победили гены мужа и у второго тоже пока светлые склонна думать такие и будут. С первым свекровь бегала и говорила карие будут меня это оч. раздрожала всегда отрезала что глаза у него светлые были и будут.

Татошка выздоравливайте! скажи много воды это сколько малыш выпивает в день. Мне тоже врач сказала давать много воды а мой её выплевывает орёт вообщем споить вчера 40 мл. было каторгой. Врач говорила 80-100.что бы вышел биллирубин.

 

Кузена с крестинами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, поздравляю с крестинами :flower:

 

а у меня муж категорически против крещения малого :cry:

 

он видете ли считает, что ребенок должен подрасти и см выбрать веру.

в тихоря что ли покрестить :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin, иы знаешь, мы с мужем такого же мнения. Что ребенок должен осознанно к вере прийти. У меня и старшая не крещеная. Вот если будет в школе православие и ее заинтересует, то расскажу про веру и религию побольше, а она пусть решает. А вообще у меня уже давно нет доверия к нашей церкви как к таковой, особенно при виде батюшек на инфинити. У нашей церкви служебная парковка с ассортиментом как у мэрии :(

В бога сама скорее верю, чем нет, я к вере еще не пришла сама к настоящей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  с крестинами вас! У всех деток одни и те же крестные родители? Мы вот не можем с крёстным папой определиться.

 

pes2702,  вот это Алёшка даёт))) мать на панику поставил)))

 

Спасибо дорогие мои за пожелания! Будем стараться выздоравливать! У сынуля опять творог белый вкакахах и слизь( опять колики с орами. Эх

 

♥Лёлька♥,  глаза невероятной красоты!!! Мечта!!! Ээх, у сына зеленые, но у меня светлые, а у него какие то совсем темные. Щас сфоткать попробую

 

totsik2,  мой за раз 120 выдудлить может. Сначала с ложки заливала отказывался. А потом понравилось и уже даже понимаю, когда кушать хочет, а когда водички попить. Две по 120 в день может выпить, а так примерно в общей сложности за день 180.

 

kantantrin,  у нас с этим проблем нет, мы оба верующие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  может с какахами на воду такая реакция? Что жидкие?

Линеечка 2 месяца показывает! У вас сегодня датка? Поздравляю!

 

pes2702,  ух ты! С глазами -феномен. Может в книгу рекордов тебя надо занести?! От зеленых в карие это ещебывает. Но чтобы из голубых

У подруги дочь голубоглазая, при родителях каре и зеленоглазых. У них классные семейные фото- глаза все разноцветные и яркие.

 

~Mira~,  как увас? Облсновались в больничке?

 

девы, я чет который день сплю как сурок. Пока интернет перечитаю -ложусь в 12. Потом до 7 утра с суванием сиськи мелкому, потом старшую в школу.... Апотом до 11-30 с мелким под боком дрыхну встать не могу. Че за фигня. Надо витаминычтоль попить.... Слабость какая-то. Ничего не успеваю в итоге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта,  спасибо

Большое!:) да двушечка сегодня))) ура))) не, не на воду, раньше не было( началось все после того как смесь вводили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух Димок, Егорку и Ксюшку с двумя месяцами! Ура!

Поматушта, похоже на авитаминоз или беременность))))

Но в таком режиме "инет перечитаю" это явно лишний пункт, не стоит оно того ;-)

 

Я примерно в таком же режиме, тока вечером еще тренировки у старшего, я че то так выматываюсь иногда морально на тему "как все успеть".. Готовка больше всего бесит, вечно надо придумывать, что готовить)

А седня я на работе была, кончается больничный, кадры обзвонились, чтоб я пришла, в итоге одна кадровичка на улице с коляской гуляла, пока я заявления писала)) ну а что, если больше не с кем оставить)) приятно было, что такую помощь предложили и оказали

 

 

♥Лёлька♥, мальчик прям альбиносик, не? Дочка такая же была? У нее тоже глаза такие красивущие на фото в контакте!

kantantrin, муж не верующий у тебя?

В принципе мог бы пойти на уступки, говорят же, что веру меняют, так и ребенок, когда вырастет, сам решит, а пока если тебе так будет спокойнее, почему бы не согласиться.. Причем я пишу с позиции неверующего, а вот когда категорически против, напоминает веру в другую религию

 

Вообще всегда было интересно, как уживаются люди с разным отношением к вере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :)

Наша аллергия никак не проходит :( я уже не ем вообще ничего такого, что могло бы ее вызывать у ребенка.

У меня, кстати, тоже начались какие-то коричневые выделения. Ох, неужели М? :( А так не хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша аллергия никак не проходит :( я уже не ем вообще ничего такого, что могло бы ее вызывать у ребенка.

Мыло, шампунь, уходовая косметика, порошок стиральный - это все исключили? Может, дело и не в еде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло, шампунь, уходовая косметика, порошок стиральный - это все исключили? Может, дело и не в еде?

Ничем не пользуемся. Порошок тот же, что был, не меняли. Может и не в еде...я уже не знаю, аллергия ли это...как найти адекватного врача, чтобы сказал, что это? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, может витамины даешь/пьешь?

 

♥Лёлька♥, старшие между собой похожи, а Танюшка прям в тебя пошла)

 

Мира, вижу тебя в сети, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в больничке. Тут можно концы отдать. Лежу с 3 девахами, все с пакетиками мочи и кала. Скукота неописуемая. Одна ходит в хиджабе и молится, истерически покачивая кювет. Вторая тыкает реьеночк телефон, вкл обн и туже музык перед глазами и тыкает ей мол смотри, третья воообще пальцы вееером, на меня тут как прокаженную смотрят, все тут трудные, со всей россиии место ждут, а я со сраной как говорится грыжей на их фоне. Такая ненависть в глазах. Эх... Делать тут нечего. Ничего нельзя. Личные вещи нельзя, только все ребенку. Даже воду в палату нельзя. И нельзя класть ребенка на свою кровать - только в кювете. Все класть в спед ящик класть на ключе в др конце каридорища-лабиринта. Люди тут валяются операции ждут месяцами. Я с 9 марта числюсь. Сегодня заехала. Вроде как завтра операция. Наркоз общий, двойной. Дышать за него будет аппарат + доп наркоз в копчик, типа разновидность эпидуралки. Тут воообде печаль......малыш не спит весь день...замучилась я....ведь на кровать ложить нельзя....эх....скорее бы свалить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Мира,держись и ни на кого внимания не обращай,пусть хоть как смотрят главное твой сынок и чтобы все хорошо прошло!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  и правда скорее бы.. Терпи друх. Владюхе желаю быть умничкой, пусть операция пройдет быстренько и безболезненно @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да))) она от старших различается , совсем другая)

 

~Mira~, терпения тебе, Мира!!! Все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничем не пользуемся. Порошок тот же, что был, не меняли. Может и не в еде...я уже не знаю, аллергия ли это...как найти адекватного врача, чтобы сказал, что это? :(

Ты какой-нибудь фенистил давала? Если не проходит, то не аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, может витамины даешь/пьешь?

Неа, ничего такого...

 

Ты какой-нибудь фенистил давала? Если не проходит, то не аллергия.

Фенистил не давала, без назначения врача боюсь давать. А нам ничего не назначили, вот в среду снова идем на прием. Буду трусить ее, что нам делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления.

особенно бабушки, нужно крестить, я не против.

Татошка, у старших одни крестные, а вот Артюмию поменяли, тк наш крестный умер в октябре ((

Мира, держись, сил тебе, пусть всё пройдет как можно легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kantantrin, муж не верующий у тебя?

В принципе мог бы пойти на уступки, говорят же, что веру меняют, так и ребенок, когда вырастет, сам решит, а пока если тебе так будет спокойнее, почему бы не согласиться.. Причем я пишу с позиции неверующего, а вот когда категорически против, напоминает веру в другую религию

 

Вообще всегда было интересно, как уживаются люди с разным отношением к вере)

 

нормально уживаемся. не крещенный и вообще атеист.

вот тоже не вижу проблемы. еще раз тему подыму. если опять будет категоричен. значит обойдемся без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,терпения тебе побольше, а малышу - чтоб все прошло легко и скорейшего выздоровления!

Девочки, а я в больницу по скорой попала, уже как 3 дня с доброкачественным пароксизмальным позиционным головокружением. Приступ произошел ночью, я была одна - малыш уже спал, я еле еле вызвала скорую, потом позвонила свекрови, хоть она и живет за 80 км, но это самое близкое ко мне, муж в ночь на смене без телефона. Я очень испугалась, скорая поставила 2 укола и уехала, а мне становилось хуже, приехали родственники и вызвали второй раз скорую, их я встречала уже лежа лицом в пол, мне было очень плохо, они мне еще 2 укола поставили - не помогло, тогда увезли меня в больницу, я вообще не могла голову поднять, так мне плохо было. Утром стало лучше, сейчас я на лечении, меня после процедур отпускают домой к ребенку, пришлось перевести на время ребенка на смесь, очень боюсь, что потом ребенок не возьмет грудь.

Девочки, а у вас есть гнойник на месте прививки бцж? У моего там много гноя, я не знаю - его можно выдавливать или нет, сегодня при купании отттуда прям струя гноя вылезла. Пока мы больше никакие прививки не ставили, в месяц не ставили, т.к. в поликлин. был карантин, а потом мой малыш переболел гриппом, мы даже в 2 месяца не пошли в поликлинику.

на счет крещения - тоже хочу покрестить ребеночка, но муж сказал - пока тепло не будет, спорим с ним из-за этого, по мне - чем быстрее, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта, саму себя плохо фоткать получается, но сейчас вот такой цвет у глаз, симбиотический :)

Ссылки скрыты.

 

~Mira~, Эх, удачи вам на операции и поскорее бы свалить оттуда. Печально когда такое отношение :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...