Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

jilia61286, а ты голову не проверяла??? Голову бы проверить ... У меня такие приступы бывают , но у меня с головой проблемы именно!

 

Мы агукаем недели 3 уже, и да, я сама по 1000 раз ей на день повторяю это агу!!!! А вот сама собой она не разговаривает, только, чтобы с ней болтали, тогда она в улыбке расплывается и начинает звуки произносить!

 

~Mira~, слава Богу все позади! Скорейшего вам восстановления!!!

Да, мне в неврологии кт головного мозга делали - сказали все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Лёлька♥, соболезную,молодой((( :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и спасибо за поздравления! День рождения был неажиданно очень хорошим) но это отдельная история.

У меня вопрос, кто то принимает какие то витамины для кормящих? Если да то какие? Я пью только йодомарин, но ощущения что разваливаюсь, каждый день что то болит((( поэтому пришла к выводу о комплексном пополнении нужных веществ. То что из еды можно получить все необходимое очень сомневаюсь, или это только и делать что есть! В общем если подскажите, буду благодарна.

Мне говорили пить элевит, компливит, я пью компливит мама, он для беременных и кормящих и отдельно железо - сорбифер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, месячные это нормально если придут, сама тут на днях переживала мазня началась, сегодня дошла до врача, яичники мои уже заработали и это они самые, монстры)

Сказали вполне норма что так, бывает , но не факт что установятся и будут регулярными, может сейчас пройдут, а потом полгода опять не будет, в общем все индивидуально.

 

Missis Smith, спасибо за фоточки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос, кто то принимает какие то витамины для кормящих? Если да то какие? Я пью только йодомарин, но ощущения что разваливаюсь, каждый день что то болит(((

пью фемибион первый. пачка на два месяца. магне б 6 пью (после того как начал болеть бедренный сустав - прошел) а еще утром съедаю ложку жмыха кунжута. в нем кальция много. именно в ж виде жмыха. ибо если прросто семена кунжута, тто перевариться и усвоиться не успевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой малыш очень любит лежать на животе, мы лежим на фитболе, на диване, на животе у мамы и папы. Любит купаться. Сегодня сам держал и сосал бутылочку со смесью, правда потом совал ее в щеку, так смешно было. Сам себе поет песенку, когда его укачиваем на сон.Но вот проблема с прогулками - если не захочет - ни в какую гулять не будет, хоть 3 раза за день выходи - будет орать дурниной, а иногда просто с открытыми глазами лежит. Еще он у меня мало спит днем - может за весь день поспать 3 раза по 10 минут, спрашивала на счет этого педиатора - нормально ли, что ребенок так мало спит - она сказала, что просто такой ребенок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а мы сегодня прививку получили БЦЖ , померяли биллирубин у нас 100 сказали ничего неделать кормить всё само пройдёт.

 

а можно поподробнее... где делали, в роддоме или поликлинике? платно? как узнали, что появились прививки? у нас в. обласной сказали что нет. поликлииа тоже говорит, что нет. а роддом смотря какое отделение. детское вроде сказала что есть, но решать вопрос ттолько через начмеда. и это тот рд, в котором рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня только недавно закончились послеродовые выделения, буквально 3 дня назад, сегодня на осмотре сказали, что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За зелёный стул, у нас уже неделю тоже зелёный стул, очень много где пишут, что это нормально вроде в частности на форумрусмедсерв, что цвет стула на первом году жизни изменяется от желтого до серо-буромалинового в крапинку, и это НОРМАЛЬНО.

Главное чтоб не было крови.

Не знаю конечно, но я не парюсь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, здорово как, поздравляю! Молодцы, прошли такое испытание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, сочувствую... очень обидно... глупая ошибка....и нет человека..

 

Поматушта, неа,не выйдет по пол дня. у меня девочка сменщица беременна и ей рожать в июле.. с июля вообще на полный день,ибо сменить ее некем,пока не возьмем нового работника не обучу. долгая песня. моя мама будет с сыном.а мне приходится пропускать самые интересные моменты из жизни ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили пить элевит, компливит, я пью компливит мама, он для беременных и кормящих и отдельно железо - сорбифер.

я ПРОБОВАЛА ЭВЕЛИТ, МАЛЫШАСТИК НА НЕГО ОТРЕАГИРОВАЛ АЛЛЕРГИЕЙ. Потом спустя некоторое время попробовала компливит для кормящих и та же фигня. решила пока не пить никаких витамин, хотя тоже вся разваливаюсь.... И Если я поем банан или яблочко у нас тоже сыпь выскакивает. На творог тоже, но уже проходить начала. У нас только на булочки нет сыпи и на гречку с мясом (говядина и свинина) плюс на каши без молока. Просила у педи дать нам направления выявить аллерген но фиг она что дала:(

 

♥Лёлька♥, сочувствую... очень обидно... глупая ошибка....и нет человека..

 

Поматушта, неа,не выйдет по пол дня. у меня девочка сменщица беременна и ей рожать в июле.. с июля вообще на полный день,ибо сменить ее некем,пока не возьмем нового работника не обучу. долгая песня. моя мама будет с сыном.а мне приходится пропускать самые интересные моменты из жизни ребенка.

Татошка так ты же по закону можешь до 1.5 лет сидеть и не выходить на работу. Или у вас какие обстоятельства обязывают тебя это сделать?

 

А нас выписали :) вечером приедет муж заберет нас :)

Поздравляю вас. Мирочка будет время напиши мне в личку про то как тебе там помогла или нет бадяга?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микуся, я делала бодягу по рецепту Миры. У меня 2 растяжке на животе филетовые. Не увидела изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микуся --- не помогла. Жоп чесалась почти месяц. Больше сеансов втирания не решила проводить. Я уже даказала мезороллер 1.5 иглами, он уже пришел. На днях куплю сыворотку теана для растяжек и попробую таки его. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliya&S,  про элевит читала, что врачи сами не рекомендуют его, но опять же без объяснений... Тебе нравится?

 

totsik2,  йодомарин пила при беременности, и врач сказала продолжать пить при кормлении, пью по 1 табл каждый день.

 

А мы очень любим на животе лежать, и спит он так лучше, не могу понять почему, очень разговорчивый когда проснётся утром кушает, в глаза мне смотрит и с титькой во рту начинает рассказывать) поест и тогда уж вдоволь наговорится))) с каждым днём все больше звуков мимики) такое ощущение что рассказывает, что ему приснилось) ну и вечером когда муж приходит(если приходит конечно) то с ним они болтаюююют, даже я завидую, узнает его сразу, хотя я думала из за редкого общения не будет узнавать.

Наше любимое слово эге) первое что отчетливо стал произносить, так и эгекаем с ним)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikysya, да, придется. это мой небольшой бизнес-тур агентство. плюс ко всему муж уволился с работы,перестали платить. ээээх( как все сложно сейчас.

 

девочки,что вы на коляску вешаете/собираесь вешать из игрушек погремушек?растяжки может какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микуся --- не помогла. Жоп чесалась почти месяц. Больше сеансов втирания не решила проводить. Я уже даказала мезороллер 1.5 иглами, он уже пришел. На днях куплю сыворотку теана для растяжек и попробую таки его. :)

Я раз 5 через день-два втирала. До такой степени навтиралась, что стало похоже на ожог. Шкура 2 раза сошла и все. Никаких изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и спасибо за поздравления! День рождения был неажиданно очень хорошим) но это отдельная история.

У меня вопрос, кто то принимает какие то витамины для кормящих? Если да то какие? Я пью только йодомарин, но ощущения что разваливаюсь, каждый день что то болит((( поэтому пришла к выводу о комплексном пополнении нужных веществ. То что из еды можно получить все необходимое очень сомневаюсь, или это только и делать что есть! В общем если подскажите, буду благодарна.

я пью фемибион 2, пила его и при беременности. Вообще вроде надо пить те же витамины что и при беременности.

 

Мира, с выпиской! Хорошо что все прошло успешно!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  у нас ничего на колясоне,ибо мы в ней спим ) и Перетяжка только греметь и будить будет. И ваще мешаться

В прогулку у меня у старшей на перекладину впереди спецальные игрухи были -руль, гусеница и еще одна.... Набор. Третья потеряюлась) а руль с гусиницей достанутся мелкому на растерзание )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliya&S, у нас со сном так же. Я только с фитбола вставать начинаю, а у него глаза по 5 рублей, хотя уже минут 10 как спал. А перекладывая его опять уснувшего на кровать с рук сначала сама с ним зависаю над кроватью пока не перестанет вошкаться от движений, потом руки высовываю и опять же руками сверху придерживаю - руки и ногм. Тогда есть шанс что уснет. Если не спми, то сися после фитбола помогает всегда, но не всегда потом удачно получается ее отнять и отползти.

 

♥Лёлька♥, соболезную :(

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я в три захода форум прочитала)))

 

~Mira~,  ой, как хорошо, что все у вас позади и вас уже выписали! Скорейшего восстановления и пусть все будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, с выпиской! Как оно дома то? Кайф? :)

 

Алина77, я элевит как пила так и продолжаю пить, а то ногти без него слоиться начинают.

 

Пока читала забыла, кто то написал что на ГВ нельзя л-тироксин... Это почему? У меня щитовидка и мне всю жизнь пить эутирокс теперь, и на ГВ не прекращают его пить ни в коем случае.

А если щитовидка хулиганила только во время беременности, то обычно нужда в тироксине отпадает сама собой после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже прикупили фитбол, классная штука, на нем укачиваемся на раз-два-три) правда, тоже быстро просыпаемся потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Девочки когда в сон вас вырубает нещадно,а малыш не спит,что вы делаете ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...