Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Антонина_86, ну как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Катя единственная в январятах осталась, кто горшок не воспринимает вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, ч делаю, как Наташа говорит- при сухом кашле ингаляцию физраствором- сразу кашель влажный становится. все остальное- сиропы не даю. при насморке отсасываю, промываю, при заложенности караю сосудосуживающие. правда у Маши так и не прошли сопли за 2 недели при таком порядке, пришлось антиьиотик местного действия капать, но это первый раз так было сейчас. до этого проходило

 

я тут опять в ступоре от врача(((( у Степы хрипота уже 2 недели почти. сопелей нет, горло рыхлое. вылез герпес на губе. лор посмотрела- на связки голосовые опустилось, поэтому хриплый голос. и назначила ингаляции с беродуалом!!!!! зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ну собрала спустя пол часа))) Первая ингаляция на ура! Думала бояться будет, но нет, нормально отсидел 8 минут. Ночью покашлял всего 2 раза. Сейчас проснулись, позавтракаем и еще раз будем делать. Сиропы я покупать не стала, раз купила ингалятор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

степа не хрипит, а голос сиплый, я не правильно выразилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупала ингалятор омрон желтенький с игрушками. Но что-то мы с ним не подружились, Маргоша его боялась как огня, а Стеша ни разу не болела, ттт, так что не надобилось. Надеюсь, все-таки когда-нибудь он сослужит нам службу, а не просто будет в шкафу стоять, пылиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

давненько не заходила, думала что уже кто-то с двумя //

 

Мы были у педи Моника 14,5 кг и 91 см, вес у нее почти год стоит. Оливия всего 6600 и 68 см, за месяц набрала 150гр. Прикорм у нас не пошел, сейчас вот только папу раз цветную капусту ела, меня от одного запаха этой баночки выворачивает, а Моника тоже ест за компанию))) Смесь не пошла, иногда по ложке кисломолочного даю, Моника уже угощала йогуртом и мороженным, то тоже пошло)))

Моника уже давно без памперсов, вот как я написала, что один день без промахов. так и ходит. Первые две ночи вставала на горшок, а теперь до утра терпит, а бывает и после завтрака только бежит. Спать ложиться сама и днем и ночью, но у нас без режима, когда захотела тогда и легла, днем обычно в 15-16 ложится, а вечером в 22. Часто днем вообще не спит, если куда-то выбираемся на весь день.

В зоопарк мы часто ходим, у меня абонемент на год, у нас он очень красивый, животные как на воле. Сейчас много детенышей, Монике больше нравятся слоны, жирафы, белые медведи, вообще крупные животные.

Вчера ходили в магазин игрушек Hamleys, это конечно рай для детей и взрослых, много разных развлечений. Пришлось купить куклу, принцессу из Холодного сердца))) это у нас очередной фаворит. По ресторанам и кафе так и ходим, у нас дети с рождения привыкли) хорошо конечно если есть игровой уголок, но если нет, то планшет спасает

Изменено пользователем Viva-chka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, для меня это чудо невиданное, чтоб реьенок сам ложился. умница, Мон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  мы еще с вами. К бабушке приехали на полтора месяца, большую часть на даче будем проводить. Сегодня сходили купили очередной горшок, может бабушка-волшебница каким то чудом научит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, нам не помогает ни дача, ни хождение без подгузников, ни писающая кукла, ни писающая перед ней мама, ни-че-го. У меня растет маленький тупень :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, а она стала чувствовать, что мокро, грязно? Вот моя как стала просить переодеть ее даже из-за маоейгец капли на кофточке/штанишках, Так и пошло дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, нет. Ей вообще похрен. Написает и ходит. Ну сходит за тряпкой, вытрет. Скажет, что написала. А так если ее оставить мокрую, она ухом не поведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, нет. Ей вообще похрен. Написает и ходит. Ну сходит за тряпкой, вытрет. Скажет, что написала. А так если ее оставить мокрую, она ухом не поведет.

не вы одни...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, блиииин, даже не знаю...ждите. Я уже писала, что племянник в 2.7 пошел сам. За неделю до сада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  не переживай, научиться!!

Моника умничка!!

Наша тоже чаще всего днем не спит совсем:( и Егора стало сложно укладывать, крутиться и ползет без конца куда-то! А еще скажите куда деть горшок кошачий???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Ань, сочувствую, кстати, по поводу машины. Старая, но иномарка, вот тебе и 150тыров.

Вы вес пишете, я глянула по записям, у меня Марго в 10мес весила 8250, рост 73. Стеша в 7мес весит 8200...при росте 68см... И мне ещё врачи говорят, что она не выглядит толстячком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, купите закрытый лоток. Или может из чего нибудь сделать домик.

 

БЛин че то мне сегодня совсем сильно брекеты затянули. Болят просто ВСЕ зубы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  мы на горшок только по серьезному.

А писает в подгуз. Но я пока и не собираюсь снимать :)

Не хочу я ссаную мебель или ковролин ))

Одевала ей трусы только один раз, когда очень жарко было на улице в подгузе гулять.

Как уж она ревела! Три раза описалась, второй и третий аж бежала к горшку с улицы домой, но уже описавшись )) все три раза ревела и в раскорячку ходила и просила все снять немедленно))

Но я все равно пока не одену ей трусы дома. Мне и одной лужи не надо. Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Моника начала носить трусы, когда я ей набор трусов купила с принцессами из Холодного сердца, она с ними неделю игралась))) Тогда еще на принцессы - капитики говорила) жалко было на капитиков писать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Маргоша!

А наша сегодня взяла жирафа и поставила в угол в прмхожей, я говорю за что, а оеа говорит за то, что в кошачий лоток лез, говорит ему: я тебя накажу!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  я б даже сказала обожравшийся утенок )))))))) Кудряшки Маргошины прелесть! Кто у вас такой кудрявый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, дааа,кудряшов милейшие и накормил от души)) Стеша тоже кучерявая?

 

Мне так нравятся,как наши детки начинают играть в ролевые игры, иногда смотришь и удивляется,как до такого догадался, сама в жизни так не придумала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...