Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

natalyмама, мне нравится первое, оно будет контрастнее и комната светлее будет . Или последнее

 

pokryivalo_steganoe_hlopkovoe_duntante_240h260n.jpg

 

коричневое красиво смотрится, потому что стены белые, а с темным полом будет слишком мрачно

bs022.jpg

 

 

это сольется со шторами и стенами

 

pokryivalo_steganoe_silviya_005PE_230h250n.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем! Девочки, что думаете? Миха когда спит иногда бывает очч горячий, словно темпа высокая, горячее тело, особенно ступни и ладони, голова нет....тт померила 37.2......а встал расходился и стал холодный! че за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне кажется это нормально. Катя тоже всегда тёплая, когда спит. Правда темпу не измеряла.

 

 

В общем,решила шить сама покрывало. Ниче мне не нравится. Уже примерно представляю, каким оно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы че такое у Михи? на животе и лице!?

o9FeU9125MA.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне похоже на комариные укусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и я думаю что укусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, _Евгеша_, а их много и на лице...комаров нет дома

 

он сам говорит, что покусали.....

 

ну хоть бы не ветрянка только(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  точно не ветрянка, 100%. Комаров нет, а постель где он спит старая? Ну в смысле сам диван, матрас и т.д. Постельные клопы могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, диван не старый, но чего только не пережил от Михи.....он ужасен)))) может клещи? все остальные не кусаны вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, клещи долго сосут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала зодак, вроде проходит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, это да, нам еще нет 2х месяцев а мы уже 6,5 кг весим. При том что родились 3,5))) Тяжелая прям ужас... спина под вечер отваливается, после укачиваний 5 часовых))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас похожее от клопов было(((

 

Мы кстати травили почти 2 года назад. А тут представляете, на выходных муж клопа нашел опять на полу... полз... полный крови уже... Капец как я расстроилась!!! На след выходных отправлю Кирилла в деревню и опять травить и все-все-все перемывать... как вспомню аж плохо становится.... И все от этих долбанных соседей!!! Которые не хотят травить, им норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло....че за фигня?!

 

Антонина_86, они не всех едят? выборочно? ни меня, ни мужа, ни малых не кусали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у других может не быть просто реакции. У меня было такое пипец просто до какого состояния, меня всю раздувало, аж дышать нечем было, и это совсем не значит, что меня их 1000 во все места покусало, укус то и один всего мог быть, вот такая вот реакция просто. При этом никого больше в квартире не кусали. Так что советую очень внимательно просмотреть внутреннюю часть его дивана и если что заподозрить, вызывай СЭС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, мы и так травить по кругу тараканов будем в конце месяца(((( не изводятся твари((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас только у Кирилла были укусы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походили мы 5 дней в садик и опять с соплями по колено((( для меня это просто кошмар какой-то... уже прям и от сада готова отказаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, у нас многие водят с соплями в сад. Типа адаптационные сопли и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у него нос не дышет, сопли рекой текут... Какой сад? Чтоб осложнения были? Да ну на фиг...Надеюсь когда то это закончиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, к сожалению, это только начало. терпения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ужасная аллергия на клопов была, прямо шишка как от осиного укуса, ни у кого в семье такого не было(

 

Сarrie, как по мне так на аллергию похоже, может съел что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Согласна с девочками, могут быть клопы. Свекровь недавно у себя травила. Кусали только свекра, который спал на кресле. У него думали аллергия, лечили, но не помогало. Они в складочках прятались. А тут я пришла и села на его кресло, меня цапнул, а я увидела. Мы и не знали как они выглядят, пока в инете не посмотрели. Пыталась свекровь балончиками выводить, но им пофиг. Были, в основном, на том кресле. Потом заметили как они с потолка падают. Пришлось Сэс вызывать платно. Потом оказалось, что несколько квартир потравили и молчали, полдома в результате по очереди потравили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не то сделала)))

Сarrie, Приветики! Согласна с девочками, могут быть клопы. Свекровь недавно у себя травила. Кусали только свекра, который спал на кресле. У него думали аллергия, лечили, но не помогало. Они в складочках прятались. А тут я пришла и села на его кресло, меня цапнул, а я увидела. Мы и не знали как они выглядят, пока в инете не посмотрели. Пыталась свекровь балончиками выводить, но им пофиг. Были, в основном, на том кресле. Потом заметили как они с потолка падают. Пришлось Сэс вызывать платно. Потом оказалось, что несколько квартир потравили и молчали, полдома в результате по очереди потравили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, терпения! У нас после первого месяца сада гнойный отит был и тонна зеленых соплей,пришлось колоть антибиотики(((( ещё зима впереди, к сожалению,это надо перетерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...