Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

anna923415, с даткой вас! я тоже 5 января родила, а в мужа врезался конь один, без прав, без страховки, на чужой машине, на 30 косарей мы попали. не стали даже ввязываться в эту тягомотину с судом- он и безработный ещё, атас полный. у таких надо права навсегда забирать, социально опасные личности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, хорошо,что все обошлось и никто из вас не пострадал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да уж((((( но я всегда думаю, что это то, что должно случиться. Хорошо, что ничего больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а меня муж в роддом отвез, а в этот день просто ужасная пурга была, все замело чуть ли не по пояс. Так вот меня отвез и с роддома возвращался и колесо одно в лоскуты разорвало, попали на комплект новой резины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! Да конечно ерунда это все, за детей страшно в такие моменты.

А у нас виновник аварии отец 4 детей и единственный его доход это таксование, так что тоже особо не с кого взыскивать, но ладно хоть все застрахованы. Боюсь только копейки нам страховая переведет, машина старая совсем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, так если есть страховка, вам тт его страховая оплатит. у него сильно машина бита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, хорошо, что обошлось все и все здоровы! У меня папа зимой ехал в деревню и по трассе на повороте занесло его. Так он слетел с дороги, перевернулась машина в воздухе и встала как надо уже в поле... Сам только руку чуток ударил и у машины только бампер отвалился... В рубашке родился... Но страху натерпелся тогда.

 

А у самих было одно мини ДТП, стояли на стоянке, я с Кириллом в машине, а муж побежал деньги в банкомате снимать. Перед нами еще ряд машин на стоянке. И вот машина перед нами начинает сдавать назад и едет, едет... я начинаю сигналить, а он едет...и приехал к нам в бампер... И смех и грех))) Вышел и говорит, я вас не заметил))) Тоже таксист! И машина у нас вроде не маленькая)))

 

У нас к соплям добавился сухой-сухой кашель... В поликлинике сегодня день здорового ребенка - не попадаешь.. только завтра к врачу.... Чем сегодня можно помочь ребенку?И что в нос еще капать (пшикать)? Я пока просто промывала и сопли забирала, но ни фига не проходит...

 

Називин капала, при заложенности на ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Москве таксисты все поголовно идиоты. Вот реально, ощущение, будто при приеме на работу у них спрашивают: вы дебил? да! Принят! Ездят не по правилам, подрезают, вклиниваются там, где нельзя. Вот что толку, что дпс поубирали? камер понатыкали. Нарушителей еще больше стало. Никто не контролирует.

 

Антонина_86, поить много. Если есть ингалятор, можно поделать ингаляции с физраствором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, и я за ингалятор с физраствором. Увлажнитель воздуха. Ромашку пить. На ночь супрастин.

 

Если сильные спазмы при кашле дала бы но шпу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, Iren308, ингалятора нет) Мы ж никогда не болели)) А теперь буду покупать - садик жеж))) Советуйте на что обратить внимание в ингаляторе, какой лучше?

Спазмов нет, кашляет мало, только после сна и во сне чуток, просто сухой кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, у нас Омрон сомрA-I-R NE-C24 самый простой, две маски, для аромат масел функции нет, но, мне кажется, они и не нужны. Утром своим делала ингаляцию с мирамистином и физ раствором 1/1, хорошо начальные сопли и кашель убирает

 

всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да, сильно! Мужу насчитали на сто 50 тыр ремонт плюс еще бампер тысяч 10.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подбегает сейчас Кирилл ко мне и говорит "мама, что это? у меня писюн торчит!", он и в самом деле торчит))) Проснулся пол часа как, сидел на диване хлопья ел. Мне единственное что пришло в голову "иди на горшочек и пописай", но он сказал не хочу и побежал.

Опытные мамы мальчиков, отвечайте, что говорить и от чего "торчит" то)))?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, )))) значит телебомкал. моего без трусов только оставь, рука там уже. что сказать?! хз. "так бывает" сказала бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ни разу у него рук там не было))) И сейчас он кушал сидел))) Не знаю прям))

 

Врач пришла сказала Синекод попить от горла, а нос Альбуцид. Может для носа что то другое? Чем насморк лечите? Сейчас в аптеку пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, не надо альбуцид. Он сушит слизистую. Промывай просто физраствором и все.

Нет волшебных лекарств. Только сосудосуживающие если нос заложен для облегчения.

 

Блин синекод????? он же подавляет кашель. Ни в коем случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ну, капец... а как сухой кашель тогда убирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, его не нужно убирать. Его нужно сделать продуктивным, влажным. Для этого - обильное питье, ингаляции с физраствором.

Если ты уберешь кашель, то мокрота будет сидеть в легких, это чревато пневмонией.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ну, под словом убирать, я и имела ввиду, чтоб мокрота пошла. Не чем мне пока делать ингаляции.. Только на след неделе смогу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, я всегда своим даю синекод от сухого кашля, на второй день уже кашель влажный становится, он не только подавляет, но и переводит сухой во влажный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, тогда просто обильное питье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила я ингалятор и физраствор, будем разбираться)))

 

Девочки, какая это сложная штука... пипец...ни фига не поняла как ее собрать... А вы деткам маску одеваете, или штучку для носа? И сколько лить физраствора в эту баночку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, там все простенько. Первый раз собрать, а потом на автопилоте. Трубочка вставляется в корпус, с другой стороны чаша с отбойником и крышкой, куда наливается физраствор. Я наливаю 5мл, примерно на 10 минут хватает. Можно поменьше. Маску надеваю детскую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки, сколько раз в день и по сколько минут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по три раза по 10 минут стараюсь делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...