Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Прикол, и мой вчера так с грудью делал)) но это он спать и какать хотел. Че-то живот крутило, и уснуть не мог никак

Котофея, конечно больше стало, ура!!

Оченьхочумалышей, вы кажется вместе живете, да?.. Со СВ?

Kuzena, с трешечкой!!

Kantantrin, с двушечкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нам сегодня 3 месяца, абалдеть -как все таки быстро.

очень быстро! с даткой вас, не болейте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой так с титькой балуется, когда перегулял и хочет спать. Поэтому максимум допускаю два часа бодрствования, потом спать хотя бы на 30-40 минут. У нас режим более-менее выстроился.

 

Ребятишек с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  с тремя месяцами вас!!! Да, время очень быстро летит!

 

irina072015, Я в такие дни если грудь бросает укачиваю на фитболе пока не успокоится и не притихнет, а потом уже грудь даю. У меня на самом деле складывается такое впечатление что такие выкрутасы от перевозбуждения,особенно под вечер. Как у детей постарше вечерами бывает что скачут и не могут успокоиться, а тут не может есть нормально пока не успокоится.

Вот и мне кажется, что это перевозбуждение...

Я вчера своего на фитболе укатала в итоге и ночь спокойно прошла, без криков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, с даткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат чем кашель лечить? Заразился таки он. Есть небулайзер , но дорогой, в нем масла мешать нельзя. Только лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у всех что ли такая хрень была? Моя особо не плакала,но видно было, что колбасит ее. С пустышки не слезала, спала на руках. К ночи отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, нам в больнице от кашля давали чай с ромашкой,но она его выплевывала,все равно говорили поить,но не получалось и ингаляции физ раствором 4 раза в день или 3 забыла ,но не менее 15 мин,говорили что можно микстуру дет.сухую,но я в инструкции прочитала что только с 6 мес и не давала.Прошло от ингаляций

 

Всех у кого сегодня мини день рождения-поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 3 месяца, абалдеть -как все таки быстро.

ураааа!!! Поздравляю с даткой!!!:)

Прикол, и мой вчера так с грудью делал)) но это он спать и какать хотел. Че-то живот крутило, и уснуть не мог никак

Котофея, конечно больше стало, ура!!

Оченьхочумалышей, вы кажется вместе живете, да?.. Со СВ?

Kuzena, с трешечкой!!

Kantantrin, с двушечкой!!

да, вместе, я тут писала, что очень помогает, и про ревность. Так вот, больше я от неё помощи не попрошу. Такое устроила, фуууу, и обзывала и сказала что здесь не мой дом и ещё много всего, и за помощь начала мне предъявлять. Меня трясло пипец, сынок орал, уже вещи начала собирать. За молочко страшно было, старалась себя в руках держать.

 

Видимо вчера магнитные бури чтоль какие то были. Прям у всех малыши плакали на сисях((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, блин, обидно((( так радуюсь когда со свекровями живут хорошо, но видимо это до поры до времени под одной крышей.. Мы к такому же пришли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузена, Кантантрин, с датками малышей :) !

 

Зато сегодня уже с утра на фитболе мы, вчера даже не вспоминала о нем пока на сиське спал, а сегодня и живот у него крутит и зубки видать.

 

Начала мазать дентиноксом, помогает. Хотя мне нравился больше камистад, со старшей им спасались, а теперь его запретили.

Десенки внизу набухли у Лешки, при прощупывании особенно над правым нижним чувствуется. Похоже как и со старшей в 3 месяца вылезут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже) уже и зубки.

Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  вот мы щас болеем как раз всей семьей, у Миши кашель и хрипы. Температуры нет, соплей вроде тоже, по крайней мере я не вижу их, и соплеотсосом не отсасываются. Так вот нам прописали генферон 125 мг свечи 2 раза в день. И сироп Стодаль 3 раза в день. Если приступ кашля идет, можно и еще дать (ну т.е. больше 3 раз в день имеется в виду).

 

Я почему то наоборот небулайзером боюсь таким малышам.

 

Артемия с трешечкой, Даниэля с двушечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого деткам к 3м и 3 месяца, скажите, там лучше делается? Режим какой-нибудь и пр...а то я чего-то перестала верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, с тремя месяцами вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого деткам к 3м и 3 месяца, скажите, там лучше делается? Режим какой-нибудь и пр...а то я чего-то перестала верить.

режима нет.Но легче, он меньше плачет, больше играет, смотрит, беседует)))

Ночью мы спим вместе,но спим, не орет,поел и дальше спит .

 

Всем всем огромное спасибо за поздравления)очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется всё индивидуально, я пока второй сынок в реанимации был, так молоко разогнала, думала, что ему легче восстанавливливаться будет, молоко мое не понадобилось (похороны и тд, стресс ужасный ,а от молока два месяца избовлялась.

 

А вот как меньше ем, или колориц меноше, то молока и правда меньше.

Мой сегодня тоже Капризит,может погода?

а как ты его разогнала?

 

 

 

Девочки а как понять что зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

режима нет.Но легче, он меньше плачет, больше играет, смотрит, беседует)))

Ночью мы спим вместе,но спим, не орет,поел и дальше спит .

 

Всем всем огромное спасибо за поздравления)очень приятно.

У меня ночью и так не орет. Спит то со мной, то у себя. Я мечтаю, что он днем начнет спать и что на улице в коляске мне нн надо будет нестись по колдобинам, чтобы он спал, а можно будет степенно прогуливаться по асфальту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки, а что вы делаете вот в такие кризисы? Как себя вести? пытаетесь укачивать, Пихаете грудь все равно?

Нравится

<br />

<br /></p>

Моему бесполезно пихать, орет как резанный, получается только когда успакою или выматается и засыпает.

Я заметила, как ближе к полному месяцу, в данном случае нам скоро 3, так же было окло 2-х, то вот эти выкрутасы с психами и плачем.

Вера уснул сынок только в 20-30, так и не смогла нормально покормить, проспал голодный до 23ч, потом я его сонного приложила, и там голодные волки давай наяривать набухшие сисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий котенок --- примерно тоже самое нам написали) заразился таки в больнице блин( сраные больницы( нельзя до года ингаляции небулайзером - я вычитала дети не могу отхаркивать слизь и могут подавиться.

 

Нам сняли швы. Дырка справа еще осталась( набрали 400гр и 3см в росте. Ну и заболели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого деткам к 3м и 3 месяца, скажите, там лучше делается? Режим какой-нибудь и пр...а то я чего-то перестала верить.

У нас заметно легче стало, хотя он у меня и не особо крикливый, кряхтеть стал заметно меньше, серит тихо-тихо :D, только запах выдает, что в подгузе сюрприз.

Спать, ттт, стали тоже лучше. В 9 вечера кормлю, засыпает либо на груди, если не уснул, то в кроватке вошкается и засыпает сам ( это я приучаю так к самостоятельному засыпанию :)). Спит до 3-4 ночи, потом к себе беру, ест, сколько ест - не знаю, я сплю. В 6:30 просыпается и машет, как мельница лопостями, меня пихает и чмокает, есть выпрашивает.

Изменено пользователем M@rlin
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, нельзя ингаляции отхаркивающими средствами типа амбробене ,дети не умеют откашливать,но физ раствор это не отхаркивающее,просто увлажнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты его разогнала?

 

 

 

Девочки а как понять что зубки?

Сцеживала каждые 1.5 часа электрическим Молокоотсосом, +много жидкости и хорошее питание, Ну и настрой у меня был боевой, ребенку нужно молоко.

Ох, зубы)

По сути их уже видно, как по десне продвигаются, когла конкретно прорежеться, будет сначала маленькая дырочка.

 

 

У меня ночью и так не орет. Спит то со мной, то у себя. Я мечтаю, что он днем начнет спать и что на улице в коляске мне нн надо будет нестись по колдобинам, чтобы он спал, а можно будет степенно прогуливаться по асфальту.

подожди, скоро станет легче.

 

Рыжий котенок --- примерно тоже самое нам написали) заразился таки в больнице блин( сраные больницы( нельзя до года ингаляции небулайзером - я вычитала дети не могу отхаркивать слизь и могут подавиться.

 

Нам сняли швы. Дырка справа еще осталась( набрали 400гр и 3см в росте. Ну и заболели(

наоборот, лечат ингаляциямм, с физ раствором, боржоми, содой (щелочными), когда уже Артемия был бронхит,так наше главное лечение и были ингаляции, с бронхорасширяемым беродуалом.

Выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками

Котофея, спасибо. Делаю массаж, посмотрю как будет. Но 25числа запишем ся к врачу

У нас сегодня так как и вчера- капризы( отрыгивает много, с правой сиси не наедается (

 

 

Девочки, ваши малыши реагируют на звук? Мой нет( если с права или левп. лева лева позвинеть он не повернется (

А еще сегодня он улыбался глядя на стенку или картину...потом сидел в шезлонге, я с ним говорила, он смотрел по сторонам, улыбался и как резко заорет( весь красный ( прям истерика ( я себя накрутить успела уже ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Сцеживала каждые 1.5 часа<br />
<br /></p>

А ребеночку, что доставалось?

У меня левую плохо сосет, и там маловато молока, тоже пару раз сцеживала, а когда правой не наедался, то в левой еше не было, чем вот кормить потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...