Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

_Евгеша_, у Ксюши была трещинка на анусе. Нам выписывали 1/2 свечи метилурацила(это левомеколь в свечах) и мазь левомеколь прикладывать. Может вам тоже левомеколем помазать?

 

 

Missis Smith, я свобооооооден ;)

Ура!!!

Деткам выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, какашки мягкие, как сметана средней густоты. А насколько глубоко палочку суешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Helen83, раз мягкие, тогда пропукаться не может. Я палочкой никак не могла, потом пытаться перестала. Покупала трубочки windy вроде, в аптеке продают. Вот это вещь!

 

Missis Smith, ура! Добби свободен!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я сую почти в половину, но постепенно, и вбок отодвигаю и газики выходят, мелкие тужатся и какают, так жду пока пожиже будет или долго нет ничего....минут 10 занимает

 

меня трубочки бесили, что газы выходят, какать начинает и промывать ее...ппц , а за раз все не выйдут....попробуй боботик сперва, он хорошо пропукивает.....

а я дала кабак мелким....ели хорошо и рот разивали) дала из-за траблов с покаками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Acinetobacter baumannii

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, у нас такой в кале высеялся вместе с сальмонеллой в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, вполне может быть

Acinetobacter baumannii широко распространены в природе, а также во внутрибольничной среде и обладают множественными механизмами резистентности к антибиотикам. Acinetobacter baumannii могут колонизировать желудочно-кишечный тракт, кожу пациента, рото- и носоглотку, конъюнктиву, в?@#$%& и уретру.

 

В то же время Acinetobacter baumannii могут являться причиной пневмонии, трахеобронхита, сепсиса, инфекций мочевыводящих путей, эндокардита, раневой и хирургической инфекции, инфекций кожи и мягких тканей (включая некротизирующий фасциит), менингита, вентрикулита, абсцессов мозга, интраабдоминальных абсцессов, хориоамнионита, остеомиелита, артрита, синусита и перитонита.

 

мы ещё и устойчивость к аб сдали

 

ещё кандида и стрептококк

 

а это к тому, когда антибиотик попусту назначают :

 

Проблема нозокомиальных (внутрибольничных) инфекций, вызываемых Acinetobacter baumannii, становится всё более актуальной из-за растущей резистентности данных микроорганизмов к антибактериальным препаратам. Резистентность Acinetobacter baumannii к цефтазидиму и ампициллину/сульбактаму за 5 лет увеличилась в 2–2,5 раза, к амикацину и ципрофлоксацину — в 8–9 раз. Встречаются штаммы, резистентные ко всем применяемым антибактериальным препаратам. Появление таких устойчивых внутрибольничных микроорганизмов связано с необоснованным и неограниченным использованием антибиотиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, вот у нас былткурс из 5 амикацинов и 10 цефтизидима. Все ушло. Ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Степы бактерия устойчива к амикацину. вам кто это все прописывал? педиатр? мне кажется, моя вооьще не шарит в этом в клинике своей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да, мы в больнице тогда 3 недели лежали. Потом правда платный педиатр немного побурчал, что 2 недели много для аб

Но увы и ах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, моему крохе Степику еще дольше ставили(((

 

блин, я рехнусь с этой контрацепцией.....спираль не надежна, а пластырь оказывается при ГВ противопоказан((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_,  я там мажу персиковым маслом.

 

Missis Smith,  с погашением еботеки вас!

Какую гадость у вас нашли! А не делали устойчивость к фагам? Помню есть какой-то почти все бактерии берет. Есть масляный раствор,зеленый,я еще на соске давала детям,при больном горле,название забыла

 

Сarrie, мини-пили спроси у гинеколога,чарозетта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, что такое фаги ? делали устойчивость к антибиотикам

 

катя рыжий котёнок- все зависит от того, в каком городе в компании мужа есть вакансии. нацелены на Питер, Сочи. но пока не начинали мониторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездец. После отравления вес 40,6 кг по утрам((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, давайка поправляйся!

 

Девочки..у мужа сопли тут второй день

А в пятницу на спермограмму записан. Наверное не нужно идти, да? Перезаписаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  слушай мы миллион раз спермограмму сдавали, но что сопли повлият впервые слышу. С большей вероятностью сопли 1,5-2 мес давности бы сыграли роль на результат анализа, недели нынешние, и то я сомневаюсь. Если мне не изменяет память, у спермы полный цикл созревания 60 дней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  вроде даже 72 дня формирование спермы и 8 дней созревание. То есть всего 80 дней.

Температура есть? Лекарства пьет?

Если и то и другое - нет, то просто сопли вряд ли повлияют мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, девчоки!!! Спасибо!!! Забыла я про эти 72 дня! 3 года без дрочилова жили))) позабылось многое))))

 

У нас Папа с соплями был. Теперь мы обе с Ксю. А вчера кровяку сдавали для сада

Интересно, она будет вирусная? Или еще нет?

 

А то я хочу хоть на привыкание скорее. 2 вакансии нашла на госслужбе, с зп 25 и 29. Почти в 3 раза выше моей. А сходить не могу никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас , а что кроме амикацина нет других лекарств?

Это ототаксичный препарат, он может привести к потере слуха, вплоть до глухоты.

неужели нет современных лекарств?

Почему врачи до сих пор назначают препараты от которых дети глохнут??!((( есть ситуации, когда жизнь или смерть, но неужели в таких ситуациях от бактерий поможет только амикацин?

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, о, я тебя умоояю.....амикацин котят в нашей инфекционке всем детям....еще до сдачи анализов, те на всякий случай(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  ну 72 дня только на сформированных влияют :) а вот на их активность и живучесть - среда в которой плавают. Так что твои сомнения не беспочвенны :) если темпа тела не повышена, лекарств не пьёт, то среда для головастиков должна быть норм. Ну и не забывайте, про воздержание ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с избавлением вас от ипотеки!!!

Деткам поскорее выздороветь!!! Фаги это такие хорошие бактерии, которые уничтожают только плохих бактерий, намного лучше антибиотиков, которые как известно уничтожают всех и вся.

 

К нам вчера друзья приходили, пили чай и дети уронили конфету на пол, сынуля конечно же не растерялся и конфету нашел. Обнаружили мы все это на стадии, когда ребенок сидел со счастливейшим лицом возле стола весь перемазанный шоколадом:) вот так в 7 месяцев мы попробовали сладкое! Благо он выплюнул орех и не подовился!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УРА! Нам садик дали, но, блин, вообще за три п, простите, в другом микрорайоне. сейчас надо ехать в отдел образования, писать заявление, чтобы нас поставили на новую очередь в наш микрорайон. чо за тупая система. но хоть дали!

Хелен, у нас были оочень жесткие запоры, до крови. Гастроэнтеролог что-то прописывала, сейчас не вспомню, в городе бумажка с наваниями лекарств. И, ты знаешь, все хорошо стало, ттт. Еще вот месяц нормобакт пили, но от него я эффекта никакого не наблюдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, а ты когда у заведущей будешь договор заключать, сразу уточни,чтоб в очереди оставили с формулировкой "приоритет сад такой то". Как появится место в вашем саду, так они и переведут. У нас такая же ерунда. Сад дали за 8 остановок на автобусе. Но другого в этом году не светит....

Юля, с освобождением вас!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо!

 

мне вчера зуб мудрости удалили. я хотела повеситься , так сильно челюсть болит после того, как отошла анестезия, думала помру. разворотили мне всю челюсть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...