Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

У меня кухонное окно до сих пор без штор. Классические туда не подойдут. А всякие жалюзи мне не нравятся.

 

Вот тут видно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Так они не влезают. Полноценные шторы и тюль. Слева кухонный стол впритык к стене и окну. Справа столешница как видишь. А короткие шторы тут вообще не подходят, т.к. кухня в современном стиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  мне тоже понравился первый вариант покрывала

А на кухню тканевый ролет не хочешь? Можно выбрать любую расцветку и плотность ткани, и он при стекле, очень компактно

 

Ссылки скрыты.

 

 

Еще мне нравятся римские шторы, но они дороже рулонных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, роллет тоже смотрела, но не нашла красивых подходящих цветов.

*Малина*, кухня получилась в стили хайтек, такой тюль мне совсем на кухне не нравится(

 

Вот ссылка на альбом с фотками кухни

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первое покрывало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще за однотонное покрывало. Мне каж, что перебор будет с цвяточками.

У меня, девочки, вообще на окнах висит старье, еще моей свекрови от ее свекрови по наследству в 1990 году тюль перешел. Вот он и висит, такой отголосок советского союза. Денег на новые нет. Меня ваааще не парит это.

 

И кстати, покрывало тоже свекровиной свекрови))))))) ждут свой пенсионный возраст )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже как петух клюнет, так все, хочу.

вот хочу старое покрывало на дачу, а то на даче совсем древние покрывала и всю шерсть на себе собирают. А в комнату новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я тоже многого хочу. Просто нет возможности. Ну и мы всего полгода живем отдельно. Не успели)

Выйду на работу и первым делом закажу на всю квартиру шторы и тюль! А еще куплю мебель в детскую.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

natalyмама, из двух покрывал больше нравится первое, но на втором есть розовый цвет, как на шторах, и оно не такое маркое. Мы когда диван выбирали, хотели светлобежевый почти белый с коричневыми разводами, но родители отговорили на светлокоричневый с разводами. Ни разу не пожалели за 2,5 года. Когда маленький ребенок я предпочитаю практичность))) несколько раз то писал на него, то заляпывал, а ведь не все отстирать можно...я бы взяла либо светлое с рисунком, либо однотонное потемнее. Сама хочу тоже купить, но пока не по финансам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мой архитектурный мозг может интересное что-то творить только для кого-то... :)

Вот например на 1 фото - столовая у родителей в доме, все из дерева :)

А для себя вообще не заморачиваюсь. В классическую кухню повесила самый весёлый тюль, который попался первым. И блин, он меня так радует )))) на втором фото.

 

Из двух покрывал тоже голосую за первое.

Второе было бы хорошо, если бы розовое было бы мелкое

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, зачем тебе каски дома на кухне?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за первое покрывало)

 

_Евгеша_, ахахаха, а я и не заметила сперва))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_,  боюсь современных домов, качества постройки ))) на случай обрушения потолка на всех членов семьи :)

 

А серьезно, я и муж - инженеры-строители. Я - с двумя высшими инженерными. Ну вот за каждый диплом по каске и дали.

А полок для хранения не нашла :) туда и убрала )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, привыкла! Единственное неудобно-чтобы уехать рано утром, надо просить придти к нам свекровь либо оставаться там у них ночевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, первое очень красивое, но т.к. я не люблю когда все в одном цвете, то я бы постелила второе и разбавила бы шторками или тюлью с розовым цветом. У спмих зал в бежевых тонах, диван кремовый, фасады у мебели кремовые, но фотооьои в фиолетовых тонах и тюль белая с фиолетовой вышивкой.

У нас на кухне тюль висит которую мама отдала:) лажно хоть по цвету более-менее. А вот для детской не могу тюль найти, в моих мечтах он должен быть желтым либо с желтым рисунком и сочетаться с покрывалом, сейчас ни покрывала, ни тюли.

 

А на твою кухню, Наташа, так и просятся рулонные шторы, либо тканевые роллеты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, я в кухню тоже за эти римские или рулонные шторы, а покрывало тоже взяла бы с минимумом рисунка, лучше однотонное к одному из цветов на шторе, но я минималистка та еще, мне чем проше, тем комфортнее)))

 

А мы какать начали сами с введением прикорма...ели кабак, грушу, сегодня попробовали гречку немножко))) спать срубились))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ниче си вы рано прикорм ввели

 

Маша только в 6 мес попробовала грушу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, так второе еще больше будет сливаться. Оно по тону как раз как комната и шторы.

 

Рулонные шторы я очень долго искала. Не могу найти подходящие. Хочу в цвет нижних фасадов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  вам же только 3 месяца!!!! Не рано?

 

Девочки, кого в инсте нет, я вчера просто офигел, у Юли нашей, Тортика, дочке 11 мес 24 дня, так она сама залезает на двухярусную кровать наверх, лесенка пр типу турника из железных перекладиной, поручня никакого нет. Ее только страхуют, но не касаясь, все полностью сама. Если б мне такое кто рассказал, я б не поверила, а тут на видно собственными глазами увидела. Я такое впервые вижу, чтоб так рано и так лазила!

 

Миша вчера летчиком стал. К счастью, все хорошо, отделались шишкой на лбу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, у меня Маша недавно с кровати свалилась ночью ( взяла её покормить и задремала, а она оп....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я Михк тоже в три начала, тоже по причине покаков!

 

Рыжий Катенок, дети перенесли норм, Эмма тока так какает, без слез! Это ж круто! ну и молока у меня мало, плюс Степика присыпает на все смеси от премиума и до простых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а моя так и не какает тоже сама,ночью каждый час просыпается,чтобы пропукаться,я как выжитый лимон. Какие-то бактерии еще назначают, может кто знает название?боботики, плантексы и тд не помогают нам

 

Антонина_86, как здоровье Кирилла? В сад вышли,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у Антонины спроси! я решила тупо прикормом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  Егору бифидумбактерин помог, курс.

Девочки, у кого ляльки, покидайте фоток, давно ваших карапузов не видели. Все уже подросли)

 

Мы в сад пошли. Вчера первый день. Егор так радостно бежал, в группу аж залетел! Так ему в сад охото было)) а там мальчик один рыдал с истерикой просто. Егор 15 мин посмотрел на это и заревел)) пробыла я там с ним все два часа.)) почитала детям книги, построили гаражи и башни...пока воспитатель пыталась того мальчика успокоить. Бесполезно. У него аж все мышцы свело от криков. Маме позвонили, пришла и забрала. Вот у кого тяжелая адаптация... Дети в итоге ко мне все бегали- кто попить, кто пописать))) почувствовала себя оооочень многодетной мамой)))))

Сегодня в группу Егора еле затолкнула) того мальчика не было. Сказали,что Егор почти не плакал. Только когда на улицу гулять вышли, он увидел свою коляску и давай рыдать))) но тут уже и я подошла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...