Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

У меня психоз на фоне этой желтухи будет! Он опять оранжевый стал!! И глаза пожелтели! Слов нет уже приличных. Буду опять смесь пробовать. В прошлый раз 4 дня смеси нам не помогли. Причём у ребёнка аллергия на них. Пробовали семилак, нестожен, нутрилон. Что попробовать девочки? И живот всегда будет реагировать на смесь коликами жуткими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatoshka16, Вам бы под лампой полежать хорошо.

 

а нам сегодня первый раз массаж сделали,весь массаж проулыбалась)) . Девочки,когда детки смеятся начинают? У нас улыбается,визжит ,кричит ,но не смеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня психоз на фоне этой желтухи будет! Он опять оранжевый стал!! И глаза пожелтели! Слов нет уже приличных. Буду опять смесь пробовать. В прошлый раз 4 дня смеси нам не помогли. Причём у ребёнка аллергия на них. Пробовали семилак, нестожен, нутрилон. Что попробовать девочки? И живот всегда будет реагировать на смесь коликами жуткими?

Нэнни хвалят, но она дорогая - 1000 р банка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра у нас контрольное взвешивание ,все таки хочется чтобы норму набрала ,не хочу ИВ , из-за денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь с 3 месяцев будет вводить соки по каплям и чаи травяные деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, а зачем соки?Нет там ничего полезного особенно в магазинных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера весь лень орали капризничали и не могли толком поспать( то ли погода, что врятли, то ли я яблок поела, что скорее всего. Мне ещё кажется что молока меньше стало(( раньше когда начинал сосать из второй титьки текло, а сейчас нет и при этом болят, как будто застоялось молоко.

Мира буду ждать отчёт) растяжки на ногах (бёдра) больная тема с переходного возраста.

Мы не переворачиваемся сами на живот, было пару раз во сне, а сейчас нет, мне кажется тяжёлые мы стали)))

Мы икаем наверное каждый день, особенно когда ложу на пеленальный столик.

Сегодня хорошая погода, погуляли 2 часа, теперь спит и сосет) может успею ужин приготовить.

Ещё я тут писала что цистит был, кому интересно - выпила манурал, гв не прекращала, продолжаю канефрон пить. Сейчас уже ничего не болит. На малыше не сказалось никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонки вопрос а уже ни у кого корочек на голове нет? Чем убирали маслом?

у Егора корочки...убираю уже неделю - не могу убрать...маслом размягчаю...вычесываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка --- фрисолак. Надо пить длительно бактрии, пока этот возраст не пройдет. Нас отпустило. Я уже пропила рела лайф месяц, ща баксет. Ну и боботик до сих пор. И да, проверь его на наличие атрезии желчевыводящих путей. А ваще переходи на смесь или длительно пейте урсофальк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого деткам к 3м и 3 месяца, скажите, там лучше делается? Режим какой-нибудь и пр...а то я чего-то перестала верить.

на самом деле, режим в твоих руках. У нас он давно есть, т.к. старшего водим в сад, из сада и на тренировки к определенному времени. Сейчас по мере роста наоборот уже смещаться режим стал, бодрствуем больше, надо подгонять уже

А в целом вроде и легче становится (хотя я и раньше не жаловалась))), но чем дитенок старше, тем времени больше отнимает

Девочки, ваши малыши реагируют на звук? Мой нет( если с права или левп. лева лева позвинеть он не повернется (

а когда разговариваешь с ним, реагирует? отвечает улыбкой например?

Девонки вопрос а уже ни у кого корочек на голове нет? Чем убирали маслом?

я уже счистила маслом и зубной щеткой

Икает кстати очень редко, я и не заметила

Missis Smith, и вы выздоравливайте скорее!)

Котофея, наш на деда смеется уже) Тот ему всякую хрень говорит, а он улыбается и два смешка таких выдает) Но если б не дед, не знаю, смеялся бы уже или нет)

Оченьхочумалышей, я до полугода ниче вводить не буду

Вреднюлина, че-то долго, неделю от корочек избавляешься. Чем вычесываешь? У меня с одного раза получилось убрать

poteshka, YanaMish, с трешечкой малышастиков!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка, может вам пробовать кисломолочную смесь или низколактозную? Мы на нутрилон комфорт перешли с нутрилона премиум. От премиума у нас были жуткие колики и запоры. Сейчас тьфу тьфу все хорошо. Педиатор мне нан советовала. Смесь только подбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, удачи вам завтра!

ShashkinaPS, не нашла у нас(( купила нан оптипро... попробую..

~Mira~, урсофальк пьем месяц.а как проверить на атрезии?вообще о таком не слыхала.

Миссис Смит,Юль,выздоравливайте!

 

freeky, вот нан оптипро купила.. следующим шагом как раз думала безлактозную или кисломолочную купить. как раз выбирала между нутрилоном и наном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка ---- уже месяц??? Тебе надо на динамику билирубина смотреть, а не на его покровы. На атрезию вроде по узи. Искать надо причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, если что пробуй нан комфорт или нутрилон комфорт. Там молочный белок гидролизирован и он легче усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, Спасибо. Атрезию смотрят на узи. Мира правильно сказала,надо сдать снова кровь на билирубин и смотреть снижается или опять нарастает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Котофея, после капельниц все вены попортили взять кровь не смогли.. сейчас попрошу врача дать направление. я не понимаю почему он СНОВА пожелтел. глаза были белые,оставались еле желтоватые щечки. а теперь снова оранжевый с желтыми глазами... на узи ходили.. всей брюшной полости,все ок.

 

freeky, спасибо! пока подберешь все деньги потратишь... и муж пузо отрастит доедая смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а колики в 2 мес могут начаться ?

 

Катюня, я не знаю, что сделать, чтобы днем спал хоть 1-1,5.

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, а зачем соки?Нет там ничего полезного особенно в магазинных

во многих книгах и статьях пишут, что с трёх можно начинать давать с трёх капель сок яблочный, свекольный, постепенно увеличивая. И чаи детские многие с трёх, вот тоже интересно нужно ли давать и зачем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикорм с 6 Начну. Моя свекровь мечтает в 4 борщ уже в ребенка заливать)

 

ShashkinaPS,  думаю могут. У нас они то есть то нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, у меняемую двух старших детей на эти дорогущие смеси были аллергии!!! И на Нан и на Нутрилон! Дочка выросла на Малютке, сыну не подошла, купила Нутрилак премиум! И прекрасно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, по последним исследованиям соки до полугода дают очень большую нагрузку на желудок, а именно раздражают стенки желудка.

Педиаторы рекомендуют прикорм начинать с овощей, если малыш хорошо набирает вес на ГВ, или с каш, если идет недобор.

Рекомендуемый срок ввода прикорма не ранее 4 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проснулись от жутких криков,орала так как будто ее режут,она так не кричала никогда,проснулись все,ничем не могли успокоить так перепугалась,что это было?колики которых никогда особо и не было или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, мне все таки кажется это зреет нервная система. Детки начинают видеть сны, порой приятные, порой не очень... Ведь они улыбаются во сне, иногда даже смеются, так что и поплакать могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, че-то долго, неделю от корочек избавляешься. Чем вычесываешь? У меня с одного раза получилось убрать

притрушенным гребешком вычесываю, не вычесывает он нихрена...а такой щеточкой, которая с ним в комплекте шла, боюсь, что поцарапаю ему кожу. а еще в районе родничка боюсь вычесывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, может быть,просто ора как резанная прям визжала

 

Вреднюлина, вот и у нас так же,ногтем хорошо скоблится,но они острые,тоже попробую зубной щеткой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...