Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

natalyмама,  выводов не делала, а выразила своё мнение "лучше уж", а не "не езди" - значения разные ;)

Ситуацию знаю, ты сама её описала: не хочу сидеть в пыльной Москве.

 

Значит, серьёзно не видишь :)

У меня всё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, слава вселенной. А то уже надоело слушать выводы от прочтения по диагонали.

Я написала "видимо" и сказала, что "лучше уж" водить в ГКП раньше.

А в автокресле мы не даём "проораться", как ты думаешь. А всячески отвлекаем, развлекаем и сюсюкаем. Не доводя до дикой истерики.

Ладно. Гудбай

Изменено пользователем natalyмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое ГКП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...А тут видимо очередной мамаше пора на работу выходить и вот так вот привела мальчика (ему уже 2,5, он выглядит большим), кинула и он вижжит....

....если дают возможность водить в гкп, если ты знаешь, что тебе надо на работу, ну так води! адаптируй заранее, по-тихоньку. Нет же! до трех лет держать при себе....

Видимо - это вывод

Лучше уж - это мнение. "Лучше уж" не нашла

;)

 

Антонина_86,  группа кратковременного пребывания.

У нас в районе, если соглашаешься туда ходить, снимают с очереди на полный день :)

Изменено пользователем Леля2103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, если читать не по диагонали, то все можно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, правда. Спор ни о чем. Моя плакала в первый день последние 20 минут. Потому что за другими пришли раньше положенного времени. Второй день 3 минуты утром. И все. А у сестры мужа второй год ходит и каждое утро ревет, ни у 3г7м

 

Ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, спора вообще не было. Был бестолковый диалог с вырыванием фраз из контекста :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, все поняла) У нас такого даже и нет просто)))

 

natalyмама, я уже писала, в первый день, когда Кирилла отвела - его отрывали у меня от ног, орал оч сильно, вышла за дверь и сама в голос плакала. Остался на 2 часа, из них не плакал минут 20, когда пришла он аж заикался, НО мне не позвонили, сказали, что истерики сильной не было. Но факт остается фактом, я ж видела в каком состоянии забирала его... Деваться некуда, к саду приучать надо, у нас не разрешают первые дни с родителями быть...

 

Но, и сделать так, чтоб таких истерик не было, т.е. не водить в сад (камешек в тибет :D ), я тоже не могу. Поэтому поплачет и успокоится, в конце концов каждый ребенок это проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, железные нервы)

Я не смогла Катю оставить орущую вместе с этим мальчиком.

 

Антонина_86, но насколько я помню, он у тебя второй день нормально пошёл в сад. Тем более он у тебя смышленый, как взрослый тогда рассуждал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, нам тоже нельзя быть с детьми в группе.

Про камешек в Тибет смешно))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  у тебя просто есть пути к оступлению в виде бабушки. Поэтому ты делаешь так как ты делаешь

Я знаю что истерика заканчивается как только я пропадаю с поля зрения ребенка, мне не раз мамы, которые приводили детей на пять минут позже говорили, что когда они пришли никто уже не плачет

Еще я понимаю Наташины переживания, когда моему ребенку дискомфортно от других детей. У нас тоже есть мальчик, который постоянно плачет, и заводит других детей, и мне тоже не приятно, что Кира будет плакать "за компанию". А с другой стороны, что делать в такой ситуации? Не водить Киру я не могу, выйду на работу с ней некому сидеть. Привыкать и адаптироваться нам тоже надо, как и тому мальчику впрочем тоже. Групп гкп у нас нет

 

И нам нельзя быть в группе с детьми. Первый день мы еще помогали деткам сами, воспитатель смотрела на это сквозь пальцы. А потом повесила объявление на группу что родителям нельзя заходить

 

❋Апельсинка❋,  как Ксю?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, бабушка да помогает очень. Но и без бабушки я бы плавно её вводила в сад. Не смогла бы оставлять до заикания. Няню наняла бы, чтоб раньше забирала)))))

Вообще я сегодня ступила. Надо было попробовать с ней посидеть пождать,когда мальчика заберут, или у сада погулять и назад в группу.

 

 

_Евгеша_, а сады у вас тоже с 2,5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, официально заведующая заявляет что приримает детей третьего года жизни. По факту у нас в группе ясельной есть дети которым 1,11 г

 

У нас был прикол, когда всех детей оставили спать в первый раз, а этот мальчик не дал никому поспать, воспитатель сказала что он спал пол часа а все остальной время ныл и звал маму. Получается остальные дети тоже спали пол часа?.. для меня сон вообще больное место. Оказалось что он дома на сон сосет соску, а тут ни мамы ни соски. Треш. Я была возмущена. Но больше его спать воспитатель не оставила. А потом мы на море уехали. Сейчас не знаю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  не водить в сад во избежания истерик - это не по "тибетски", если что ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Тибет наверное сегодня передергивает))от количества упоминаний

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, спасибо!

 

Еще у меня походу эндометриоз. Второй цикл менстра по 9 дней. Бляха муха. Сразу чувствуется, возраст не уменьшается))))

 

Фз, у меня всю жизнь месюги были дико длительные, в основном, по 7дней, причём, все 7дней могло как из ведра... После Маргарет лилось просто (простите, чесслово) . никакой эндометриоз мне не ставили и Стефаню мне надуло от положенных рядом штанов! Вообще, поменьше ходи по врачам и побольше думай о будущей крохе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор реально глухого и слепого)) у каждой мамы своя стратегия воспитания и восприятия окружающего мира,что одной норма,другой категорически нет,и каждая по-своему права

 

Мама Сама,у тебя Маргоша в сад идет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, 38.1((((

 

 

_Евгеша_, я знаешь как делаю. Когда я вижу, что моя готова за компанию взрыднуть, я ейиговорю:иди, скажи мальчику, что бы с тоьо й взрослые, давай не будем плакать)))) это работает. Она идет, говорит и опа игрушки на пути))))) забылась, заигралсь, и мальчик тоже)))

 

Мама Сара, понимаешь, у меня реально такого не было. 9 дней идут. Но посмотрим, все равно хочу делать Узи каждый цикл, чтобы фоллики смотреть. А то тесты на О вообще пустые. Хотя по идее должны уже хотя ю прадедушку призрака показать.

 

У нас тут только я чтоль планирующая??? Или есть еще кто в компании????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело что все плачут, другое-ко да истерика. у нас тоже один мальчик был- разве что годовой не бился, орал ужасно. я приходила в обед за Сиепой а он все так же орал на полу в прихожке. для меня оставить такого реьенка в саду все равно что привести больного.

 

мы поставили пневмо, были у иммунолога, по нашим анализам сказал что ничего страшного, только бактерия одна в горле, которой не должно быть по идее, живёт в желудке. попить минералки и заменил рибомунил на другой препарат, ибо первого в России не ожидается. начали ходить в баню-греться и потом в бассейн. буду надеяться, что то был самый большой наш болезненный "забег"... хотела в декабре его повести уже в сад, но мы только на море купили билеты на декабрь, так что после для рождения только теперь. я так привыкла с ними двумя дома, что порой мне даже не трудно. ну как дома, мы гуляем много очень пока погода есть...

мы начали на спортивную гимнастику ходить!!!! Стёпе нравится!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ну, да на второй день он уже просто плакал, и как зашел успокоился. Но первый день был ужасным.

Нас вчера выписали, в понедельник в сад идем... И вот, мне кажется, что опять истерика будет....3 недели перерыва...

 

И, кстати, принимаю поздравления))) Мне 30)) Совсем взрослая стала)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, ни у кого клостридии не находили в кале у грудничков?

У друзей нашли, отправили в Вартовск, пролечили антибиотиками, от того, что там холодно они еще и вернулись с соплями, ребенку два месяца, прибавка 1500, вот мне интересно а нужно ли было вообще их лечить?

 

Тоня, с Днем Рождениятебя!!!!! Счастья, здоровья, удачи, любви!!!! Пусть сынок только радует!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Спасибо большое))) А про клостридии - вообще первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня. с днём рождения! здоровья семье и счастья женского на всю жизнь! пусть исполняются мечты! сегодня можно спеть тебе как минимум четыре песни: сектор газа-мне сегодня тридцать лет, шафутинский- третье сентября, крокодил Гена - к сожалению день рождения только раз в году и народная песня Соединённых штатов -хэппи бездей ту ю)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, с днем рождения!

 

Ань, у нас клостридии находили. Ничего не делали.

 

И клебсиеллу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  вот и я думаю, что зря они антибы пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...