Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Мама Сара, это ты?)

прям девочка

Мама Сара, вообще девочка!

моя хорошая, я подумываю с Машей в урологию на обследование прилечь кстати, у нас тоже с почкой и мояевыводящими проблемы. по поводу Степы- не в квартире грибок, а в носу стафилококк. сегодня были у Лора- все ц нас из за соплей аллергичных. текут, на них стаф присел , теперь очень трудно его убрать

 

 

Ой, девочки, засмущали))) :confusion: спасибо, стараюсь) хотя, считаю, что видно, что мне не 20 и даже не 25) да у нас тут все красотки так-то)

 

Ксюхе поправляться!

 

Missis Smith, Юль, нам уролог вообще сказал, что с почками лучше не экспериментировать с переменами места жительства, фз. а вот насчет лечения сказал, чтто до года можно спокойно ждать, вроде не будем пока ребенка мучать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ничего себе вы ранние какие !

 

у меня Маша до сих пор больше спит чем все остальное. дневные сны по 3-3,5 часа. куда кж там учиться ползать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ой, ну Васёнка прям мелкая у тебя, сынок вон, догонит скоро))))) Молодчинка!!!

 

Missis Smith, мои пластом любят ползти, если Степе не от чего оттолкнуться, так печаль и горюшко) перевернуться стараются и с игрухами играют активно,особенно Степик!

Вот говоишь, что Маруся спит подолгу, Эмма сегодня тоже как суслик часами спит и я очкую,что долго...а Степик наоборот мало спит и тут я тоже очкую....еще и Миху отправила на дачу, блин переживания одни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, супер!!!! Егорик так быстро развивается, вы нас старше то всего на 3 недели, а уже стоите! Класс! Детишки красотульки и умницы! И диван у вас классный, такой аэродром, теперь я понимаю, почему вы все вместе спите!

 

Missis Smith,  Юль, сколько раз Маша спит днем и по сколько? Мы 20-40 минут, чаще 20 утром, днем с Дашей полтора - 2 часа и все. Ну иногда бывает третий раз вечерком тоже минут 20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, зависит от длины сна- 3-4 сна, 2 коротких, или один короткий и 2 длинных от 1,5 до 3 часов. вчера вооьще весь день спала

 

но мы на Алтае, может ей шум реки помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сынуля стал старше и теперь сожнее со снами! Чаще спит 3 сна, 2 по 30~40 минут, один 1~1,5. Но через 30 минут просыпается, нужно вовремя грудь дать. И вставать стал раньше сестры, в 8 утра где-то. Вчера уложить не могла, видимо разыгрался, все время вставал и лежать ни в какую не хотел.

Девочки, всем спасибо за комплименты!!!

Катюш, мы же диван покупали когда я была глубоко в декрете, я спецом искала огромное спальное место, знала что не смогу ночью детей перекладывать туда-сюда, сейчас уже думаю не убрать ли детскую кровать в спальню, поскольку дети в ней почти не находятся, очень редко и максимум 30 минут с игрушками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как Ксюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, сегодня спокойно пока. Не рвет. Наблюдаем.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в чем крестят мальчиков? Мы наконец на счет крестин Миши договорились, а то что то по магазинам прошлась, только для девочек платья крестильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, вроде всех в платьях/рубашках крестильных?

 

Девчат, а у кого у деток рано зубки пошли, как проявлялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в отпуске на даче. Даже не верится че то. Все равно с ноутом, тк стоит расслабиться, как начнётся: Наташа, а начерти мне то, Наташа, а распечатай это.

На даче клево, но без посудомойки тяжко))) уже так привыкла, что ниче мыть не надо. А тут гора(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  хнычет, слюни льются, пальцы во рту без конца.

Но у нас в 6 месяцев почти вылезли первые два зуба.

Дочь сегодня сказала: мама ну что ты как свинья, всю лялю облила из передника!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у соседки мальчику 2 месяца тоже и у них вылез зуб! Так вот у них слюни до колен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вот я посмотрела детям и не пойму....кулаки грызут....у Михи в три мес полезли!

 

*Малина*, как дела у сестренки? как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в чем крестят мальчиков? Мы наконец на счет крестин Миши договорились, а то что то по магазинам прошлась, только для девочек платья крестильные.

 

Блин, мы Маргошу крестили в белом таком костюмчике, ткань как нвбивная, с орнаментом полупрозрачным: шорты, футболка и шапочка, меня даже выбесило, что моя мама из всего многообразия мимимишных крестильных рубашечек выбрала мальчуковый костюм!!! Так что, поищи, есть такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у девочки одной из январят 16 через несколько дней после рождения вылез, через 10 что ли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, фигасе!!!!

 

*Малина*, понятно, думаю не страшно, у Михи 3.5 была разница в 2 мес) ничего не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  Анют, зубки ведь лезут через надкосницу и это доставляет огромный дискомфорт, а лезть через нее они могут долго, вполне возможно что беспокоят уже зубки, наш тоже давно уже чесал десна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я вот тоже на зубы грешу, тк в колики он вечно кряхтел и тужился, сейчас нет такого, беспокойней стал.....слюни вообще у обоих!)))) но тк доча в меня прям, то у нее зубы к годику жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы в Самару приехали,к друзьям. Первых два дня погода стояла хорошая-на Волге отдыхали- Егор счастлиииивый))))) вчера в цирк ходили, не оценил)) сегодня в аквапарк собираемся....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13584744_974961332621947_9189123517773406522_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Саши первый зубик только в 4,5 месяца вылез. Правда к 6 месяцам вылезло уже 6 зубов )))

Из признаков - большое количество слюней было и больше нытья и недовольства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, очень на тебя похож.

 

Ребенок у меня оторви и выбрось. Сколько же надо нервов, сил и терпения, чтобы с ней найти общий язык. Все чаще и чаще приходится ставить ультиматум и сажать в кровать.

Такая она пусечка, когда обнимается, улыбается, спокойно играет. И такой маленький монстр, когда варежку свою открывает. Эх...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...