Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

По этой красноте! Вчера перед сном смотрю, опять....но это до сна.....видимо кожа чувствительная и потерся где, надо наблюдать вобщем

 

А я сама с соплями...часто болею на ГВ....ногти слоятся жесть....прям от корня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я на гв бесконечно болела. Прям как дети в саду)))

 

Девы. Я еду на собеседование к 15.00 по мск. Боюсссссь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, удачи!!! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у меня только первые три месяца иммунитет был ослаблен на гв. Но это отражалось только на общем самочувствии, а не волосах/ногтях.

Моё мнение неизменно в этом вопросе - все от питания мамы зависит :)

 

❋Апельсинка❋,  успешного собеседования тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, я с Мишей вирусы цепляла ужас! с темпой под 39....раза три точно....ну а питание....мне готовить-то некогда...не то что кушать...на перекусах....вот сегодня 3 часа спали днём, надеюсь так будет всегда))) вечером не поготовить....поздно...родители...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  удачи! Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  с тремя детками про время - даже представить не могу.

Но с Сашей у меня первых месяцев 9 времени на готовку не было тоже (она спала только на моих руках).

А принцип питания был: углеводы+белки.

Потому питалась: бутерброды с сыром и маслом, творожная масса (обычно с черносливом) - все это запивая чаем с молоком, бананы, каши (обычно быстро заваривающиеся, старалась с молоком). Каши при этом вообще ненавижу :)

И только вечером, когда муж приходил, макароны какие-нибудь с куском рыбы или курицы.

Питаться так начала месяцев с 2-3 Сашины, когда она на моем молоке плохо вес набирать стала и после того, как я перецепляла всю заразу :) даже простая рана не быстро заживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отходили в сад неделю по два часа и все- дома с темпой, кашлем и соплями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, да вроде неплохо. Но там работа, с которой я Знакома только в теории. И девочка еще не уволилась, только написала заявление и ушла в отпуск. Может еще передумать. Плюс Ксюша в сад еще не ходит)))

 

Мне сказали документы все собрать и принести им.

Работа по 44 закону о закупках, с инвентаризацией имущества, обеспечение сотрудников необходимыми средствами для работы, оплата бензина, коммуналки и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, пусть карты лягут как надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, это точно!!!!

 

Если карта ляжет в сторону работы, то беременность мы откладываем минимум на год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, все будет так как надо, иногда мы думаем,что это не к месту сейчас и расстраиваемся,что все идет не по нашему, а спустя время оборачиваемся назад и оказывается,что все шло как надо)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я надеюсь. А то во мне диссонанс сейчас возник. И я понимаю, что зачатие от меня не зависит.

 

Как и работа. Отказаться глупо. Но и откладывать беременность так не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, когда я уходила со старой работы на нынешнюю, я мужу сказала: давай отложим планирование. А то не удобно, только устроилась. Он меня послал с этой идеей. А в итоге наше планирование затянулось на 4 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, поняла. Да я тоже не рассчитываю завтра увидеть //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли наши сопли, вчера как огурчик бегал. Позвонила в сад, сказала что придем сегодня. И что вы думаете, приходит ночью, а у него температура и кашель(((( Вот просто звездец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, удачи тебе во всех делах:) а уж Богу виднее что сейчас лучше для вас;)

 

Тоня, выздоравливайте!!!

Егорику тоже здоровья!!!!

 

У меня старшая опять в обмарок упала:( увидела что младший пальчик пацарапал до крови и начала реветь и бледнеть, вырвало ее:( меня трясет до сих пор...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  опять? Что уже было такое? Боже мой, надо к неврологу конечно же обратиться с обмороками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, были у врача. вот что нам прописали - ингаляции с амбробене или лазолваном (что лучше?), муколтин 1/2 таб., тонзилгон в каплях. Адекватное назначение или что-то лишнее? Я ж в этих лекарствах ноль((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  первый раз такое случилось когда с отпуска на пароме ехали, увидела как папа палец порезала и начала падать в обмарок, а сегодня вот братик поранился. Причем когда у нее кровь, она так не пугается, а вот за родных сразу переживает сильно. Невролог нам ничего и не скажет, бывает категория людей, которые боятся крови, у меня и муж такой, с возрастом прошло, немного только мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что у нас в районе вчера творилось :)

Мне видео прям настроение поднимает )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, я не даю отхаркивающие (лазолван, амбробене, мукалтин), тк они запрещены для маленьких детей в цивилизованных странах. И эффективность их не доказана.

При кашле много поить надо. Плюс ингаляции с физраствором отлично дают эффект.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, меня, когда порежусь от тупой боли мутит и дурнеет, но не от страха, а когда у кого-то вижу прям простреливает всю и какие-то волны неприятные. Обрабатываю кому-то, а прям не по себе...не скажу, что прям от жалости или страха...непонятное чувство...маленькая была в больнице с сестрой лежала, ей при мне кровь из вены брали, так я от ужаса так заорала! Многие деток отворачивают, чтоб не смотрели, когда анализы берут. Маленькие особенно чувствительны, может перерастет, но к неврологу не лишнее сходить.

 

Девочки, вот что у нас в районе вчера творилось :)

Мне видео прям настроение поднимает )))

Ссылки скрыты.

Во люди дают! Только так там улицу и переходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  держим за тебя кулачки, пусть все сложиться как надо!)

Я перед морем решила четыре дня не водить киру в сад, так на выходных похолодало и мы обе простыли, у меня горло болит у Киры сопли. Надеюсь до пятницы успеем вылечиться

А так пять недель отходили в сад, все было отлично по здоровью. Кроме поведения после сада

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...