Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Каждый считает и читает то, что ему больше нравится и удобно :)

Сейчас слишком большая пропаганда кормления смесями и их почти полной идентичности гм. Потому и сомневаюсь я в информации типо ВОЗа :)

 

Просто, простите, про коров уже давно никто не спорит, что главное именно в жирности и качестве их молока - это питание. И даже не генетика/порода. И не столько время отела. На эти темы и научных работ полно )))

У меня родители оба из сельского хозяйства всю сознательную жизнь )))

Да и просто в интернете об этом можно почитать сколько душе угодно.

 

Вот только почему человек-млекопитающее исключительное должно быть, не понимаю :)

Я верю только своим глазам и опыту.

 

О, мы тоже с данными 2,5 лет - Сашулька: рост 103 см, вес 19,1 кг

Изменено пользователем Леля2103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воз пропагандирует кормление грудью.

 

Так же есть много исследований в бедных странах.

 

Питание матери влияет только на её состояние. А не на качество молока. Сивенькое молоко уже давно кануло в лету.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  слишком уж не искренняя пропаганда: кормите до 2 лет (как они рекомендуют). Только помните, от вас ничего не зависит. И от питания тем более вашего.

Что уж дано, того не измените.

 

Если бы сказали: смесь - это такая дрянь, не травите детей (даже если и не правда), мамы бы всеми силами сохраняли гв. И об этом думали.

Вот это пропаганда кормления до 2 лет искренняя.

 

А так как именно от человека ничего не зависит по пропаганде, все мамы и бегут после родов на диеты беременное скидывать. И итог - либо детки перестают вес набирать, либо молоко совсем пропадает. Ничего страшного - есть смеси, полноценная замена гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, каждый видит то, что хочет видеть. Я не вижу здесь пропаганду смеси. Я вижу адекватные рекомендации по гв, основанные на доказателтной медицине.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  да.

Согласна. Каждый видит то, что хочет видеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, честно говоря, мы с мужем не ходим никуда))))) едим дома или у свекрови. Ипотека она такая. Нет у нас средств на рестораны. Редко редко заходим в какую-нибудь дрянную еду типа макдака или русбургера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше мы одними из Толстых были, сейчас Степан у меня "крошка" по сравнению со многими. 14.500 и 93

 

даже 91-92

 

вооружилась я наринэ

 

девочки, купила Стёпе магнитный конструктор, очень увлекает его. можно докупать как сами детали, так и машинками, самолётами и тд. все разбирается и можно целый день придумывать что то новое

Ссылки скрыты.

 

правда, считаю, что дороговато. не магформерс конечео, но тем не менее уена кусачая

 

одно тешит- второму ребёнку только куклы покупать, остальное есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ох эти куклы! С машинками проще)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последние месяца 4 в одном весе, рост 92, вес 12,6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, 4 месяца? мы полтора года )))

 

Сarrie, да ну прям )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  классный конструктор:)

Еще прибавь к куклам целый плюшевый зоопарк, посудку, детскую косметичку, резиночки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,судя по моим племянницам- девочкам оооочень дорого игрушки выходят))) еще и страшные ,как моя жизнь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, что за фирма конструктора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, куклы)))) Ксюша моя хоть и с косичками, а играет исключительно машинками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ыыыв, какая милашечка, а причесон-то!!!! У вас счастливая семья, все будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ого))) Нет до этого мы по чутку набирали, а тут остановился вес и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юля, все детки твоя копия!!!!! Особенно глазки!!!!!!

Пусть не болеют!!!!!!!

 

Мы сделали манту. Осталось капнуть полио и сдать анализы для карты в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, честно говоря, мы с мужем не ходим никуда))))) едим дома или у свекрови. Ипотека она такая. Нет у нас средств на рестораны. Редко редко заходим в какую-нибудь дрянную еду типа макдака или русбургера.

я понимаю, мы такие же) выходы в свет обычно, если в чужом городе находимся)

 

*Малина*, мы два раза в неделю плаваем в бассейн и почти каждый раз глотаем воду, ттт ничего не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а сколько их на ножках ...)

 

❋Апельсинка❋, правда??? степа вооьще на меня не похож !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  Чипполинка ))) Такая улыбаха! Попробую как нибудь нашу улыбку Дракулы сыоткать, у нас же верхние двойки вылезли, а единички тишина, так прикольно )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, нет, нет, глаза твои однозачноо!!!!

 

EscadKa, ну да)))))))

Да еще и дети разные. Наша во-первых есть на людях не будет, сидеть не будет, ей надо с мамой иди папой ходить, все трогать, смотреть, а есть по очереди не Айс. Мы так в Турции все 11 дней жили. По очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, класснючая! На тебя однозначно похожа. Я тоже от дочери кайфую, прямо вот наслаждаюсь ею, даже когда устаю,не ругаюсь на нее, ты права- дочка это космос))) наверное,если бы за третьим пошла,то тоже хотела бы дочь еще.Это. совсем другой мир,более близкий что ли к тебе

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мои,а ваши детки сами засыпают? Имею ввиду прямо вот положили в кровать и ушли? Около моего надо стоять минут 15-30 ,иначе не отпускает, свекровь мне замечание сделала,мол, пора засыпать как взрослому уже

 

А я его и по головке поглажу и руку мою ему надо обнять в начале процесса

 

С Дариной режима особого пока нет, не удобно день планировать так.Стала меньше грудь сосать и не просит по поводу и без, а этом месяце уже не жду такой большой прибавки, педя отстанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...