Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

они б списали как недостачу. Че, правда?

неправда. продавцы по ТК подписывают договор о полной или неполной материальной ответсвенности. у нас в магазине был всего 1% процент списания недостачи на "забывчивость покупателя". Когда сама работала продавцом всю недостачу платили из своего кармана. все зависит от предприятия, но полностью недостачу никто за персонал возмещать не будет, иначе, сам персонал погрязнет в воровстве))) сама, если на кассе увижу, то говорю, что не пробили, если дома, то уж, конечно, обратно не пойду. но за всю жизнь и было раза 2-3 такое и по мелочи))

 

мои периодами, то мало едят, то жор нападает и вот не знаешь сколько готовить, то ли хватит, то ли останется и есть никто не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, мне наоборот в ДМ посчитали бесплатный товар(1 покупаешь 1 подарок), ходила возвращала)))

 

Мама Сара, мой тоже малоежка....хотя, если его любимая еда, то объедашка)))) ну и, если реально голоден, то много, что кушает....весим 13кг))) мелкота ест отл....одного пюре 200 в день, остальное молоком, набрали в этом месяце около 600гр....какают хорошо....

Еще я все не привыкну к их покакам и, когда Эмма орет, то хабываю памп смотрет, а орет жесть как....сниму подгуз, сразу лыба))))

Я надеюсь Миха в саду за компанию будет есть...

 

У нас печалька.....отрубили горячую воду из-за нарушений в котельной....на месяц, по постановлению суда....котельная частная фз, что будет....те пока и воды и отопления не предвидется.....что делать? Куда звонить-писать? И так уже планово отсидели 2 нед. из-за ремонта на этой же котельне.....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, как обычно-жилищная инспекция, местная администрация. Особенно оьрати внимание на то, что ты многодетная мать. Однозначно что-то обязаны сделать, среагировать.

 

У нас сегодня в саду вся группа ревет(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя вылила коту на голову остатки кофе))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тут готовили старшего в школу, выпали из остальной жизни))

Аня сегодня первый раз в сад пошла, при расставании не плакала, послала мне воздушечку, сказала пока, и я сижу жду, как там дальше, не знаю)

Оставаться нам с ними нельзя, попросила позвонить, если будет плакать, но не знаю, послушаются ли

 

Все ревут, это да ((( жалко так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что Миха реветь не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ой не зарекайся)))) Я думала, что Кирилл тоже плакать не будет, и что у нас все намного легче пройдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя в группе, пожелайте нам удачи)

 

Сarrie, вот мы уже считай год отходили. С октября. И только в марте примерно нормально стали ходить, ручкой маме пока махать. А щас новая группа, новые воспитатели и все заново начинать, адаптироваться. Хотя я тоже думала, что щас Катя побежит в сад. Ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда наша Надя пропала???? Как она там поживает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, у нее муж уехал в длительную командировку и она одна дома. Видимо, времени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, и половина из вещей - детские?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отвожу детей в садик, потому что Варя не будет мне пока махать, она тупо меня не отпустит и никакие уговоры не действуют. сдуру один раз поехала с мужем детей в сад завести и дальше по делам. теперь так не делаю)))) он отвозит и за мной заезжает

*Малина*, )))) я раньше к маме когда детей увозила погостить на денек тож собирала два пакета сменки и т.д. мама все смеялась - как на совсем ты мне их привозишь))) в итоге оба пакета домой грязным увозили. как не возьму, вечно все запачкают и переодеть не во что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня не плакала, поела, потом за мной уже загрустила немного, стояла у двери входной, выглядывала. На прогулке ее забирала, радостно кричала мама и одновременно губки дрожали. Оставаться не захотела)

Посмотрим, как завтра, когда она уже будет знать, куда и на сколько идет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, , Антонина_86,  , ну у нас опыт был в приходском саду.....Миха с сестрой ушел спокойно, пришел довольный....часа три меня и не вспоминал, потом я пошла с ним узнать, что да как, так потом в истерике забирала! Только с трех лет берут((( может и решимся по зиме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на тихий час оставались, всё прошло замечательно!!! С утра только не хотела отпускать, но без слез, не выспалась видимо. Прошлую неделю отходили по полдня, в пятницу сопли лечили, сегодня опять появились.

Ещё предлагают прививку от гриппа, но делать не будем видимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Делюсь итогами нашего сада. 6 сентября - болеют все 3. Муж сказал забирать доки от туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, обалдеть.... вот тебе и садик...

 

Мне вот опять состояние Кирилла не нравится, вроде все норм, но вот дышит и там где-то что-то булькает, а соплей нет. Как будто они глубоко внутри... кашлянет и вроде норм становится... вот за день 3 раза покашлял((( Муж говорит, не предирайся, типо все откашливаются... а у меня паранойя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Болеем от силы раз 5 с рождения. Да там куча всего. Из последнего муж сегодня забирал дочь с прогулки в одной кофте. Все в куртках а ее выпустили гулять в кофте. Воспиталке показалось что кофта теплая и ее будет достаточно. Но мы же не просто так ее привели в куртке и предупредили как надо выйти гулять... Ну и помимо этого она с дочкой не знакомилась, ни разу не подошла контакт наладить, ну коллективу не представила, фломастеры ей не дали как-то когда все рисовали, надели ей ЧУЖИЕ трусы и тд и тп. И это сад при одной из самых лучших школ москвы. Печально как-то.. И уйти надо и не хочется школу бросать, мы ж туда автоматом попадаем... А у нас завтра гимнастика... Сижу пичкаю таблетками. Завтра надо продержаться. А потом до понедельника лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, мы так как-то на развивашки сходили....0 эмоций на нового ребенка....я таких вообще за педагогов не считаю....

 

неужели сад-одни болезни?

вот читала на сайте одног из садов, в которые стоим, что ежедневно смотрит медсестра и ребенок с кашлем соплями и тп не допускается в сад, что до 9-ти его должны забрать.....так как дети с соплями оказываются в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie Я больше скажу. Ребенку стало хуже уже после дневного сна. Никто внимание не обратил. А ты говоришь сопли.... У нас никто ничего не смотрит. Сад в жилом доме. Такой контроль перед приходом у нас обещают только в частных садах. Блин, температура высокая, завтра занятия точно отменяются((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вирусы там, где большое скопление людей. В саду в том числе. Ещё минус в том, что в обычных садах ужасно душно, проветривания никакого, и все бациллы постоянно циркулируют в воздухе.

Проветривают только во время прогулки. А так никакого о ужас сквозняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот уже год был в июле, как в сад ходим. Ну что сказать...9 месяцев болели, 2 гнойные отита, 4 курса антибиотиков, ветрянка, потом отпустило, последние сопли были в мае.... ТЬФУ-Тьфу!!!!!! Так что надо перетерпеть период..... Но зимы все равно боюсь,сегодня по телеку супзали6,что ожидают первую волну большой заболеваемости уже в середине сентября

 

Я вот еще думаю,менять частный сад на государственный после трех или нет, наверное, посмотрю, будет ли толк от занятий. А вообще у нас есть в городе два логопедических сада,группы по 14 человек,прелестно))

 

Девочки,а какие занятия у вас будут в государственных садиках? Оплачивать их надо отдельно или они бесплатные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, музыкальные и физкультура. Вряд ли оплата отдельно, тк ходят всей группой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) Мы вчера были невролога. По повод Ивана сказала что без ноотропов сильных которые иньекциями, нам не обойтись((( У нас от силы 10 слов, и хождение на носочках(( Поставили нам ЗРР. Девочки, есть сред нас те кто мало говорит и ком ставили ЗРР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...