Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

natalyмама, я люблю более контрастные интерьеры) родители тоже все делали в бежевых тонах из-за практичности

мне нравится сочетание бежевый- голубой, или с бирюзой, или с фиолетовым images?q=tbn:ANd9GcS3Tsi9jwo2LcB7OdMcvnLyb2t8URxy511lMRTFNxlYbVOjsTyE6w

а на кухню я бы римские шторы сделала

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Маруся прекрасная Степа озорной такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все класснючие)))Ирен,давай четвертую, будешь дома на свою любоваться!

 

Кать,твои дети сразу видно,на тебя оба похожи)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все красивые! В миллионный раз убеждаюсь, некрасивых мам и детей не бывает!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Миша взрослее Маши выглядит ) взрослый такой! вы красавцы! прям супер!

 

у вас наряд с Дашей прям 1в1?)))) фэмили лук !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Я много раз писала у нас коликов не было вообще, и ни одного запора и всегда все ок. Мы пропили 2 курса биовестина. Первый как вышли из роддома и второй в 3 месяца. Курс там вроде 7 или 10 дней.

 

Мы ингаляции 2 дня по делали и все прошло. Потом в деревню уехали отдыхать и вот сегодня первый день пошел в сад. на 4 часа - полет отличный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ))))))) ты хотела сказать давай четвертОГО?)))) я уверена, что еще хоть пять штук рожу- все пять мальчики будут)))) я как то морально не готова))))))))

 

Missis Smith,  Маруся булочка))))

 

Рыжий Катенок, Даша сильно на тебя похожа) Миша наверно еще и папин сын))) уже прям взрослые... Очень круто, что все в одной гамме)) даже Мишане футболку в тему подобрали))

 

Классные все детки! Почаще балуйте фотками))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ага 1 в 1, одной фирмы, у меня еще кофточка такая же ))) майку другую под Мишу надела )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дети клевые))))

Viva-chka, да, с бирюзовым красиво. Но мне уже некуда его пихать. Сегодня привезли покрывало не то! повелась на низкую цену. Может развод какой? надеются попасть на невнимательного покупателя. Я отказалась конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да,я отлично помню про твой биовестин, просто мы сейчас на даче и в трех ближайших аптеках его нет и не слыхивали,поэтому и спросила про аналог,четверг дома будем, поищу в Москве,уж там точно должен быть, еще раз спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  по-моему малыши между собой очень похожи! Такие милахи! Фотка, где они обнимаются, шикарная, прям мимими ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем, мы в субботу так погуляли с мужем на дне рождении в клубе, что вчера оказалось, что муж ногу сломал, где стопа, и смешно и грустно))) вот так натанцевался)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, сынулька скоро дочу догонит)))))

Эмма вообще молотит и пюре и кашу, Степа пюре более менее, кашу так себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Егорик такой взросляш! И да, тоже Васена и Егорик очень похожи, сразу видно брат с сестрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем, мы в субботу так погуляли с мужем на дне рождении в клубе, что вчера оказалось, что муж ногу сломал, где стопа, и смешно и грустно))) вот так натанцевался)))

офигеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на площадке думают, что у моих детей разница гораздо меньше, чем 1,11. Хотя Егор средний по всем таблицам, а вот дочь ниже среднего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, так потом будут думать, что двойняшки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас вроде они примерно одинаковые (дочи), ничего не ниже среднего! Как раз самая такая середина! Ксюшатв 2.6 12200 и 87.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи. Сашка моя маленькая вообще ни с кровати, ни с дивана не летала.

А вот сейчас постоянно во сне сваливается :)

И чего я только не придумывала. Стоит ей хоть щёлочку найти - уже на полу. Перемахивает даже через спец заграждения для кроваток детских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я не знаю сколько дочь сейчас ростом, вес 11200, в 2,2 была ростом 83 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да вот так просто нога в туфле подвернулась

Муж до последнего не думал, что там перелом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...