Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Мы часто играем с Егором в ролевые игры ,например- я волк,а он зайчик, я рычу, а он прыгает прячется .ну в таком духе. Еще в магазин играем. Говорим мы оооочень мало. Были у педиатора. Весим 15 кг, рост 93 см. Поставили ревакцинацию АКДС. Ногу разбарабанило очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вообще ржу со своей периодически. Идем по улмце, смотрю отстала от меня, держит белочку над травкой, я спрашиваю что случилось? А она отвечает: белочка какаиь захотела! Пришлось ждатт когда "покакает". Идем на молочку, моя опять отстала, спрашиваю в чем дело, а она говорит смешарик плачет, титю хочет кушать, задрала платье, приложила белку к пупику и стоит "кормит", я со смехом уговариваю потерпеиь до молочки, дочь качая принесла смешарика на молочку и там уж накормила вдоволь его титей:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  я б даже сказала обожравшийся утенок )))))))) Кудряшки Маргошины прелесть! Кто у вас такой кудрявый?

Мама Сара, дааа,кудряшов милейшие и накормил от души)) Стеша тоже кучерявая?

Спасибо))) у меня у самой волосы волнистые, когда мокрые-кудрявые. Кудрявые волосы у папочки, если отростают хоть чуть-чуть, но он коротко стрижется всегда, поэтому незаметно. Я думаю, они потом под тяжестью у нее подвыпрямятся, ибо кудряшки сами мягкие, но пока что-то все вверх да вверх)) Стеша пока с абсолютно прямыми волосиками, но, я думаю, потом у нее тоже будут завиваться. У Маргоши до двух лет были прямые волосы, но они были короткие, как у мальчика. Нам ещё все говорили, типа зачем вы её так стрижете, но мы ни разу не стригли, просто у нее поздно начали волосы расти.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, МарусяНЕкабачок)))))

 

А я вам говорила. У нас соседи у родителей назвали дочку Марусей. Маруся Олеговна у них)))))))

 

И еще вопрос. Есть кто из кадров? Как лучше сопроводить свое резюме? Отправляю в прокуратуру, Министерство контрольных функций, Министерство транспорта, Роспотребнадзор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вином траванулась вчера. До сих пор в себя прийти не могу. Думаю, пора начинать трезвый образ жизни без алкоголя вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  хорошая идея;) давай поправояйся!!!

 

Катюшка, урааааа!!!!

 

Лена, в каком смысле сопроводить? Отправить или составить? Я лично везде разносила, в Прокуратуру звали работать, правда я не пошла:)

 

Марусю с поползушками!!

Егору если даю руки для опоры, он с радостью начинает шагать:) и очент бымтро ползать стал:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, круто!!!!

А у меня тоже весело было вчера....тест купила, чтоб мысли прогнать дурные....эвик в розовой...там чудный призрак и я до него литр жидкости выпила(лимонаду)))....

Сегодня из голубой пачки чистый.....но муж уже сказал, что не страшно,, если и Б))))

А у меня столько мороки, что про Пентаксим забываю....цены подлетели....сейчас с малыми разберусь, потом Михе поставим, АКДС боюсь чет....

 

*Малина*,  как у сестры с лялей дела? мы вчера НСГ сделали, все идеально у нас(ттт)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  завидую твоему либидо )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, сумасшедшая женщина))))))))))))))

вообще чумовая

 

Сarrie,  завидую твоему либидо )))

бугага

 

 

а у меня наладилось либидо , кстати. после Степы мысли о сексе меня пугали, в беременность тоже, думала уж я грешным делом, что завязывать надо с этим навсегда))) но нет, слава Богу, все на своём месте, уж не ожидала даже

 

anna923415, маша, как и степа, ползает как раненая - пластун вообще

 

Сarrie, вопрос- ты б чо, рожать пошла???

мысли о беременности меня просто доводят до дрожи. я б пошла рожать, но решила б, что жизнь моя закончена

Изменено пользователем Missis Smith
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы на даче были, иван сгорел, красный как рак))) Но счасливый))))))))))

А у нас каждый вечер одно тоже, два-три часа укачивания Насти)))) Думала, что после Ивана такого уже не буду практиковать.. Мечтала о том, чтобы накормишь ребенка, положишь и он сам сит)) ан нет.. чую все же я где то сильно накосячила, раз такая непруха))) Уже жду недождусь когда хоя бы полгодика будет, чет мне как-то в этот раз напрягает кормение грудное, да еще приливы такие болючие, аж прям грудь изнутри разрывает мелкими иголками... искры из глаз каждый раз... (((

 

Missis Smith, Либидо.... что это?)))) У меня вообще уже третий год одно единственное желание.. ВЫСПАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, мое либидо ниже плинтуса)))) все ради мужа, который на работе 6 дней в неделю, может и неделями вкалывать)

 

Missis Smith, пришлось бы, я аборты не приемлю....но пронесло, аминь....мне никак сходить к гине и спираль поставить, тк некогда узи сделать после родов...еще ж и спираль надо нашарить....а вообще я бы наверное тронулась умом....жесть просто....меня жутко волнует, как достойно обеспечить деток всем, дорого все капец....именно это меня пугает до чертиков! быт и количество сами по себе не сильно напрягают....

 

Sabrina74, выспаться? почти год назад я сказала себе:"Забудь!")))))) но дети милуют все же, да и привычка))))) а с Михой с начала СС отл спала!

 

Missis Smith, у меня после Михи и мечтах о доче вообще все опускалось, если целью па не было зачатие ребя)))) сейчас организм на самозащите и все ради мужа лишь....сама бы поспала в процессе))))) а, ну и массажик по вечерам почти ежндневно от мужа, тоже толкает на подвиги)))

 

Helen83, ага, еще бы чуток и я куку))) у меня походу нервных клеток почти не осталось, как в танке)

 

Поспать что ли пойти, два ночи уже))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я имела в виду как сопроводить резюме. Навправляю в Ваш Адрес.....

Дело в том, что я отправляю не на конкретную вакансию.

 

anna923415, а почему ты не пошла в прокуратуру? Я когда то мечтала попасть туда. И вот сейчас буду пробовать.

 

Missis Smith, да-да, Юля, когда то точно также говорила и о второй беременности! Вы тут чо все пьяные что ли)))))) как Щас помню))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, пока мне мне хватмт, это уже точно. степа мне спать не даёт , я устала

 

плюс я хочу на работу больше чем ещё одного слегка семьи. ну и впереди покупка новой квартиры, не до малявок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  аж заикаться начала:)

У меня кстати с либидо тоже норм после вторых родов, я уж думала будет печалька, как и после первых. Еще бы сил побольше, а то вечером вроде и мужа хочется и в то же время где моя подушка и сон!!!

 

Анют, а почему спираль? У меня коллега с ней заБ, я им не доверяю.

 

Лена, я тогда только закончила универ, а там надо было снова на месяц ехать на учебу, ну и не мое это, поработав в налоговой точно решила, что госслужба совсем чуждая мне вещь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я хочу эту негормональную медную.....а какой еще вариант?таблы не мое, в жизни нормально курс не пропивала.....пластырь еще как вариант....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  тогда уж пластырь, как по мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Аа, ну тогда понятно. У нас тут никуда не надо ехать. Главное попасть! Я Очень хочу работать в госструктурах. Ооо не рассматриваю вообще, из негосударственных могут быть еще банки и крупные холдинги. Иначе никаких отпусков и больничных, это как пить дать.

 

Ну м зарплата черная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie и у меня знакомая со спиралью заБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, блин....и не важно гормональная или нет? А то я с полипом заБ, мне говорили, что он как спираль работает....хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня мама два раза со спиралью беременела))) смелая ты женщина однако, у нас презики, без нини

 

всем привет!

 

у нас все так же с садиком, истерики, плачь до икоты: "мама-мамочка, я хочу с тобой остаться" вцепляется в меня клещами по утрам, за дверь выйдут, цепляется за ручку дверную, скребется и визжит(((( как бы это пережить...

переводим в Егоркину группу, будут вместе ходить, надеюсь, когда выйдет егоркина воспитка из отпуска, лучше станет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у вас дети пакостят? Моя назло все делает. Ей говоришь не прыгать по маме, она ещё сильнее прыгает. Сегодня бабушке в сапоги воду налила))) я так ржала, не могла сдержаться. Все прошу её не обращать внимание на катины выкрутасы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...