Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

anna923415, если жалоб нет, то однозначно зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, с днем рождения!!! Счастья женского и материнского!!! У меня слуха нет, я петь не буду))) тем более, Юля уже все подходящии песни исполнила))))))))))))))Но голос у меня громкий, отрепетированный на трех сыновях))) поэтому громко и внятно я говорю "ПОЗДРАВЛЯЮ!")))))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  с Днем рождения, здоровья крепкого, счастья и благополучия во всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у Ксюши.были в месячном возрасте

Никак не лечили. Кишечник только заселяется в первые месяцы.

 

Missis Smith, а еще про Светку Соколову, которой 30 лет уже лет 30))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, наверно, но я обожаю Сектор Газа, песни мой молодости ))))) Так что, Тоня, я тебе еще раз спою:

 

В этот день родили меня на свет,

В этот день с иголочки я одет,

В этот день теплом вашим я согрет:

Мне сегодня 30 лет!

 

Счастья, здоровья, любви, благополучия и пусть все задуманное осуществится!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. не ссорьтесь. Я вот ивана водила почти год в сад, и он не плакал только первые дня три, потом у нас каждый раз истерика, но только пока меня видит, как только заводили за гол, все истерика прекращалась. Кстати по поводу возраста когда водить, во отдали мы его в 1,5 года - кричал ходя. Сейчас 2,7 считайте, а верена что будет тоже самое. даже в3,5 когда нам сад дадут будет точно так же. Мы на площадке даже когда иргаем он никогда больше чем на 5 минут меня из виду не выпскает. Если не видит - ходит и начает звать. Даже когда играет с детками и игрушек много. Но водит ьв сад я все равно планирую. во-первых, общение со сверсниками, а во-вторых, мне отдых))) Да и на работу надо выходить.

 

Девочки, у меня тут вопрос такой, подскажите, кто пользовался, что лчше слинг или эргорюкзак со вставкой для новорожденных. Возраст 2,5 месяца. Мне на самом деле не надлолго месяца на два, потом пданирю в прогулку пересодитьзатем в санки. Просто сейчас в люльке она вообще не лежит, только если спит, а для этого ее качать сначала надо. Хотя по больше йчассти она просто разглядывает все, и получается как с Иваном, одной рукой дите держу, дргой коляск толкаю, а еще зубами Ивана))) Вот такая у нас прогулка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катю вам для позитива

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на Тонины именины, испекли мы коровай,

Вот такой ширины(показываю руками какой)

Вот такой вышины(показываю руками какой)

:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я бы май слинг взяла или эрго. Просто шарф мне лень было наматывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столько поздравлений)))) Спасибо всем огромное!!!! Так приятно)))) Кирилл выбрал песню Барбариков-День рождения, все утро плясал под нее и пел))) А Шафутинский с песней 3 сентября - у меня всегда в плэйлисте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка, с днём рождения прекрасную маму!!! Пусть твои мужчины тебя всегда радуют своими успехами!

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  добро пожаловать в клуб "кому за 30" :))

Счастья семейного и здоровья крепкого, морального и физического! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Леля2103, Спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, с прошедшим днем рождения!!! Всего-всего тебе и побольше!!!

Всем привет!

Во накатали, в конце уже просто пробежалась глазами, неудобно с компа вас читать, мы декабрятами в вайбер перебрались, удобнее и читать можно в любое время)))

из того что помню: растить царей не буду, иначе дети сядут на шею, свесят ножки и будут ими дрыгать, я главная в семье, я устанавливаю правила, как сказала, так и будет и точка! где-то в жесткой форме, где-то играючи, ну, надеюсь, поняли, мое имхо

автокресло у нас сразу, как сели в машину, по-другому быть не может. у подруги муж может сына и на коленки за руль посадить, это ппц, но не мне им указывать, взрослые люди

про садик, отходили уже два месяца, каждое утро истерика и плачь в разной степени, день потише и поменьше, день - клещами от меня отрывает, даже бы период нелюбви папы, потому что в сад отводит. я не отвожу, пару раз приходилось, истерика вообще ппц. через неделю закрываю пищеблок в саду на ремонт на месяц, будем ходить на полдня, жопа, конечно, ни мне поработать нормально, ни детям в садик нормально походить, а потом опять привыкание... про плачущих детей в саду, Варёна наоборот меньше стала плакать, как начали лялек водить, они ревут, а она ж не лялька, перестала плакать, ну окромя утренней истерики

 

всем здоровья!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, обожаю сектора газа, а еще жуков, пилот, ляписа, ддт))) а ни разу на Нашествии не была, хотя до него рукой подать и в ход бесплатны в фан зону)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Кать, что за хоень. весь день вчера светку Соколову напевала, чуть не стрельнулась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп, что от высокого давления при гв Мона????

 

У нас сегодня гости, мужу 2 сент 31 год исполнился. В квартире 4 стула и 6 чашек, гостей 10))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  из лекарств не знаю. Цикорий снижает давление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама Сама,у тебя Маргоша в сад идет?

 

Так вот нет (((( я сама че-т приуныла уже, каждый день ломаю голову над завтраком, обедом, ужином...Мы от сада, который от нас далеко, отказались, встали на очередь в три сада в своём районе, но мест нигде нет. Я во все три съездила, в одном в первой младшей группе-25человек, в двух других дети только с трёх лет. В общем, походу, не светит нам в этом году, рано радовалась))

 

И, кстати, принимаю поздравления))) Мне 30)) Совсем взрослая стала)))

 

Да-да, добро пожаловать в клуб тридцатилетних))) oh,yeah baby

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я в Б Допегит пила, может и при ГВ его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то совсем тяжело стало катю накормить. Ничего не хочет. Ни супы, ни макароны с сыром, ни тушеную капусту или овощи. Даже сладкую малоежку педиашур не пьёт. Уже голову сломали че готовить. Кашу только по утрам ест.

 

Справа зуб вылез уже. Слева опухшая десна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, Егор тоже ничего не ест. Он из троих один у менях такой- совсем малоежка... С утра кашу и всё. Весь день мы живем на чае. На пустом чае. Если я смогу ему дать лизнуть ложку с едой, то он распробует и может съесть ложек 5-6. Но оооочень сложно уговорить лизнуть)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня Демка с ума стал сходить без старшей. Погодок разъединять нельзя, это я для себя уловила. И вместе поделить что-то не могут и друг без друга им плохо. Да и еще кризис 3-летки к нам подкатывает.

Мы в группе малоежек у же несколько месяцев. Но это касается в основном мяса только( И некоторых супов. Зубы у нас все уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стали по хуже есть((( У нас остался завтрак, обед, полдник, ужин, но он количество меньше съедает... где-то пол порции. Капусту тушеную у меня Кирилл обожает))) Я в казанке тушу (капуста, лук, морковь, болгарский перец, сейчас еще кабачки добавляю и масло оливковое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да каждый раз по-разному. То обжариваю морковь с луком, то без лука, то добавляю кориандр, то травы свежие. Сама такую капусту ем с удовольствием.

Сегодня съела три ложки каши и все. Больше не хочет.

Макароны раньше хорошо ела. А вчера обжарили их с луком и морковью. Вкусно, но не ест.

Котлеты рыбные делаем, что аж пальцы съесть хочется. Куриные котлеты мягкие сделали с кабачком. Не ест.

Супы тоже щи, борщ, из птитим (сухие супы продаются), из цветной, из брокколи - ни-че-го не ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...