Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

natalyмама, как ты делаешь рыбные котлеты? Я ни разу не делала! Научите!!!

 

У нас Ксюша первый раз на сон сегодня должна остаться. Боюсь чета. Там еще 5 детей на адаптацию привели, боюсь, что будут их забирать в 11 и 12 и моя даст там жару(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, мне кажется, вкуснота рыбных котлет очень зависит от рыбы. Нам свекры привозят филе трески. Ну мы туда добавляем как обычно морковь, лук, иногда кабачок.

 

Короче, облом с садом. Ни в какую Катя не хочет в новую группу. Воспитатели новые, детей много. Пять минут посидели и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыбные котлеты обычно делаю из щуки: перекручиваю щуку на мясорубке, добавляю хлеб с молоком, лук туду же через мясорубку, свиное сало немного, можно чесночок, соль, перец. Далее в духовку выпекать 40 минут.

 

Блин, я вот не могу есть капусту без мяса:) если тушу капусту, то обжариваю лук и морковь слегка, затем добавляю грибы или мясо/курицу, обжариваю, кладу капусту, томатную пасту чуть водички и всн это дело тушу под крышкой.

 

У нас старшая с переменным успехом ест, но хоть ест, младшего я накормить не могу. Фруктовые пюре готов лопать, наринэ, а вот творог, каши вообще не хочет, овощи под настроение, я не знаю чем его кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, вот от филе трески нет такого ядреного запаха. Я помню школьные рыбные котлеты, а тут по-другому получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступила осень, хотела надеть свое красное платье, может помните, я выкладывала фотку весной, в общем надела и сняла, потомучто онр мне ужасно большое!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну, мать, совсем тебя поели))

 

у меня Катя канючить научилась. Теперь если куда-то зовет, то канючит: уу, мам! уууу, мам! (ну, мам) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы с тобой одинаково готовим)))) и котлеты и капусту)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, моя тоже весь вес мой забрала, самой еще. 4х месяцев нет,а уже за 7 кг, у меня от беременных 64кг, осталось 49, не хочу быть такой худой(((

 

Чего-то тушеной капустой раздразнили, сама не не ем , Но чего-то так вы описали,что сразу захотелось))

 

Наташа, ничего страшного, привыкнет Катя со временем к новой группе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы пустую капусту не кушаем. С котлетками или куриными ножками.

 

 

Мамми фингер мамми фингер веа ар ююю хиа ар эм хиа ар эм хау ду ю дуууууу :D

Изменено пользователем natalyмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, это песенка такая)))) если в ютубе набрать mommy finger where are you song, то вылезет многоо видео. Катя любит их смотреть до посинения. И песня весь день в голове потом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще удивительно как дети еще толком не разговаривают, а песни любят петь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, аааааааа В от Это стройНЯШКА!!! Абалдеть!!!!!!!

 

А по котлетам, все кости вынимать или только хребет?

 

natalyмама, даа мама фингер) меня прикалывает, где там про семьи разных национальностей)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, наш болтает без умолкууууу, реально прям башка болит иногда, бу бу бу... Бу бу бу весь день!

Вчера перед сном спрашивает, мама, в носике дырки, а что там дальше в них?!( типа, что там глубже находится?)

так ты скажи: мозг)))) может он врачом захочет стать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  по-сибирски готовим;)

 

Антонина_86,  о Боже какой мужчина:)

 

❋Апельсинка❋,  Ленок, не, уже пора немного набирать, кости торчат.. С роддома вышла 63, сейчас уже 51.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, сама чуть не расплакалась))) Вообще да, на меня похож. Но а так о копия моего младшего брата, у меня мама смотрит на него и говорит"Ну как будто Димасик маленький бегает)))" Их по фото реально не отличишь (если брать фото брата в таком же возрасте).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, это песенка такая)))) если в ютубе набрать mommy finger where are you song, то вылезет многоо видео. Катя любит их смотреть до посинения. И песня весь день в голове потом))))

у нас как раз играет)))) тоже до посинения смотрит, потом по улице идет поет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, она еще на русском язык есть))) мамин пальчик мамин пальчик где же тыы? вот он я вот он я, как делааа?))))

тут на днях передача была, что на этих видео роликах народ миллионы зарабатывает. Больше просмотров - больше рекламы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, так у меня так и поет - мамин пальчик, потом папин, Монин, лялин, дедушкин)))) У меня уже муж задумался над созданием видео)))

 

а что за передача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, да даже не передача, а новости. Ща поищу

 

Viva-chka, передача все таки.

Ссылки скрыты.

с 35й минуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Маргоша вообще ничего не ест, тут кто-то писал про чай целый день-абсолютно реально так и ест. Утром две-три ложки каши и чашечку какао или сырник и чашечку какао, и все, весь день может ничего не есть, ходит только воду пьёт, после сна я ей сок даю маленький. И все!! Моя мама говорит, что раньше не представляла, когда кто-то говооил, что ребенка сложно накормить, и только с Маргошей поняла, что это значит.

 

Зато Стееефа... Утром тарелку каши, и сырник зарубить может, и творог детский. И есть просит постоянно. И она такая здоровая стала, такой взбитень!!! я даже и не рада, что она столько ест. Но она значительно здоровее Маргоши, и не болеет, не сопливит никогда, ттт. Иммунитет сильнее как-то.

Короче, у меня две крайности, а хорошо, когда золотая середина.

 

P.s. Маргошу, видимо, тоже интересовали проходы в носу, раз она их исследовала, затолкав туда бусину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в детском мире покупала отдельно молочку и забирала интернет заказ. Кассир молодая девушка пробила все, но в один чек все не пробилось, я оплатила только молочку. Она это просмотрела. Я вышла, проверила чек, пошла обратно оплачивать. Другая кассир девушку отчитала, типа скажи спасибо, что девушка вернулась, иначе бы платила 1300 из кармана.

Мужу рассказала, он: ну и дура :D они б списали как недостачу. Че, правда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если вижу на месте, что обсчитались или пробили не так, сразу говорю, мне чужого не надо))) А если дома увижу, то уж извиняйте))) У меня память вообще плохая, поэтому я и не вспомню - когда приду в след раз туда)))

Буквально на ой неделе нам дыню-торпедо подарили, заметили уже дома... Много закупали овощей и фруктов и на месте не поняли, а 250 руб. в итоге сберегли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обязательно возвращаю то, что мне не положено, либо оплачиваю то, что не посчитали. Ну его на фиг, здоровья не прибавит.

 

Были с дочерью у окулиста, подтвердили нам скрытое косоглазие, да еще зрение +4, как у новорожденной, хотя должно уже падать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй день в сад пошли сегодня, тьфу тьфу, без слез. Но вчера отказался кушать там... вообще ничего не съел, только пил((( Сегодня утром кашлянул 2 раза... мне аж плохо стало.. я уже параноик((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...