Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Iren308, если честно, то я просто в шоке от поведения мужа... забрать ребенка, платежки, часть квартиры.... Как мужик не понимант, что ребенок не виноват в том, что у вас не получилось... Зачем все это???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, все платежи с паспортом совершаются и у них это есть в компьютере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиден мужик, пытается всеми силами удержать женщину, ну или нагадить напоследок, я даже не в шоке..

 

Обижен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не в шоке. Самое предсказуемое поведение мужика.

 

Да, Ир, платежки в банке должны быть.

Поточнее у мамы могу распросить про эти платежки, она долго в банке работала.

Пожелать могу только одного - чтобы мозги на место встали у бывшего мужа и он понял, что надо все по совести решать и для блага ребёнка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,согласна, мужик обижен, сгоряча возможно все сейчас делает, потом одуматься должен. Ира, а что вы вдруг решили развестись? Совсем его не любишь? Желаю тебе наконец встретить достойного тебя мужчину)))

 

В банке не будет проблем, обычное для них дело запрос детализации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Ирин, желаю чтоб муж одумался и встали у него мозги на месте, последнее дело ребенком шантажировать. ну а тебе сил много. жаль что вот так вышло... по поводу выделения доли, когда я в пенсионном оформляла, мне сказали принести копии после выделения долей, если мужу доля не выделяется, то он должен лично явиться и написать об этом заявление в ПФР

 

всем привет!

у нас все более-менее, Варя все так же не хочет ходить в садик, каждое утро стресс и истерики, но хоть в садике перестала плакать, у них счас много новеньких детей пришло, все плачут, вот она и подуспокоилась, типа она не рева-корова и не лялька

 

все деткам здоровья

моя, ттт, еще не болела как в сад пошла, видимо, от Егора все болячки уже перецепляла и заочно адаптировалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, держись! Потихоньку все разрулите. Проблемы с бумажками решаемы. Вот у меня несколько знакомых мужья в браке и после развода били, шантажировали оставить калекой или вообще убить. У двоих все решилось, когда новых мужей нашли, а третья уже 3 год после развода заявления пишет в полицию, а он бывший мент и делу ход не дают. Колени в шрамах от выпрыгивания находу из- машины, нос перебит и т.д...а у них тоже ребенок...вот когда страшно...Надеюсь, что у вас все наладится, может помиритесь. Хотя, когда человек в обиде открывает все свои отрицательные стороны это может помочь окончательно разочароваться в нем. Все, что Бог ни делает-к лучшему, на все Его воля. Я второй раз замужем. Развод вполне можно пережить, если до него дойдет. Удачи тебе, терпения, и везения!

 

А у нас вот по ипотеке заставил Банк перейти на расчеты через банкомат, так не отмечается кто платит, просто на карту кладешь, а они потом списываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а разве в браке важно кто платит, доходы обшие же?

 

У мужа сработал инстинкт самосохранения пока, позже уже себя покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я росла с таким папашей, и с топорами за нами гонялся, и мы босиком на мороз от него выскакивали и лет 5 точно мама с ним не рпзводилась, боялась, что убьет ее. В 35 лет решилась наконец. Ничего, не убил. Все живы, здоровы уже 20 лет как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой второй муж. С первым развод прошел очень цивильно, без истерик и тд ,через 9 лет совместной жизни. Он загулял. С этим мы прожили 4 года. Я его не любила никогда. Но я могла бы и так прожить всю жизнь. Для меня понятие любви вообще очень растяжимое... Но он оооочень тяжелый человек. Очень. Ни грамма доверия, бесконечная ревность безосновательная, ушаты грязи. Ну и много других моментов. Я ни разу не произносила слово развод. Всегда его инициатива. Откровенно говоря, я просто устала с этим бороться. Мне 39 лет. Я хочу спокойствия в жизни. Я хочу спокойно жить со своими тремя детьми. Я не хочу лишать Егора отца, только поэтому я пытаюсь мирно решить все вопросы. Но человек абсолютный неадекват. У него злость на меня сейчас затмила все разумные мысли. Я никогда детям не говорю плохое за папу. Зато оказывается когда я на работе, он Егору рассказывает,что мама где то шляется.По его словам я бесконечну вру и с кем то сплю))))

 

Я не знаю,где были мои мозги, когда я выходила замуж)) ну вроде же подполковник ( на пенсии), с приличной семьи, надежный и честный... Наивная))) Проревела трое суток. Сегодня немного прочухалась. Мне надо отстоять свою квартиру и своего ребенка. Он затаскает меня по судам, это без сомнений. Я до сих пор на развилке- остаться в Тюмени или уехать обратно на север . И там и там есть свои плюсы и минусы. Если останусь в Тюмени, то Егор будет регулярно видиться с папой, а я считаю,что это правильно. Но по финансам...содержать троих детей, оплачивать адвокатов и кредиты... Ох, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  а я бы в Тюмене осталась только по тому, что у тебя тут все родные, а у тебя такая дружная семья! Опора и поддержка в жизни близких это тоже очень важно. Ну а работу найдешь хорошую и тут! Пусть все у тебя разрешится мирно и наилучшим образом! Ты сильная женщина!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Тюмень, родные хоть смогут где-то помочь, элементарно с детьми посидеть, алименты же он будет платить, работу хорошую найдешь, можешь же дома подрабатывать со своей новой профессией

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Катя теперь повадилась кричать спасите, если я ее хочу переодеть например. Ппц)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ахахаааа.......я Михе ногти стригу, стул у открытого окна, он блажит : мамааааа, нееееет!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а Егор сегодня сидел играл на балконе, на полу, с 5литровыми бутылками, пустыми. Я в двух метрах шкафы протирала. Слышу только- радостный вопль- "Мама, всё!" И объясняет мне, что бутылку пустую с окна выбросил. С 7 этажа! С учетом, что балкон практически над входом в подъезд... Ё мое! Начала ругать мелкого, тут же средний бежит, в окно лезет смотреть ,где это бутылка! Я кричу - залезь, блин, вдруг попали в кого нить, хоть шанс есть шифрануться))))))) окна то у всех открыты, раз жара стоит)))

 

Из всего случившегося один хороший вывод- сын растет метким и сильным)))))))))) окно начинается где то в 1,5метрах от пола) это ж как подпрыгнуть надо было))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого нет в ИГ, наша Оля, мама Аленки, которые на север переехали , вчера в 22.00 родила сыночка, 3500, 55! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 

Если мне не изменяет память, у нас из беременяшка сейчас только K-Vicky? Или еще кто то есть и затаился?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! И я поздравляю!!! Она еще, по моему, гриппом переболела в первом триместе. Слава Богу,что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Олю поздравляем!!!!

Ха, мне сегодня снилось, что я в роддоме:)

 

Фарширую перцы, дочь говорит: мама, я тоже хочу из перца куличики делать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю, с рождением сыночка!!! Я почему-то думала, что они девочку вторую.ждут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Так давно не заглядывала к вам. Сейчас почитала последние страницы - какие наши детки уже большие, хоть и маленькие всё равно для нас.))

 

Олю поздравляю с рождением сыночка! Пусть растёт здоровым и счастливым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, я смотрю ты тоже уже вот-вот станешь мамой двоих девочек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, да, Танюша уже и назвала сама сестричку - Катя. Мы решили, пусть так и будет. :) Как твои красоточки? Тяжело с двумя, когда разница небольшая между детками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, мне легко, у меня они спокойные или нервы у меня железные))) вообще со вторым ребенком гораздо проще, еще в памяти все свежо и все переживания можно разделить на два)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, и я настраиваю себя, что всё смогу.)) Только переживаю, как гулять с двумя буду. У нас Таня шилопопик ещё тот, наверно, мне придётся с коляской с младшей за ней бегать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, я тоже так думала, но у меня Моника быстро подстроилась, что теперь есть еще одна ляля) и даже спокойно уходит с площадки если Оливия начинает плакать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...