Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Sabrina74, ну если в остальном развитии у тебя нет претензий, то мне кажется заговорит. Катя месяц назад стала ежедневно выдавать новые слова. До этого тоже мычала. А щас даже считает один два три четыре.

Чтобы ребенок захотел говорить, с ним нужно вести диалог. Не монолог, а именно диалог. Спрашивать его, ждать реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,верно Наташа пишет, задала вопрос и жди ответа, а не за него отвечай,надо провоцировать на диалог.

Пенсионный фонд задолбал придираться к документам по погашению ипотеки мат капиталом- то банк сменил с оао на пао,принеси бумажку, то теперь принеси им доверенность на сотрудника банка,кто договор подписывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  писец, к нам так не придирались!

 

Сабрина, пробуй выводить на диалог, например в игре: а что это у мащинки? А куда машинка едет? И т.д. наша охотно говорит в таких ситуациях. Например расскажи игрушке что ты кушаешь, где была, что делала.

 

Латентное это скрытое косоглазие. Когда смотрит вблизи на предмет, глазки немного уходят к наружным углам глаз. Как обьяснила врач у нее внутренние мышцы слабее наружных, а вот почему так неизвестно, раньше все норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Муж сдал сг. Тератозооспермия. С дефектами головки 97% ;(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  может все таки и сопли повлияли?

Сейчас почитала про причины. Ну как интернет говорит, причинами могут быть как инфекции, так и вредные пристрастия, плохая экология или проблемы гормонального плана. Конечно, инфекции скорее всего имеются ввиду зппп.

А муж как-то готовился?

Помню, что в идеале надо ровно полгода не пить, не курить, правильно питаться, принимать витамины. Чтобы два раза сперма обновилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у нас было астенотератозооспермия, результат эко, но там еще с моей стороны много чего было.. а потом результат откуда не возьмись Миша ))) Как мне говорили если по морфологии хоть 1% живых есть, то шансы есть всегда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, наоборот никаких витаминов. Воздержание 3 дня. Алкоголя не было где-то неделю.

 

Леля2103, вредных привычек, кроме как меня пилить-у него нет) никогда не курил. Выпивает раз в месяц. Не чаще. И то...

 

Рыжий Катенок, вот до Ксюши у него тоде что-то было. Никак не могу найти анализы. Но там кроме плохой подвижности была агглютинация, агрегация это точно. И что то еще.

Инфеккций не было никогда. Вредных привычек тока одна. Это я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  неее, никаких витаминов - это перед сдачей. Чтобы истинную картину видеть. Да, за 3-4 дня.

А вот в течении полугода - и витамины, и правильное питание, и даже желательно полностью алкоголь исключить, чтобы не попал он, даже редкий, в момент формирования. Никаких горячих ванн, бань, тесного белья ну и т.д.

Головастиков потому вроде один раз и не смотрят. Так как сегодня они могут быть плохонькими. А через неделю новые формируются и формирование это попадёт в хороший момент по образу жизни мужчины и сформируются хорошие. То есть анализ хороший будет уже.

Ну, конечно, это если не в генетике дело или в недолеченгых инфекциях или гормонах.

Изменено пользователем Леля2103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,

Девочки, а ваши дети спят под одеялом? Мой ни в какую, но я и не настаиваю

У нас жара стоит, Стеша спит в одном памперсе, Маргоша вообще голышом и без одеял. Под одеялами ни та, ни другая ни в какую!)) Когда холодно, я на них пижамы надеваю вместо одеял))

 

Кстати, лето шикарное в этом году выдалось, первое полноценное лето у Маргоши! Но я не представляю, как с малышами на море отдыхают, это же не отдых, каторга какая-то! Толком не искупаешься. На озере вчера сидели, я со Стеши глаз не сводила, чуть отвернешься, уже песок во рту. Пойду купаться-она орееет. Ни искупаться, ни позагорать полежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, с моря всегда прохлада, никогда около моря не колбасит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, аа, я думала ты перед сдачей имела ввиду про витамины. Понятненько. Ну муж уже леченный, какой арсенал нужен я знаю

У меня уже заранее куплен спеман и витамин е. Еще докуплю селцинк и л карнитин. Вроде он что то еще пил. Если вспомню, добавлю

Ну и после зп к андрологу пойдет. Хотя я не думаю, что там что-то новое узнает.

 

 

Мама Сара, конечно, дети вносят свои коррективы. Но на то они и есть у нас. По мне, так лучше отдыхать так, чем никак.

Мы за 11 дней в прошлом году 1 раз полежали с мужем, все остальное время бегали за ней))) ели в ресторане по очереди. В дневной сон они спали в номере, я тусила одна на бассейне!))))) зато ребенок не болел потом 7 месяцев, очень многому там научился, новые впечатления и все такое.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, для нас норма вставать в 6 утра)) максимум 6.30. Каждое утро просыпаюсь под " маааам, пойдем няяяям"!)))))) в понедельник в сад идем, к 16.00 ,знакомиться с группой и воспиткой.

Вчера пришла домой с работы ,а у Егора писюн бордового цвета и увеличен в два раза! Вот я пересра.... Дала супростин, ванночку с ромашкой, забрызгала мирамистин. Утром ничуть не лучше. В 7 утра поехала в болбницу. Хирург посмотрел, говорит, скорее всего укусил кто то. Мол, за пару дней пройдет. Фенистилом мажте и супрастин давайте. Мол, отек на стволе, а на кончике воспаления нет, и гноя нет. Но, девочки, такого писюна я не видела ни разу! А у меня три сына)))) и у старшего фимоз оперировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  ужас, бедный Егорик, сам то что говорит, больно ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, кошмар!!! Бедный малыш!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, сына в ухо кусал кто-то, там ухо сильно воспалилось, словно его драли за него....тоже не видела такого раньше, проходило дня 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я бы тоже испугалась, все-таки детородный орган!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По Егору видно, что его никак не беспокоит. Писает хорошо, не больно ему. Да и так не капризничает. Видимо, правда кто то цапнул. Уже гораздо лучше выглядит. Данька мне говорит, вот ,навела панику без повода. Я его спрашиваю- а если б у тебя такой писюн был, ты б что делал?)) он ржет, мол, еще бы ночью сам в больницу помчался, пешком, уж очень "хозяйство" дорого!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

не представляете- всего-то улитка, но столько восторга! покормить, поносить, в ванной дать поползать!

говорит : степа любит улитку))) так что советуем )

 

достал игрушечные улитки свои)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мои бф раздавили тут же, всех насекомых давят)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ну мой тоже давит. улитка то огромная эта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  с новой животинкой вас! У меня у родственников такие. Это вроде африканские улитки называются, они такие лошади огромные вырастают, и плодятся сами по себе, пара не нужна, у меня свекровь ими занимается, она на 2 дома живет, у нас и у них. Если будут вопросы, могу спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, фуууу

 

Рыжий Катенок, живет у мамы моей) ей оставила жена брата )))) мама хотела отдать, но я уговорила оставить для Степы) он в восторге. а дома мне не надо, мне собаки хватает и двоих детей в однокомнатной квартире )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Хочу купить покрывало, не знаю, какое выбрать.

Есть комната в таких тонах

Ссылки скрыты.

 

Покрывало хочу такое cGxlZGRkLnJ1!16.jpg

 

Или такое

cGxlZGRkLnJ1!21.jpg

 

Какое лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, шторы такие. Плохо тут цвет передан. Все в желтизну ушло. 13391463_957066121078135_6257163307800653451_o.jpg

 

Вот еще

13344768_951762134941867_2314579654007354272_n.jpg?oh=6484f86b5f0bf7f458ef150d3f146808&oe=581967BC

 

Мне честно говоря больше первое покрывало нравится. Белое. А то совсем однотонная комната будет.

 

У меня в посудомойке мигает лампочка, когда соль и ополаскиватель заканчиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о на счет постельного белья я не парюсь)))) стелю любое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...