Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

и мы пневмо и грипп будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я на нее подписана. Но не читала еще. Едем из деревни. Вечером Гляну.

Кто знает. Мужу со спермограммой идти обязательно к андрологу? Или можно к урологу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую прививку будете ставить от гриппа? Которая в гос поликлинике? У нее есть название или так и называется от гриппа? И когда ее лучше ставить? Мы вот на след неделе пневмо будем ставить первую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, у меня в напоминалке записан Инфлювак. Уже не помню почему))

 

бегло прошлась по русмедсерву.. инфлювак иностранный, лучше нашего гриппола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педя сказала гриппол ставить,говорит что частота орви в паре с пневмо уменьшается в два раза

 

Буду ставить в сентябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, я буду ставить в поликлинике обычной обычную от гриппа. Нащвания не узнавайте и не буду. И себе тоже буду ставить бесплатно.

 

 

Девочки. Где лучше забронировать номер? Чтобы недалеко от океанариум и зоопарка. На что ориентироваться хоть? Я тупая пробка. Гг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, подскажи,где тема про живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, у Михи дни бывают, что кашляет....недавно сопли текли, легкие чистые были....вот я переживала все...тоже фз, что думать....

 

У меня мелкие не привиты вообще пока, вот хотела бцж ставить, а он после 2-х месяцев через манту....теперь в 3 пойдем!

 

Девочки, а книжечку для прививок покупать да? В пк же не выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас выдают книжку для прививок) сертификат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, у нас просто в процедурном ее даже не заполняют, врач должен, вот и думай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас в роддоме дают. Маша тоже не привита ещё ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нам выдали в поликлинике. Но никто нам ее так и не заполнил))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я не сил на в гостиницах, точнее в нынешних ценах. Ну так вот из крупных Космос пришел в голову, рядом с ВДНХ, когда то, когда еще не жила в Москве останавливалась в Золотой Колос, тоже район ВДНХ, но попроще. В Измайлово абвгдейка (корпуса Альфа, Бета, Гамма, Дельта), но Измайлово в другой стороне от вашего маршрута.

 

Ну а вообще на букинге посмотри, ориентируясь, наверно, на близость к центру, если вам это актуально, цены само собой и парковку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, напротив океанариум, прямо через дорогу отель есть огромный, поищи на Яндексе, около трц Рио, не думаю что дорогой, на выезде с Москвы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, мужу к андрологу с сг, урологи скорее по мочевыделительной системе...

 

Missis Smith, Маруся-класс!

 

Всем привет!

Мы тоже от педи, рост 97, вес 15,7. Поставили наконец акдс (все никак не получалось) и влепила еще ему дополнительную от менингококка (менактра). Перенес на удивление хорошо, может чуть больше капризничал.

 

Кто подскажет, нам через месяц написали ревакцинацию полио в каплях, лучше наверно пока отказаться? Я вроде слышала при Б нельзя детей ими прививать...

 

❋Апельсинка❋, ну смотри, океанариум-это пересечение дмитровки и мкад (подъезд к тц дурацкий). Зоопарк-центр, метро баррикадная. Я бы смотрела на севере ближе к окраинам, тк по идее чем ближе к центру, тем дороже. Ну и с парковкой чтобы был отель. Проще искать на букинге.

Про парковку-на баррикадной я даже не знаю, где встать, позавчера там была. Может и есть какие частные... Я бы запарковалась около метро 1905года и 1 остановку проехала на метро. От метро до зоопарка 5 мин. Машину ставьте только где можно, у нас теперь забирают на раз-два, попадете минимум на 8тыс и пол дня поисков машины... Я к чему, я как-то на выходных час место искала...

 

У меня в районе слышала про аэрополис и гостиницу сокол. Что-то около 2-2,5тыс было. Это метро Аэропорт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, ну машину мы уже так теряли в 2009 возле охотного ряда. Доехали за полтора часа до штрафстоянки. Правда штраф мужу не имеют права гайцы выписывать)) так что отдали машину и еще и извинились. Хотя приятного мало.

 

На какие станции метро ориентироваться? Чтобы недалеко было. Вот так вопрос залам. Вднх значит, Краснопресненская рядом, да?

 

Метро 1905 года еще значит смотрю.

 

K_Vicky, дело в том, что из бесплатных только уролог есть)))))))))) анжролони собак и нынче востребованы и платны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот от гриппа что-то совсем прививаться не хотим...ну не верю я почему-то в эту прививку, может и зря. Я и не думала, что так многие не прививаются.

От ветрянки у меня у знакомых многие привиты, и привитые заболевают, но возможно болезнь легче проходит.я сама ни разу ветрянкой не болела...всё хочу на антитела сдать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой опечатка, наоборот думала, что в основном никто от гриппа не прививает деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы тоже будем от гриппа прививаться. в прошлом году только пропустили из-за постоянной болезни Егорика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама логопедом работает, их обязывают ставить от гриппа каждый год, она как поставит-так заболевает. Последние три года не ставила, и ни разу не болела, медсестра ставит ей просто в карточке, типа поставила. И в школе, я помню, нам ставили, а я все равно болела. Вообще не понимаю тех, кто ставит прививки от гриппа, у него же стопятьсот штаммов. Лишний раз организм травить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, у меня муж так же в своё время эту прививкк переносил, сразу же заболевал не хило. Я так понимаю есть такой тип людей, которые вот так сразу реагируют на вакцинацию от гриппа.

Я тоже ставила когда то прививки, когда то не ставила...разницы никакой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не ставила себе прививку от гриппа, и за свою сознательную жизнь болела раза 4-5 и все время гнойной ангиной. Последний раз болела еще до беременности. И в детстве я не болела, мама ни разу больничный не брала, только ветрянкой переболела. и пару раз сопли были. Зато муж у меня от любого сквозняка сразу с заложенным носом((( Зато по-женски все болячки я собрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, что-то мы пропали)) Живем у мамы пока, прям не знаю как будем, когда она на работы выйдет(((( мы были в месяц у педи, весим 5,500 +2 кг за месяц. Врачиха удивилась очень))))

Я честно пока не сильно поняла чем сын от дочки оличается, отя надо сказать, Настя всеже поспокойнее, но со сном беда у обоих(((( оба ручные, и оба почему-то не взлюбили нашу коляску((( чток полежат и все, дальше только на руках(( нам вот завтра тоже надо сдавать мочу... я честно говоря думала что это просто...а тут столько нюансов выясняется.

сыну завтра думаю наконец-то поставим последнюю акдс, надеюсь без темпы обойдемся, очнгь не хотелось бы

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Мы вчера в аварию попали, ехали с мужем, детьми и свекровью. Все живы, Слава Богу! Машину надо ремонтировать, капот, крыло, перед замяло:(

 

Нервы что-то шалят, срываюсь, решила магнелис попить, авось поможет.

 

Сынульке сегодня 7 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  с семерочкой Егорика! Слава Богу, все в порядке, а машина, Ну что машина, это всего лишь железо....Главное здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...