Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Tatoshka1

 

мы тоже шелушимся, педиатр и в роддоме и на патронаже сказала ничем не мазать...просто купать и все.

 

с первым ребенком мазались маслом джонсон....

 

Мы тоже еще желтенькие...сегодня вечером осмотр у педиатра .....очень боюсь ...сказали если врачу цвет не понравится будем биллирубин сдавать......

Сколько еще может биллирубин сходить? Нам 2 недели от рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А кому-нить велели витамин Д давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапуська ---- 3 недели, потом врачи начинают паниковать. У нас 2 месяц пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с месяца вит д надо давать, но девочки, у кого колики, у многих детей аквадетрим колики усиливает, у меня сын какал пеной и орал как чумовой после него, тем более он спиртовой. масляный вигантол нам тоже не зашёл. сыну не давала Витамин д вообще- как дам, не какаши, а пена. вот сейчас мне тётя из штатов прислала их витамин д, у нас в январятах 14 заказывали из Германии. так что следите за детками как начнёте давать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я буду пить витамиины для Б и кормящих, ему не будет этого хватать разве?

 

Missis Smith, с месяцем Марусю!! Чтоб и дальше не было колик, ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мне казалось, что у меня шов болит и тянет, но похоже это не только шов, а узелки геморроидальные, сорри. Начала вставлять свечи. Посмотрим, может отпустит.

Вот они роды и детки. Не просто даются!

 

Missis Smith,  с месяцем!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2,  писаки мы хорошо, ттт, а вот какаем 3-4 раза в сутки всего..

 

Tigrenka1990,  дай обниму! Попробуем...

 

YanaMish,  понятия не имею сколько... Больница на карантине. Мы желтоватые, особенно глазки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, с месяцем вас!!! Малышке и сыночку крепкого здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня тоже после каждых родов трещины появляются. в этот раз ниче так, в прошлый как стеклом какала(((( невероятно больно было. но и сейчас кровит когда в туалет хожу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну что у нас за врачи.... Сил тебе побольше, досталось малышу с рождения(( Самое главное, что вовремя спохватилась! Давайте, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  мы тоже какаем мало, вчера 2 раза покакали, а сегодня ещё ни разу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас админ группы в вк, я добавилась-Александра Белова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у деток начал цвет глаз меняться? Если да, то через сколько времени после рождения!?

У моей старшей глаза позеленели (в меня, родились они все с серыми, как у мужа) в 6 лет, у средней в 4года. Так что в наши 15 дней сложно рассуждать про цвет глаз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже вступила, но меня ещё не приняли ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть те у кого совпала дата шевеления с датой родов?

 

по примете ведь так считается))

 

у меня первые шевеления 23 08, а дочка 21 01 родилась)) примерно совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько написали,да и переехали. А мы в больнице вот лежали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, не зря ты переживала, что спит много, да?(( что было? Главное что прошло, я так понимаю

 

Ой, татошка, я забыла тебе в личку отписаться, кто я такая в контакте, ну я там ник подписала свой!

Изменено пользователем К@тюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  ой, а что случилось? Почему вы в больнице лежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат че то только прочла вас про голопопинье. А как вы так долго голопопите? У вас что дети не какают и не писают, и не пукают с говняшками???? Мой валяется по 15 мин 5 раз в день. Я б хотела дольше, но он писает за это время стабильно 1-2 раза и еще раз 5 пукнет с говняшками и может и накакать. Я передвигаю его по пиленке, чтоб на мокром и обкаканом не лежать. Пеленки на ура улетают просто! Он не может пролежать все 15 мин чтоб не сделать нужду, хотя рн оч любит это дело, на улыбашки пропирает его сразу. Приходит подгуз одевать чтоб долежать еще минут 5, пеленки не хватает просто.

 

девочки, а есть те у кого совпала дата шевеления с датой родов?

 

по примете ведь так считается))

 

у меня первые шевеления 23 08, а дочка 21 01 родилась)) примерно совпало

У нас совпало

 

Слушайте а месе не у кого нет на фоне лактации? У меня вчера коричневые пошли и сегодня продолжаются. Че за хрень воообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня в прошлый раз рано месячные пошли на фоне лактации. Но коричневые выделения это не месячные... А лохии давно у тебя закончились?

 

Вообще, девочки, у кого сколько они шли?

 

Симпапуська,  я вот как-то не зафиксировала в этот раз первые шевелюшки( жаль...

 

Missis Smith,  а в спокойном состоянии болело? У меня чувство, что это даже не шов болит, а эти узелки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения у меня были 28 вроде дней, потом чисто, потом дней через 5 опять стало подмазывать дня 3, потом опять чисто.

Мира, обильно прям? Не осталось у тебя там после родов ничего?..

 

Голопопим мы помногу, хорошо. Какаем тока над раковиной, это моя проблема (в подгуз раза 2 за посл две недели было), пукает без какулек, а писить тоже смотрю по писюну или настроению, обычно в ванну ходим, но иногда упускаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, в спокойном до родов ныло, свечи облепиховые ставила

 

у меня до сих пор лохии(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел7 ---- лохии были недели 3, потом бежевые выделения. Так недели 2. А вчера снова мазать коричневым начало, в туалет хожу вытираю, иногда розовато. Ежедневка не справляется, но и не течет.

 

Блин мой видимо засерун(

 

А еще вопос: как свечи пихать ребенку? Нам в дополнение назначели свечи от желтухи. Разжелила на 2. Пихала минут 15. Даже половинку на половинку раздраконила, не вставляется и все тут. Даже удалось впихнуть немного и держала палец там, отпускаю и она вываливается. Муж сказал не мучать ребенка и выкинуть эти свечи. Блин и мама говорит мол всегда свечи детям ставили и ни у кого проблем не было. Непроникаемый анал у моей крошки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  лучше всего свечки вставлять в положении на боку, заведя одну ножку вперед и как вставила, тут же как бы закрываешь ножки и держишь,чтоб попа назад свечку не выплюнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...